график рейса

6616 Симферополь - Соленое Озеро

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6616 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(06:29), 1426 Км Остановочный Пункт(06:51), 1404 Км Остановочный Пункт(07:12), Отрадная(07:33), 1367 Км Остановочный Пункт(08:13) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 25 м), Симферополь - Ефремовская(0 ч 51 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Остряково - Соленое Озеро(1 ч 54 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 28 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(1 ч 2 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6616 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 06:10
2 1457 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 8 м
3 Симферополь-Грузовой 06:22 1 м 06:23 12 м
4 1452 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 15 м
5 1450 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 19 м
6 Остряково 06:35 1 м 06:36 25 м
7 Пролетная 06:43 1 м 06:44 33 м
8 1432 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 36 м
9 1426 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 41 м
10 Элеваторная 06:55 1 м 06:56 45 м
11 Ефремовская 07:01 1 м 07:02 51 м
12 Краснопартизанская 07:07 1 м 07:08 57 м
13 1404 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 1 ч 2 м
14 Урожайная 07:18 1 м 07:19 1 ч 8 м
15 1393 Км Остановочный Пункт 07:23 1 м 07:24 1 ч 13 м
16 1389 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 1 ч 17 м
17 Отрадная 07:33 1 м 07:34 1 ч 23 м
18 1379 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 1 ч 28 м
19 Джанкой 07:47 18 м 08:05 1 ч 37 м
20 1370 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 1 ч 58 м
21 1367 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 2 ч 3 м
22 Мамут 08:18 1 м 08:19 2 ч 8 м
23 1361 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 2 ч 12 м
24 Соленое Озеро 08:30 2 ч 20 м