• Маршрут
  • Станция

Электричка 6622 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 11:35 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6622 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(11:56), 1426 Км Остановочный Пункт(12:23), 1404 Км Остановочный Пункт(12:48), Отрадная(13:10), 1367 Км Остановочный Пункт(13:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 27 м), Симферополь - Ефремовская(1 ч 0 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Остряково - Соленое Озеро(1 ч 51 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 19 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 49 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
11:35
2 1457 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
9 м
3 Симферополь-Грузовой
11:48
1 м
11:49
13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
21 м
6 Остряково
12:02
2 м
12:04
27 м
7 Пролетная
12:15
1 м
12:16
40 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
43 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
48 м
10 Элеваторная
12:27
2 м
12:29
52 м
11 Ефремовская
12:35
1 м
12:36
1 ч
12 Краснопартизанская
12:42
1 м
12:43
1 ч 7 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
12:48
1 м
12:49
1 ч 13 м
14 Урожайная
12:55
2 м
12:57
1 ч 20 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч 26 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
1 ч 30 м
17 Отрадная
13:10
1 м
13:11
1 ч 35 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
1 ч 40 м
19 Джанкой
13:25
5 м
13:30
1 ч 50 м
20 1370 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
1 ч 59 м
21 1367 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
2 ч 3 м
22 Мамут
13:43
1 м
13:44
2 ч 8 м
23 1361 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
2 ч 12 м
24 Соленое Озеро
13:55
2 ч 20 м
Расписание электрички 6622 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30