• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6628 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(19:01), 1426 Км Остановочный Пункт(19:24), 1404 Км Остановочный Пункт(19:49), Отрадная(20:10), 1367 Км Остановочный Пункт(20:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 26 м), Симферополь - Ефремовская(0 ч 56 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Остряково - Соленое Озеро(1 ч 48 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 18 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 49 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
18:40
2 1457 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
9 м
3 Симферополь-Грузовой
18:53
1 м
18:54
13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
21 м
6 Остряково
19:06
1 м
19:07
26 м
7 Пролетная
19:16
1 м
19:17
36 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
39 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
44 м
10 Элеваторная
19:28
2 м
19:30
48 м
11 Ефремовская
19:36
1 м
19:37
56 м
12 Краснопартизанская
19:43
1 м
19:44
1 ч 3 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 9 м
14 Урожайная
19:56
1 м
19:57
1 ч 16 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
1 ч 21 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
1 ч 25 м
17 Отрадная
20:10
1 м
20:11
1 ч 30 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
1 ч 35 м
19 Джанкой
20:25
5 м
20:30
1 ч 45 м
20 1370 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 54 м
21 1367 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
1 ч 58 м
22 Мамут
20:43
1 м
20:44
2 ч 3 м
23 1361 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
2 ч 7 м
24 Соленое Озеро
20:55
2 ч 15 м
Расписание электрички 6628 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31