• Маршрут
  • Станция

Электричка 6616 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6616 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(05:57), 1426 Км Остановочный Пункт(06:31), 1404 Км Остановочный Пункт(07:01), Отрадная(07:27), 1367 Км Остановочный Пункт(08:20) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 29 м), Симферополь - Ефремовская(1 ч 10 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(2 ч 45 м), Остряково - Соленое Озеро(2 ч 34 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 54 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(1 ч 18 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
05:35
2 1457 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
10 м
3 Симферополь-Грузовой
05:49
1 м
05:50
14 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
18 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
22 м
6 Остряково
06:04
2 м
06:06
29 м
7 Пролетная
06:20
1 м
06:21
45 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
49 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
56 м
10 Элеваторная
06:36
2 м
06:38
1 ч 1 м
11 Ефремовская
06:45
1 м
06:46
1 ч 10 м
12 Краснопартизанская
06:54
1 м
06:55
1 ч 19 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 26 м
14 Урожайная
07:09
2 м
07:11
1 ч 34 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 40 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
1 ч 46 м
17 Отрадная
07:27
1 м
07:28
1 ч 52 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
1 ч 59 м
19 Джанкой
07:45
25 м
08:10
2 ч 10 м
20 1370 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
2 ч 40 м
21 1367 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
2 ч 45 м
22 Мамут
08:25
2 м
08:27
2 ч 50 м
23 1361 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
2 ч 55 м
24 Соленое Озеро
08:40
3 ч 5 м
Расписание электрички 6616 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30