график рейса

6622 Симферополь - Соленое Озеро

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6622 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6622 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(12:26), 1426 Км Остановочный Пункт(12:50), 1404 Км Остановочный Пункт(13:14), Отрадная(13:35), 1367 Км Остановочный Пункт(14:03) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 26 м), Симферополь - Ефремовская(0 ч 56 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Остряково - Соленое Озеро(1 ч 47 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 18 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 49 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6622 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 12:05
2 1457 Км Остановочный Пункт 12:14 1 м 12:15 9 м
3 Симферополь-Грузовой 12:18 1 м 12:19 13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт 12:22 1 м 12:23 17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 21 м
6 Остряково 12:31 2 м 12:33 26 м
7 Пролетная 12:42 1 м 12:43 37 м
8 1432 Км Остановочный Пункт 12:45 1 м 12:46 40 м
9 1426 Км Остановочный Пункт 12:50 1 м 12:51 45 м
10 Элеваторная 12:53 2 м 12:55 48 м
11 Ефремовская 13:01 1 м 13:02 56 м
12 Краснопартизанская 13:08 1 м 13:09 1 ч 3 м
13 1404 Км Остановочный Пункт 13:14 1 м 13:15 1 ч 9 м
14 Урожайная 13:21 1 м 13:22 1 ч 16 м
15 1393 Км Остановочный Пункт 13:26 1 м 13:27 1 ч 21 м
16 1389 Км Остановочный Пункт 13:30 1 м 13:31 1 ч 25 м
17 Отрадная 13:35 1 м 13:36 1 ч 30 м
18 1379 Км Остановочный Пункт 13:40 1 м 13:41 1 ч 35 м
19 Джанкой 13:50 5 м 13:55 1 ч 45 м
20 1370 Км Остановочный Пункт 13:59 1 м 14:00 1 ч 54 м
21 1367 Км Остановочный Пункт 14:03 1 м 14:04 1 ч 58 м
22 Мамут 14:08 1 м 14:09 2 ч 3 м
23 1361 Км Остановочный Пункт 14:12 1 м 14:13 2 ч 7 м
24 Соленое Озеро 14:20 2 ч 15 м