• Маршрут
  • Станция

Электричка 6656/6655 Симферополь - Евпатория, расписание

О расписании:

Электричка 6656/6655 по маршруту Симферополь Евпатория согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Евпатория-Курорт составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6656/6655 Симферополь Евпатория останавливается  на станциях Остряково(18:21), Яркая(18:44), Амет Хан Султана(19:04), Прибрежная(19:20) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Симферополь - 29 Км Разъезд(0 ч 57 м), Симферополь - Прибрежная(1 ч 20 м), 3 Км Остановочный Пункт - Евпатория(1 ч 13 м), 29 Км Разъезд - Евпатория(0 ч 42 м), Прибрежная - Евпатория(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
18:00
2 1457 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
7 м
3 Симферополь-Грузовой
18:10
2 м
18:12
10 м
4 Остряково
18:21
2 м
18:23
21 м
5 3 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
26 м
6 Сторожевое(Рзд.)
18:33
1 м
18:34
33 м
7 Яркая
18:44
1 м
18:45
44 м
8 26 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
52 м
9 29 Км Разъезд
18:57
1 м
18:58
57 м
10 Амет Хан Султана
19:04
1 м
19:05
1 ч 4 м
11 Саки
19:08
2 м
19:10
1 ч 8 м
12 Техникум
19:17
1 м
19:18
1 ч 17 м
13 Прибрежная
19:20
2 м
19:22
1 ч 20 м
14 Евпатория-Товарная
19:33
1 м
19:34
1 ч 33 м
15 Евпатория-Курорт
19:40
1 ч 40 м
Расписание электрички 6656/6655 Симферополь - Евпатория, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30