• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6602 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях Элеваторная(18:09), Урожайная(18:32), Джанкой(19:00), Мамут(19:16) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Ефремовская(время в пути 0 ч 46 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 16 м), Симферополь - Мамут(1 ч 46 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 11 м), Отрадная - Соленое Озеро(0 ч 41 м), Мамут - Соленое Озеро(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
17:30
2 Остряково
17:48
2 м
17:50
18 м
3 Пролетная
17:59
1 м
18:00
29 м
4 Элеваторная
18:09
1 м
18:10
39 м
5 Ефремовская
18:16
1 м
18:17
46 м
6 Краснопартизанская
18:22
1 м
18:23
52 м
7 Урожайная
18:32
2 м
18:34
1 ч 2 м
8 1389 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 11 м
9 Отрадная
18:46
1 м
18:47
1 ч 16 м
10 Джанкой
19:00
3 м
19:03
1 ч 30 м
11 1370 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 37 м
12 1367 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
1 ч 41 м
13 Мамут
19:16
1 м
19:17
1 ч 46 м
14 1361 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 50 м
15 Соленое Озеро
19:28
1 ч 58 м
Расписание электрички 6602 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31