• Маршрут
  • Станция

Электричка 6626 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6626 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(15:53), 1426 Км Остановочный Пункт(16:27), 1404 Км Остановочный Пункт(16:57), Отрадная(17:23), 1367 Км Остановочный Пункт(17:55) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 30 м), Симферополь - Ефремовская(1 ч 11 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Остряково - Соленое Озеро(2 ч 13 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 33 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 58 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
15:30
2 1457 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
9 м
3 Симферополь-Грузовой
15:44
1 м
15:45
14 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
19 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
23 м
6 Остряково
16:00
2 м
16:02
30 м
7 Пролетная
16:16
1 м
16:17
46 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
50 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
57 м
10 Элеваторная
16:32
2 м
16:34
1 ч 2 м
11 Ефремовская
16:41
1 м
16:42
1 ч 11 м
12 Краснопартизанская
16:50
1 м
16:51
1 ч 20 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 27 м
14 Урожайная
17:05
2 м
17:07
1 ч 35 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
1 ч 41 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
1 ч 46 м
17 Отрадная
17:23
1 м
17:24
1 ч 53 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
2 ч 2 м
19 Джанкой
17:40
5 м
17:45
2 ч 10 м
20 1370 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
2 ч 20 м
21 1367 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
2 ч 25 м
22 Мамут
18:01
1 м
18:02
2 ч 31 м
23 1361 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
2 ч 35 м
24 Соленое Озеро
18:15
2 ч 45 м
Расписание электрички 6626 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30