график рейса

7104/7103 Симферополь - Феодосия

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7104/7103 Симферополь - Феодосия, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7104/7103 по маршруту Симферополь Феодосия согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 11:55 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Феодосия составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 7104/7103 Симферополь Феодосия останавливается  на станциях Ефремовская(12:38), Джанкой(13:17), 30 Км Разъезд(14:09), Кировская(14:56), Феодосия(15:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Краснопартизанская(время в пути 0 ч 48 м), Симферополь - Азовская(2 ч 5 м), Симферополь - Кировская(3 ч 1 м), Краснопартизанская - Феодосия(2 ч 56 м), Азовская - Феодосия(1 ч 39 м), Кировская - Феодосия(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 7104/7103 Симферополь - Феодосия, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 11:55
2 Остряково 12:14 1 м 12:15 19 м
3 Элеваторная 12:31 1 м 12:32 36 м
4 Ефремовская 12:38 1 м 12:39 43 м
5 Краснопартизанская 12:43 1 м 12:44 48 м
6 Урожайная 12:52 1 м 12:53 57 м
7 Джанкой 13:17 15 м 13:32 1 ч 22 м
8 10 Км Разъезд 13:45 6 м 13:51 1 ч 50 м
9 Азовская 14:00 1 м 14:01 2 ч 5 м
10 30 Км Разъезд 14:09 1 м 14:10 2 ч 14 м
11 Нижнегорская 14:19 1 м 14:20 2 ч 24 м
12 Краснофлотская 14:35 1 м 14:36 2 ч 40 м
13 Кировская 14:56 1 м 14:57 3 ч 1 м
14 Владиславовка 15:10 2 м 15:12 3 ч 15 м
15 Айвазовская 15:29 2 м 15:31 3 ч 34 м
16 Феодосия 15:40 3 ч 45 м