• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6646/6645 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6646/6645 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6646/6645 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Яркая(09:51), Техникум(10:22), 54 Км Остановочный Пункт(10:37) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 29 Км Разъезд(время в пути 0 ч 53 м), Симферополь - Солнышко(1 ч 20 м), 29 Км Разъезд - Евпатория(0 ч 46 м), Солнышко - Евпатория(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
09:10
2 1457 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
9 м
3 Остряково
09:30
2 м
09:32
20 м
4 Яркая
09:51
1 м
09:52
41 м
5 29 Км Разъезд
10:03
1 м
10:04
53 м
6 Саки
10:13
2 м
10:15
1 ч 3 м
7 Техникум
10:22
1 м
10:23
1 ч 12 м
8 Прибрежная
10:26
1 м
10:27
1 ч 16 м
9 Солнышко
10:30
1 м
10:31
1 ч 20 м
10 54 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
1 ч 27 м
11 Евпатория-Товарная
10:43
1 м
10:44
1 ч 33 м
12 Евпатория-Курорт
10:50
1 ч 40 м
Расписание электрички 6646/6645 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30