график рейса

6616 Симферополь - Соленое Озеро

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6616 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6616 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(06:21), 1426 Км Остановочный Пункт(06:45), 1404 Км Остановочный Пункт(07:08), Отрадная(07:29), 1367 Км Остановочный Пункт(08:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 26 м), Симферополь - Ефремовская(0 ч 56 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Остряково - Соленое Озеро(2 ч 8 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 38 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(1 ч 10 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6616 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 06:00
2 1457 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 9 м
3 Симферополь-Грузовой 06:13 1 м 06:14 13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 21 м
6 Остряково 06:26 1 м 06:27 26 м
7 Пролетная 06:36 1 м 06:37 36 м
8 1432 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 39 м
9 1426 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 45 м
10 Элеваторная 06:49 1 м 06:50 49 м
11 Ефремовская 06:56 1 м 06:57 56 м
12 Краснопартизанская 07:03 1 м 07:04 1 ч 3 м
13 1404 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 1 ч 8 м
14 Урожайная 07:15 1 м 07:16 1 ч 15 м
15 1393 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 1 ч 20 м
16 1389 Км Остановочный Пункт 07:24 1 м 07:25 1 ч 24 м
17 Отрадная 07:29 1 м 07:30 1 ч 29 м
18 1379 Км Остановочный Пункт 07:34 1 м 07:35 1 ч 34 м
19 Джанкой 07:45 25 м 08:10 1 ч 45 м
20 1370 Км Остановочный Пункт 08:13 1 м 08:14 2 ч 13 м
21 1367 Км Остановочный Пункт 08:18 1 м 08:19 2 ч 18 м
22 Мамут 08:23 1 м 08:24 2 ч 23 м
23 1361 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 2 ч 27 м
24 Соленое Озеро 08:35 2 ч 35 м