• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6602 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях Элеваторная(18:19), Урожайная(18:42), Джанкой(19:10), Мамут(19:26) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Ефремовская(время в пути 0 ч 46 м), Симферополь - Отрадная(1 ч 16 м), Симферополь - Мамут(1 ч 46 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 11 м), Отрадная - Соленое Озеро(0 ч 41 м), Мамут - Соленое Озеро(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
17:40
2 Остряково
17:58
2 м
18:00
18 м
3 Пролетная
18:09
1 м
18:10
29 м
4 Элеваторная
18:19
1 м
18:20
39 м
5 Ефремовская
18:26
1 м
18:27
46 м
6 Краснопартизанская
18:32
1 м
18:33
52 м
7 Урожайная
18:42
2 м
18:44
1 ч 2 м
8 1389 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 11 м
9 Отрадная
18:56
1 м
18:57
1 ч 16 м
10 Джанкой
19:10
3 м
19:13
1 ч 30 м
11 1370 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 37 м
12 1367 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
1 ч 41 м
13 Мамут
19:26
1 м
19:27
1 ч 46 м
14 1361 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 50 м
15 Соленое Озеро
19:38
1 ч 58 м
Расписание электрички 6602 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31