• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6622 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6622 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(12:26), 1426 Км Остановочный Пункт(12:50), 1404 Км Остановочный Пункт(13:14), Отрадная(13:35), 1367 Км Остановочный Пункт(14:03) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 26 м), Симферополь - Ефремовская(0 ч 56 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Остряково - Соленое Озеро(1 ч 47 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 18 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 49 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
12:05
2 1457 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
9 м
3 Симферополь-Грузовой
12:18
1 м
12:19
13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
21 м
6 Остряково
12:31
2 м
12:33
26 м
7 Пролетная
12:42
1 м
12:43
37 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
40 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
45 м
10 Элеваторная
12:53
2 м
12:55
48 м
11 Ефремовская
13:01
1 м
13:02
56 м
12 Краснопартизанская
13:08
1 м
13:09
1 ч 3 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
1 ч 9 м
14 Урожайная
13:21
1 м
13:22
1 ч 16 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 21 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
1 ч 25 м
17 Отрадная
13:35
1 м
13:36
1 ч 30 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
1 ч 35 м
19 Джанкой
13:50
5 м
13:55
1 ч 45 м
20 1370 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
1 ч 54 м
21 1367 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
1 ч 58 м
22 Мамут
14:08
1 м
14:09
2 ч 3 м
23 1361 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
2 ч 7 м
24 Соленое Озеро
14:20
2 ч 15 м
Расписание электрички 6622 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31