график рейса

6628 Симферополь - Соленое Озеро

(график указан от начальной станции Симферополь-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 19:22 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6628 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(19:42), 1426 Км Остановочный Пункт(20:05), 1404 Км Остановочный Пункт(20:39), Отрадная(21:00), 1367 Км Остановочный Пункт(21:25) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 25 м), Симферополь - Ефремовская(1 ч 6 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Остряково - Соленое Озеро(1 ч 51 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 11 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 45 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6628 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Симферополь-Пасс. 19:22
2 1457 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 8 м
3 Симферополь-Грузовой 19:34 1 м 19:35 12 м
4 1452 Км Остановочный Пункт 19:38 1 м 19:39 16 м
5 1450 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 20 м
6 Остряково 19:47 2 м 19:49 25 м
7 Пролетная 19:57 1 м 19:58 35 м
8 1432 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 38 м
9 1426 Км Остановочный Пункт 20:05 1 м 20:06 43 м
10 Элеваторная 20:10 10 м 20:20 48 м
11 Ефремовская 20:28 1 м 20:29 1 ч 6 м
12 Краснопартизанская 20:34 1 м 20:35 1 ч 12 м
13 1404 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 1 ч 17 м
14 Урожайная 20:45 1 м 20:46 1 ч 23 м
15 1393 Км Остановочный Пункт 20:50 1 м 20:51 1 ч 28 м
16 1389 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 1 ч 32 м
17 Отрадная 21:00 1 м 21:01 1 ч 38 м
18 1379 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 1 ч 43 м
19 Джанкой 21:15 3 м 21:18 1 ч 53 м
20 1370 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 1 ч 59 м
21 1367 Км Остановочный Пункт 21:25 1 м 21:26 2 ч 3 м
22 Мамут 21:29 1 м 21:30 2 ч 7 м
23 1361 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 2 ч 10 м
24 Соленое Озеро 21:40 2 ч 18 м