• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6652/6651 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6652/6651 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6652/6651 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(15:00), Сторожевое(Рзд.)(15:16), 29 Км Разъезд(15:40), Техникум(16:00), Евпатория-Курорт(16:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 25 м), Симферополь - 26 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Симферополь - Техникум(1 ч 20 м), Остряково - Евпатория(1 ч 16 м), 26 Км Остановочный Пункт - Евпатория(0 ч 46 м), Техникум - Евпатория(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
14:40
2 1457 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
9 м
3 Симферополь-Грузовой
14:53
1 м
14:54
13 м
4 1450 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
20 м
5 Остряково
15:05
1 м
15:06
25 м
6 3 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
29 м
7 Сторожевое(Рзд.)
15:16
1 м
15:17
36 м
8 Яркая
15:27
1 м
15:28
47 м
9 26 Км Остановочный Пункт
15:35
1 м
15:36
55 м
10 29 Км Разъезд
15:40
1 м
15:41
1 ч
11 Амет Хан Султана
15:47
1 м
15:48
1 ч 7 м
12 Саки
15:51
2 м
15:53
1 ч 11 м
13 Техникум
16:00
1 м
16:01
1 ч 20 м
14 Прибрежная
16:04
1 м
16:05
1 ч 24 м
15 Евпатория-Товарная
16:15
1 м
16:16
1 ч 35 м
16 Евпатория-Курорт
16:22
1 ч 42 м
Расписание электрички 6652/6651 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31