• Маршрут
  • Станция

Электричка 6656/6655 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6656/6655 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6656/6655 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(18:26), 26 Км Остановочный Пункт(18:53), Саки(19:09), Солнышко(19:26), Евпатория-Курорт(19:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Сторожевое(Рзд.)(время в пути 0 ч 33 м), Симферополь - Амет Хан Султана(1 ч 5 м), Симферополь - Солнышко(1 ч 26 м), Сторожевое(Рзд.) - Евпатория(1 ч 11 м), Амет Хан Султана - Евпатория(0 ч 39 м), Солнышко - Евпатория(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
18:00
2 Симферополь-Грузовой
18:11
1 м
18:12
11 м
3 Остряково
18:21
2 м
18:23
21 м
4 3 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
26 м
5 Сторожевое(Рзд.)
18:33
1 м
18:34
33 м
6 Яркая
18:45
1 м
18:46
45 м
7 26 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
53 м
8 29 Км Разъезд
18:58
1 м
18:59
58 м
9 Амет Хан Султана
19:05
1 м
19:06
1 ч 5 м
10 Саки
19:09
2 м
19:11
1 ч 9 м
11 Техникум
19:18
1 м
19:19
1 ч 18 м
12 Прибрежная
19:22
1 м
19:23
1 ч 22 м
13 Солнышко
19:26
1 м
19:27
1 ч 26 м
14 54 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 32 м
15 Евпатория-Товарная
19:38
1 м
19:39
1 ч 38 м
16 Евпатория-Курорт
19:45
1 ч 45 м
Расписание электрички 6656/6655 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30