• Маршрут
  • Станция

Электричка 6622 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6622 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6622 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(11:33), 1426 Км Остановочный Пункт(12:08), 1404 Км Остановочный Пункт(12:38), Отрадная(13:04), 1367 Км Остановочный Пункт(13:35) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 31 м), Симферополь - Ефремовская(1 ч 12 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Остряково - Соленое Озеро(2 ч 12 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 32 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 57 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
11:10
2 1457 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
9 м
3 Симферополь-Грузовой
11:24
1 м
11:25
14 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
19 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
23 м
6 Остряково
11:41
2 м
11:43
31 м
7 Пролетная
11:57
1 м
11:58
47 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
51 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
58 м
10 Элеваторная
12:13
2 м
12:15
1 ч 3 м
11 Ефремовская
12:22
1 м
12:23
1 ч 12 м
12 Краснопартизанская
12:31
1 м
12:32
1 ч 21 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
1 ч 28 м
14 Урожайная
12:46
2 м
12:48
1 ч 36 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
1 ч 42 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
1 ч 47 м
17 Отрадная
13:04
1 м
13:05
1 ч 54 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
2 ч
19 Джанкой
13:20
5 м
13:25
2 ч 10 м
20 1370 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
2 ч 20 м
21 1367 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
2 ч 25 м
22 Мамут
13:41
1 м
13:42
2 ч 31 м
23 1361 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
2 ч 35 м
24 Соленое Озеро
13:55
2 ч 45 м
Расписание электрички 6622 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30