• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6656/6655 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6656/6655 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6656/6655 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Остряково(18:22), Яркая(18:45), Амет Хан Султана(19:05), Прибрежная(19:22), Евпатория-Товарная(19:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Симферополь - 29 Км Разъезд(0 ч 59 м), Симферополь - Прибрежная(1 ч 23 м), 3 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 19 м), 29 Км Разъезд - Евпатория(0 ч 47 м), Прибрежная - Евпатория(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
17:59
2 1457 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
9 м
3 Симферополь-Грузовой
18:12
1 м
18:13
13 м
4 Остряково
18:22
1 м
18:23
23 м
5 3 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
27 м
6 Сторожевое(Рзд.)
18:33
1 м
18:34
34 м
7 Яркая
18:45
1 м
18:46
46 м
8 26 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
54 м
9 29 Км Разъезд
18:58
1 м
18:59
59 м
10 Амет Хан Султана
19:05
1 м
19:06
1 ч 6 м
11 Саки
19:09
2 м
19:11
1 ч 10 м
12 Техникум
19:18
1 м
19:19
1 ч 19 м
13 Прибрежная
19:22
1 м
19:23
1 ч 23 м
14 Солнышко
19:26
1 м
19:27
1 ч 27 м
15 54 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 34 м
16 Евпатория-Товарная
19:39
1 м
19:40
1 ч 40 м
17 Евпатория-Курорт
19:46
1 ч 47 м
Расписание электрички 6656/6655 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31