• Маршрут
  • Станция

Электричка 6652/6651 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6652/6651 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6652/6651 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(14:58), 3 Км Остановочный Пункт(15:16), 26 Км Остановочный Пункт(15:45), Саки(16:04), Евпатория-Товарная(16:31) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Симферополь - Яркая(0 ч 56 м), Симферополь - Саки(1 ч 24 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 37 м), Яркая - Евпатория(1 ч 3 м), Саки - Евпатория(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
14:40
2 1457 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
10 м
3 Симферополь-Грузовой
14:54
1 м
14:55
14 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
18 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
22 м
6 Остряково
15:10
2 м
15:12
30 м
7 3 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
36 м
8 Сторожевое(Рзд.)
15:24
1 м
15:25
44 м
9 Яркая
15:36
1 м
15:37
56 м
10 26 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
1 ч 5 м
11 29 Км Разъезд
15:50
2 м
15:52
1 ч 10 м
12 Амет Хан Султана
15:59
1 м
16:00
1 ч 19 м
13 Саки
16:04
3 м
16:07
1 ч 24 м
14 Техникум
16:14
1 м
16:15
1 ч 34 м
15 Прибрежная
16:18
2 м
16:20
1 ч 38 м
16 Евпатория-Товарная
16:31
2 м
16:33
1 ч 51 м
17 Евпатория-Курорт
16:40
2 ч
Расписание электрички 6652/6651 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30