• Маршрут
  • Станция

Электричка 6656/6655 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6656/6655 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6656/6655 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях 1452 Км Остановочный Пункт(18:21), 3 Км Остановочный Пункт(18:43), 26 Км Остановочный Пункт(19:09), Саки(19:27), Евпатория-Товарная(19:52) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1450 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Симферополь - Яркая(1 ч 2 м), Симферополь - Саки(1 ч 27 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 33 м), Яркая - Евпатория(0 ч 57 м), Саки - Евпатория(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
18:00
2 1457 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
10 м
3 Симферополь-Грузовой
18:15
2 м
18:17
15 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
21 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
26 м
6 Остряково
18:35
4 м
18:39
35 м
7 3 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
43 м
8 Сторожевое(Рзд.)
18:51
1 м
18:52
51 м
9 Яркая
19:02
1 м
19:03
1 ч 2 м
10 26 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 9 м
11 29 Км Разъезд
19:15
1 м
19:16
1 ч 15 м
12 Амет Хан Султана
19:22
1 м
19:23
1 ч 22 м
13 Саки
19:27
2 м
19:29
1 ч 27 м
14 Техникум
19:36
1 м
19:37
1 ч 36 м
15 Прибрежная
19:39
2 м
19:41
1 ч 39 м
16 Евпатория-Товарная
19:52
1 м
19:53
1 ч 52 м
17 Евпатория-Курорт
20:00
2 ч
Расписание электрички 6656/6655 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30