• Маршрут
  • Станция

Электричка 6646/6645 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6646/6645 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6646/6645 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(08:51), 3 Км Остановочный Пункт(09:06), 26 Км Остановочный Пункт(09:32), Саки(09:48), Солнышко(10:05), Евпатория-Курорт(10:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Симферополь - Яркая(0 ч 49 м), Симферополь - Саки(1 ч 13 м), Симферополь - 54 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 29 м), Яркая - Евпатория(1 ч 0 м), Саки - Евпатория(0 ч 35 м), 54 Км Остановочный Пункт - Евпатория(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
08:35
2 1457 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
9 м
3 Симферополь-Грузовой
08:48
1 м
08:49
13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
16 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
20 м
6 Остряково
09:01
2 м
09:03
26 м
7 3 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
31 м
8 Сторожевое(Рзд.)
09:13
1 м
09:14
38 м
9 Яркая
09:24
1 м
09:25
49 м
10 26 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
57 м
11 29 Км Разъезд
09:37
1 м
09:38
1 ч 2 м
12 Амет Хан Султана
09:44
1 м
09:45
1 ч 9 м
13 Саки
09:48
2 м
09:50
1 ч 13 м
14 Техникум
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
15 Прибрежная
10:01
1 м
10:02
1 ч 26 м
16 Солнышко
10:05
1 м
10:06
1 ч 30 м
17 54 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 37 м
18 Евпатория-Товарная
10:18
1 м
10:19
1 ч 43 м
19 Евпатория-Курорт
10:25
1 ч 50 м
Расписание электрички 6646/6645 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30