график рейса

6187 Синельниково - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Синельниково-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6187 Синельниково - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6187 по маршруту Синельниково Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Синельниково-1 в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Синельниково-1 и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6187 Синельниково Днепропетровск останавливается  на станциях 230 Км Остановочный Пункт(10:06), 222 Км Остановочный Пункт(10:18), Игрень(10:38), Н.д.узел-парк Л.з(10:52), 193 Км Остановочный Пункт(11:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Синельниково - Хорошево(время в пути 0 ч 18 м), Синельниково - Илларионово(0 ч 34 м), Синельниково - Н.д.узел-парк Л.з(1 ч 0 м), Хорошево - Днепропетровск(1 ч 2 м), Илларионово - Днепропетровск(0 ч 46 м), Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6187 Синельниково - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Синельниково-1 09:52
2 Синельниково-2 09:59 1 м 10:00 7 м
3 235 Км Остановочный Пункт 10:02 1 м 10:03 10 м
4 230 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 14 м
5 Хорошево 10:10 1 м 10:11 18 м
6 225 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 22 м
7 222 Км Остановочный Пункт 10:18 1 м 10:19 26 м
8 219 Км Остановочный Пункт 10:22 1 м 10:23 30 м
9 Илларионово 10:26 1 м 10:27 34 м
10 Игрень 10:38 1 м 10:39 46 м
11 Ксеньевка 10:42 2 м 10:44 50 м
12 Н.д.узел-парк Е.г 10:48 2 м 10:50 56 м
13 Н.д.узел-парк Л.з 10:52 1 м 10:53 1 ч
14 196 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 1 ч 4 м
15 Нижнеднепровск 11:00 1 м 11:01 1 ч 8 м
16 193 Км Остановочный Пункт 11:04 2 м 11:06 1 ч 12 м
17 Днепропетровск-Глав. 11:13 1 ч 21 м