• Маршрут
  • Станция

Электричка 6125 Синельниково - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6125 по маршруту Синельниково Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Синельниково-1 в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Синельниково-1 и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6125 Синельниково Днепропетровск останавливается  на станциях 230 Км Остановочный Пункт(17:25), 222 Км Остановочный Пункт(17:37), Игрень(18:00), Н.д.узел-парк Л.з(18:13), 193 Км Остановочный Пункт(18:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Синельниково - Хорошево(время в пути 0 ч 18 м), Синельниково - Илларионово(0 ч 35 м), Синельниково - Н.д.узел-парк Л.з(1 ч 2 м), Хорошево - Днепропетровск(1 ч 3 м), Илларионово - Днепропетровск(0 ч 46 м), Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Синельниково-1
17:11
2 Синельниково-2
17:18
1 м
17:19
7 м
3 235 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
10 м
4 230 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
14 м
5 Хорошево
17:29
1 м
17:30
18 м
6 225 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
22 м
7 222 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
26 м
8 219 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
30 м
9 Илларионово
17:46
1 м
17:47
35 м
10 Игрень
18:00
1 м
18:01
49 м
11 Ксеньевка
18:03
2 м
18:05
52 м
12 Н.д.узел-парк Е.г
18:09
2 м
18:11
58 м
13 Н.д.узел-парк Л.з
18:13
1 м
18:14
1 ч 2 м
14 196 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 6 м
15 Нижнеднепровск
18:20
1 м
18:21
1 ч 9 м
16 193 Км Остановочный Пункт
18:24
2 м
18:26
1 ч 13 м
17 Днепропетровск-Глав.
18:33
1 ч 22 м
Расписание электрички 6125 Синельниково - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31