• Маршрут
  • Станция

Электричка 6652/6651 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6652/6651 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6652/6651 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(14:57), 3 Км Остановочный Пункт(15:11), 26 Км Остановочный Пункт(15:37), Саки(15:52), Евпатория-Товарная(16:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 21 м), Симферополь - Яркая(0 ч 49 м), Симферополь - Саки(1 ч 12 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 23 м), Яркая - Евпатория(0 ч 55 м), Саки - Евпатория(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
14:40
2 1457 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
9 м
3 Симферополь-Грузовой
14:53
1 м
14:54
13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
21 м
6 Остряково
15:06
2 м
15:08
26 м
7 3 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
31 м
8 Сторожевое(Рзд.)
15:18
1 м
15:19
38 м
9 Яркая
15:29
1 м
15:30
49 м
10 26 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
57 м
11 29 Км Разъезд
15:42
1 м
15:43
1 ч 2 м
12 Амет Хан Султана
15:49
1 м
15:50
1 ч 9 м
13 Саки
15:52
3 м
15:55
1 ч 12 м
14 Техникум
16:02
1 м
16:03
1 ч 22 м
15 Прибрежная
16:06
1 м
16:07
1 ч 26 м
16 Евпатория-Товарная
16:17
2 м
16:19
1 ч 37 м
17 Евпатория-Курорт
16:25
1 ч 45 м
Расписание электрички 6652/6651 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31