• Маршрут
  • Станция

Электричка 6628 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6628 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(18:36), 1426 Км Остановочный Пункт(19:03), 1404 Км Остановочный Пункт(19:28), Отрадная(19:50), 1367 Км Остановочный Пункт(20:18) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 27 м), Симферополь - Ефремовская(1 ч 0 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 30 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Остряково - Соленое Озеро(1 ч 51 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 19 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 49 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
18:15
2 1457 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
9 м
3 Симферополь-Грузовой
18:28
1 м
18:29
13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
21 м
6 Остряково
18:42
2 м
18:44
27 м
7 Пролетная
18:54
1 м
18:55
39 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
42 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
48 м
10 Элеваторная
19:07
2 м
19:09
52 м
11 Ефремовская
19:15
1 м
19:16
1 ч
12 Краснопартизанская
19:22
1 м
19:23
1 ч 7 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 13 м
14 Урожайная
19:35
2 м
19:37
1 ч 20 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
1 ч 26 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
1 ч 30 м
17 Отрадная
19:50
1 м
19:51
1 ч 35 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 40 м
19 Джанкой
20:05
5 м
20:10
1 ч 50 м
20 1370 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 58 м
21 1367 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
2 ч 3 м
22 Мамут
20:23
1 м
20:24
2 ч 8 м
23 1361 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
2 ч 12 м
24 Соленое Озеро
20:35
2 ч 20 м
Расписание электрички 6628 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31