• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6602 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях Элеваторная(18:25), Урожайная(18:48), 1370 Км Остановочный Пункт(19:16), 1361 Км Остановочный Пункт(19:29) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Ефремовская(время в пути 1 ч 2 м), Симферополь - Джанкой(1 ч 41 м), Симферополь - 1361 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 4 м), Джанкой - Соленое Озеро(0 ч 24 м), 1361 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
17:30
2 Остряково
17:50
5 м
17:55
20 м
3 Пролетная
18:15
1 м
18:16
45 м
4 Элеваторная
18:25
1 м
18:26
55 м
5 Ефремовская
18:32
1 м
18:33
1 ч 2 м
6 Краснопартизанская
18:38
1 м
18:39
1 ч 8 м
7 Урожайная
18:48
1 м
18:49
1 ч 18 м
8 1389 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 26 м
9 Джанкой
19:11
2 м
19:13
1 ч 41 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 46 м
11 1367 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 50 м
12 Мамут
19:25
1 м
19:26
1 ч 55 м
13 1361 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 59 м
14 Соленое Озеро
19:37
2 ч 7 м
Расписание электрички 6602 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30