• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6646/6645 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6646/6645 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6646/6645 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Яркая(09:51), Солнышко(10:26), Евпатория-Курорт(10:46) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Саки(время в пути 1 ч 0 м), Симферополь - Евпатория(1 ч 29 м), Саки - Евпатория(0 ч 34 м), Евпатория - Евпатория(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
09:10
2 1457 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
9 м
3 Остряково
09:30
2 м
09:32
20 м
4 Яркая
09:51
1 м
09:52
41 м
5 Саки
10:10
2 м
10:12
1 ч
6 Прибрежная
10:22
1 м
10:23
1 ч 12 м
7 Солнышко
10:26
1 м
10:27
1 ч 16 м
8 54 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 23 м
9 Евпатория-Товарная
10:39
1 м
10:40
1 ч 29 м
10 Евпатория-Курорт
10:46
1 ч 36 м
Расписание электрички 6646/6645 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30