• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6602 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях Элеваторная(18:09), Урожайная(18:33), 1370 Км Остановочный Пункт(19:04), 1361 Км Остановочный Пункт(19:17) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Ефремовская(время в пути 0 ч 46 м), Симферополь - Джанкой(1 ч 27 м), Симферополь - 1361 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 8 м), Джанкой - Соленое Озеро(0 ч 25 м), 1361 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
17:30
2 Остряково
17:48
2 м
17:50
18 м
3 Пролетная
17:59
1 м
18:00
29 м
4 Элеваторная
18:09
1 м
18:10
39 м
5 Ефремовская
18:16
1 м
18:17
46 м
6 Краснопартизанская
18:22
1 м
18:23
52 м
7 Урожайная
18:33
1 м
18:34
1 ч 3 м
8 1389 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 11 м
9 Джанкой
18:57
3 м
19:00
1 ч 27 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 34 м
11 1367 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 38 м
12 Мамут
19:13
1 м
19:14
1 ч 43 м
13 1361 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 47 м
14 Соленое Озеро
19:25
1 ч 55 м
Расписание электрички 6602 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31