график рейса

6652/6651 Симферополь - Евпатория

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6652/6651 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6652/6651 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6652/6651 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(15:00), Сторожевое(Рзд.)(15:16), 29 Км Разъезд(15:40), Техникум(16:00), Евпатория-Курорт(16:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 25 м), Симферополь - 26 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Симферополь - Техникум(1 ч 20 м), Остряково - Евпатория(1 ч 16 м), 26 Км Остановочный Пункт - Евпатория(0 ч 46 м), Техникум - Евпатория(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6652/6651 Симферополь - Евпатория, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 14:40
2 1457 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 9 м
3 Симферополь-Грузовой 14:53 1 м 14:54 13 м
4 1450 Км Остановочный Пункт 15:00 1 м 15:01 20 м
5 Остряково 15:05 1 м 15:06 25 м
6 3 Км Остановочный Пункт 15:09 1 м 15:10 29 м
7 Сторожевое(Рзд.) 15:16 1 м 15:17 36 м
8 Яркая 15:27 1 м 15:28 47 м
9 26 Км Остановочный Пункт 15:35 1 м 15:36 55 м
10 29 Км Разъезд 15:40 1 м 15:41 1 ч
11 Амет Хан Султана 15:47 1 м 15:48 1 ч 7 м
12 Саки 15:51 2 м 15:53 1 ч 11 м
13 Техникум 16:00 1 м 16:01 1 ч 20 м
14 Прибрежная 16:04 1 м 16:05 1 ч 24 м
15 Евпатория-Товарная 16:15 1 м 16:16 1 ч 35 м
16 Евпатория-Курорт 16:22 1 ч 42 м