график рейса

6646/6645 Симферополь - Евпатория

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6646/6645 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6646/6645 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6646/6645 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(09:30), Сторожевое(Рзд.)(09:46), 29 Км Разъезд(10:10), Техникум(10:30), Евпатория-Курорт(10:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 25 м), Симферополь - 26 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Симферополь - Техникум(1 ч 20 м), Остряково - Евпатория(1 ч 16 м), 26 Км Остановочный Пункт - Евпатория(0 ч 46 м), Техникум - Евпатория(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6646/6645 Симферополь - Евпатория, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 09:10
2 1457 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 9 м
3 Симферополь-Грузовой 09:23 1 м 09:24 13 м
4 1450 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 20 м
5 Остряково 09:35 1 м 09:36 25 м
6 3 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 29 м
7 Сторожевое(Рзд.) 09:46 1 м 09:47 36 м
8 Яркая 09:57 1 м 09:58 47 м
9 26 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 55 м
10 29 Км Разъезд 10:10 1 м 10:11 1 ч
11 Амет Хан Султана 10:17 1 м 10:18 1 ч 7 м
12 Саки 10:21 2 м 10:23 1 ч 11 м
13 Техникум 10:30 1 м 10:31 1 ч 20 м
14 Прибрежная 10:34 1 м 10:35 1 ч 24 м
15 Евпатория-Товарная 10:45 1 м 10:46 1 ч 35 м
16 Евпатория-Курорт 10:52 1 ч 42 м