график рейса

7102/7101 Симферополь - Феодосия

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7102/7101 Симферополь - Феодосия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7102/7101 по маршруту Симферополь Феодосия согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Феодосия составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 7102/7101 Симферополь Феодосия останавливается  на станциях Элеваторная(09:03), Урожайная(09:24), 30 Км Разъезд(10:46), Кировская(11:38), Феодосия(12:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Ефремовская(время в пути 0 ч 44 м), Симферополь - Азовская(1 ч 57 м), Симферополь - Кировская(3 ч 13 м), Ефремовская - Феодосия(3 ч 20 м), Азовская - Феодосия(1 ч 54 м), Кировская - Феодосия(0 ч 49 м) и другие.

Электричка 7102/7101 Симферополь - Феодосия, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 08:25
2 Симферополь-Грузовой 08:36 1 м 08:37 11 м
3 Остряково 08:45 1 м 08:46 20 м
4 Элеваторная 09:03 1 м 09:04 38 м
5 Ефремовская 09:09 1 м 09:10 44 м
6 Краснопартизанская 09:15 1 м 09:16 50 м
7 Урожайная 09:24 1 м 09:25 59 м
8 Джанкой 09:46 14 м 10:00 1 ч 21 м
9 Азовская 10:22 14 м 10:36 1 ч 57 м
10 30 Км Разъезд 10:46 1 м 10:47 2 ч 21 м
11 Нижнегорская 10:55 2 м 10:57 2 ч 30 м
12 Краснофлотская 11:14 1 м 11:15 2 ч 49 м
13 Кировская 11:38 3 м 11:41 3 ч 13 м
14 Владиславовка 11:56 3 м 11:59 3 ч 31 м
15 Айвазовская 12:18 2 м 12:20 3 ч 53 м
16 Феодосия 12:30 4 ч 5 м