• Маршрут
  • Станция

Электричка 6626 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6626 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях Остряково(16:10), Ефремовская(16:41), 1393 Км Остановочный Пункт(17:07), Джанкой(17:31), 1361 Км Остановочный Пункт(17:52) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Пролетная(время в пути 0 ч 37 м), Симферополь - 1404 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Симферополь - 1379 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Симферополь - 1361 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Пролетная - Соленое Озеро(1 ч 37 м), 1404 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(1 ч 5 м), 1379 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 38 м), 1361 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
15:45
2 1457 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
9 м
3 Симферополь-Грузовой
15:58
1 м
15:59
13 м
4 1450 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
19 м
5 Остряково
16:10
2 м
16:12
25 м
6 Пролетная
16:22
1 м
16:23
37 м
7 1426 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
44 м
8 Элеваторная
16:34
1 м
16:35
49 м
9 Ефремовская
16:41
1 м
16:42
56 м
10 Краснопартизанская
16:48
1 м
16:49
1 ч 3 м
11 1404 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
1 ч 9 м
12 Урожайная
17:01
2 м
17:03
1 ч 16 м
13 1393 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 22 м
14 1389 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
1 ч 26 м
15 Отрадная
17:16
1 м
17:17
1 ч 31 м
16 1379 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 36 м
17 Джанкой
17:31
5 м
17:36
1 ч 46 м
18 1370 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
1 ч 54 м
19 1367 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
1 ч 58 м
20 Мамут
17:48
1 м
17:49
2 ч 3 м
21 1361 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
2 ч 7 м
22 Соленое Озеро
18:00
2 ч 15 м
Расписание электрички 6626 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31