• Маршрут
  • Станция

Электричка 6616 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6616 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях Остряково(06:26), Элеваторная(06:50), 1393 Км Остановочный Пункт(07:21), Джанкой(07:45), 1361 Км Остановочный Пункт(08:27) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Пролетная(время в пути 0 ч 37 м), Симферополь - Краснопартизанская(1 ч 4 м), Симферополь - 1379 Км Остановочный Пункт(1 ч 35 м), Симферополь - 1361 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Пролетная - Соленое Озеро(1 ч 57 м), Краснопартизанская - Соленое Озеро(1 ч 30 м), 1379 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 59 м), 1361 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
06:00
2 1457 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
9 м
3 Симферополь-Грузовой
06:13
1 м
06:14
13 м
4 1450 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
19 м
5 Остряково
06:26
1 м
06:27
26 м
6 Пролетная
06:37
1 м
06:38
37 м
7 1432 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
40 м
8 1426 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
46 м
9 Элеваторная
06:50
1 м
06:51
50 м
10 Ефремовская
06:57
1 м
06:58
57 м
11 Краснопартизанская
07:04
1 м
07:05
1 ч 4 м
12 Урожайная
07:15
2 м
07:17
1 ч 15 м
13 1393 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 21 м
14 1389 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 25 м
15 Отрадная
07:30
1 м
07:31
1 ч 30 м
16 1379 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч 35 м
17 Джанкой
07:45
25 м
08:10
1 ч 45 м
18 1370 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
2 ч 13 м
19 1367 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
2 ч 18 м
20 Мамут
08:23
1 м
08:24
2 ч 23 м
21 1361 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
2 ч 27 м
22 Соленое Озеро
08:35
2 ч 35 м
Расписание электрички 6616 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30