• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Симферополь - Соленое Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Симферополь Соленое Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Симферополь-Пасс. в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Симферополь-Пасс. и Соленое Озеро составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6628 Симферополь Соленое Озеро останавливается  на станциях 1450 Км Остановочный Пункт(18:36), 1426 Км Остановочный Пункт(19:17), 1404 Км Остановочный Пункт(19:42), Отрадная(20:04), 1367 Км Остановочный Пункт(20:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Симферополь - Остряково(время в пути 0 ч 27 м), Симферополь - Ефремовская(1 ч 14 м), Симферополь - 1389 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Симферополь - 1367 Км Остановочный Пункт(2 ч 15 м), Остряково - Соленое Озеро(1 ч 58 м), Ефремовская - Соленое Озеро(1 ч 17 м), 1389 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 47 м), 1367 Км Остановочный Пункт - Соленое Озеро(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Симферополь-Пасс.
18:15
2 1457 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
9 м
3 Симферополь-Грузовой
18:28
1 м
18:29
13 м
4 1452 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
17 м
5 1450 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
21 м
6 Остряково
18:42
7 м
18:49
27 м
7 Пролетная
19:09
1 м
19:10
54 м
8 1432 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
57 м
9 1426 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 2 м
10 Элеваторная
19:21
2 м
19:23
1 ч 6 м
11 Ефремовская
19:29
1 м
19:30
1 ч 14 м
12 Краснопартизанская
19:36
1 м
19:37
1 ч 21 м
13 1404 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
1 ч 27 м
14 Урожайная
19:49
2 м
19:51
1 ч 34 м
15 1393 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 40 м
16 1389 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 44 м
17 Отрадная
20:04
1 м
20:05
1 ч 49 м
18 1379 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
1 ч 54 м
19 Джанкой
20:19
4 м
20:23
2 ч 4 м
20 1370 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
2 ч 11 м
21 1367 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
2 ч 15 м
22 Мамут
20:35
1 м
20:36
2 ч 20 м
23 1361 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
2 ч 24 м
24 Соленое Озеро
20:47
2 ч 32 м
Расписание электрички 6628 Симферополь - Соленое Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30