график рейса

6602 Симферополь - Соленое Озеро

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6602 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях Пролетная(18:09), Ефремовская(18:28), 1393 Км Остановочный Пункт(18:48), Джанкой(19:15), Мамут(19:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - 1432 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Симферополь - Урожайная(1 ч 3 м), Симферополь - Джанкой(1 ч 35 м), Симферополь - 1361 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), 1432 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(1 ч 29 м), Урожайная - Соленое Озеро(0 ч 58 м), Джанкой - Соленое Озеро(0 ч 24 м), 1361 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6602 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 17:40
2 Симферополь-Грузовой 17:50 1 м 17:51 10 м
3 Остряково 17:59 2 м 18:01 19 м
4 Пролетная 18:09 1 м 18:10 29 м
5 1432 Км Остановочный Пункт 18:12 1 м 18:13 32 м
6 Элеваторная 18:20 2 м 18:22 40 м
7 Ефремовская 18:28 1 м 18:29 48 м
8 Краснопартизанская 18:34 1 м 18:35 54 м
9 Урожайная 18:43 1 м 18:44 1 ч 3 м
10 1393 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 8 м
11 1389 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 1 ч 12 м
12 Отрадная 18:58 1 м 18:59 1 ч 18 м
13 Джанкой 19:15 3 м 19:18 1 ч 35 м
14 1370 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 1 ч 41 м
15 1367 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 1 ч 45 м
16 Мамут 19:30 1 м 19:31 1 ч 50 м
17 1361 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 1 ч 54 м
18 Соленое Озеро 19:42 2 ч 2 м