график рейса

6652/6651 Симферополь - Евпатория

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6652/6651 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6652/6651 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6652/6651 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(14:59), Сторожевое(Рзд.)(15:15), 29 Км Разъезд(15:39), Техникум(15:59), Евпатория-Курорт(16:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 24 м), Симферополь - 26 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Симферополь - Техникум(1 ч 19 м), Остряково - Евпатория(1 ч 17 м), 26 Км Остановочный Пункт - Евпатория(0 ч 47 м), Техникум - Евпатория(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6652/6651 Симферополь - Евпатория, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 14:40
2 1457 Км Остановочный Пункт 14:48 1 м 14:49 8 м
3 Симферополь-Грузовой 14:52 1 м 14:53 12 м
4 1450 Км Остановочный Пункт 14:59 1 м 15:00 19 м
5 Остряково 15:04 1 м 15:05 24 м
6 3 Км Остановочный Пункт 15:08 1 м 15:09 28 м
7 Сторожевое(Рзд.) 15:15 1 м 15:16 35 м
8 Яркая 15:26 1 м 15:27 46 м
9 26 Км Остановочный Пункт 15:34 1 м 15:35 54 м
10 29 Км Разъезд 15:39 1 м 15:40 59 м
11 Амет Хан Султана 15:46 1 м 15:47 1 ч 6 м
12 Саки 15:50 2 м 15:52 1 ч 10 м
13 Техникум 15:59 1 м 16:00 1 ч 19 м
14 Прибрежная 16:03 1 м 16:04 1 ч 23 м
15 Евпатория-Товарная 16:14 1 м 16:15 1 ч 34 м
16 Евпатория-Курорт 16:22 1 ч 42 м