• Маршрут
  • Станция

Электричка 6628 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6628 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(18:37), 1426 Км Остановочный Пункт(19:11), 1404 Км Остановочный Пункт(19:41), Отрадная(20:07), 1367 Км Остановочный Пункт(20:39) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 29 м), Симферополь - Ефремовская(1 ч 10 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Остряково - Соленое Озеро(2 ч 14 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 34 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 58 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
18:15
2 1457 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
10 м
3 Симферополь-Грузовой
18:29
1 м
18:30
14 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
18 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
22 м
6 Остряково
18:44
2 м
18:46
29 м
7 Пролетная
19:00
1 м
19:01
45 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
49 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
56 м
10 Элеваторная
19:16
2 м
19:18
1 ч 1 м
11 Ефремовская
19:25
1 м
19:26
1 ч 10 м
12 Краснопартизанская
19:34
1 м
19:35
1 ч 19 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 26 м
14 Урожайная
19:49
2 м
19:51
1 ч 34 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
1 ч 41 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
1 ч 46 м
17 Отрадная
20:07
1 м
20:08
1 ч 52 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 58 м
19 Джанкой
20:25
5 м
20:30
2 ч 10 м
20 1370 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 19 м
21 1367 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 24 м
22 Мамут
20:44
1 м
20:45
2 ч 29 м
23 1361 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
2 ч 34 м
24 Соленое Озеро
21:00
2 ч 45 м
Расписание электрички 6628 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30