• Маршрут
  • Станция

Электричка 6616 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6616 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(06:21), 1426 Км Остановочный Пункт(06:48), 1404 Км Остановочный Пункт(07:12), Отрадная(07:34), 1367 Км Остановочный Пункт(08:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 27 м), Симферополь - Ефремовская(0 ч 59 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Остряково - Соленое Озеро(2 ч 6 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 35 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(1 ч 5 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
06:00
2 1457 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
9 м
3 Симферополь-Грузовой
06:13
1 м
06:14
13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
21 м
6 Остряково
06:27
2 м
06:29
27 м
7 Пролетная
06:39
1 м
06:40
39 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
42 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
48 м
10 Элеваторная
06:52
1 м
06:53
52 м
11 Ефремовская
06:59
1 м
07:00
59 м
12 Краснопартизанская
07:06
1 м
07:07
1 ч 6 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч 12 м
14 Урожайная
07:19
2 м
07:21
1 ч 19 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 25 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 29 м
17 Отрадная
07:34
1 м
07:35
1 ч 34 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
1 ч 39 м
19 Джанкой
07:49
21 м
08:10
1 ч 49 м
20 1370 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
2 ч 13 м
21 1367 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
2 ч 18 м
22 Мамут
08:23
1 м
08:24
2 ч 23 м
23 1361 Км Остановочный Пункт
08:27
1 м
08:28
2 ч 27 м
24 Соленое Озеро
08:35
2 ч 35 м
Расписание электрички 6616 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30