график рейса

6622 Симферополь - Соленое Озеро

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6622 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 15:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6622 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(13:29), 1426 Км Остановочный Пункт(13:50), 1404 Км Остановочный Пункт(14:12), Отрадная(14:32), 1367 Км Остановочный Пункт(14:58) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 24 м), Симферополь - Ефремовская(0 ч 51 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Остряково - Соленое Озеро(1 ч 40 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 13 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 48 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6622 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 13:10
2 1457 Км Остановочный Пункт 13:18 1 м 13:19 8 м
3 Симферополь-Грузовой 13:22 1 м 13:23 12 м
4 1452 Км Остановочный Пункт 13:25 1 м 13:26 15 м
5 1450 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 19 м
6 Остряково 13:34 1 м 13:35 24 м
7 Пролетная 13:42 1 м 13:43 32 м
8 1432 Км Остановочный Пункт 13:45 1 м 13:46 35 м
9 1426 Км Остановочный Пункт 13:50 1 м 13:51 40 м
10 Элеваторная 13:54 1 м 13:55 44 м
11 Ефремовская 14:01 1 м 14:02 51 м
12 Краснопартизанская 14:07 1 м 14:08 57 м
13 1404 Км Остановочный Пункт 14:12 1 м 14:13 1 ч 2 м
14 Урожайная 14:18 1 м 14:19 1 ч 8 м
15 1393 Км Остановочный Пункт 14:22 1 м 14:23 1 ч 12 м
16 1389 Км Остановочный Пункт 14:26 1 м 14:27 1 ч 16 м
17 Отрадная 14:32 1 м 14:33 1 ч 22 м
18 1379 Км Остановочный Пункт 14:37 1 м 14:38 1 ч 27 м
19 Джанкой 14:47 4 м 14:51 1 ч 37 м
20 1370 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 1 ч 44 м
21 1367 Км Остановочный Пункт 14:58 1 м 14:59 1 ч 48 м
22 Мамут 15:03 1 м 15:04 1 ч 53 м
23 1361 Км Остановочный Пункт 15:07 1 м 15:08 1 ч 57 м
24 Соленое Озеро 15:15 2 ч 5 м