• Маршрут
  • Станция

Электричка 6187 Синельниково - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6187 по маршруту Синельниково Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Синельниково-1 в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Синельниково-1 и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6187 Синельниково Днепропетровск останавливается  на станциях 230 Км Остановочный Пункт(09:54), 222 Км Остановочный Пункт(10:06), Игрень(10:26), Н.д.узел-парк Л.з(10:40), 193 Км Остановочный Пункт(10:52) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Синельниково - Хорошево(время в пути 0 ч 18 м), Синельниково - Илларионово(0 ч 34 м), Синельниково - Н.д.узел-парк Л.з(1 ч 0 м), Хорошево - Днепропетровск(1 ч 2 м), Илларионово - Днепропетровск(0 ч 46 м), Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Синельниково-1
09:40
2 Синельниково-2
09:47
1 м
09:48
7 м
3 235 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
10 м
4 230 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
14 м
5 Хорошево
09:58
1 м
09:59
18 м
6 225 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
22 м
7 222 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
26 м
8 219 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
30 м
9 Илларионово
10:14
1 м
10:15
34 м
10 Игрень
10:26
1 м
10:27
46 м
11 Ксеньевка
10:30
2 м
10:32
50 м
12 Н.д.узел-парк Е.г
10:36
2 м
10:38
56 м
13 Н.д.узел-парк Л.з
10:40
1 м
10:41
1 ч
14 196 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 4 м
15 Нижнеднепровск
10:48
1 м
10:49
1 ч 8 м
16 193 Км Остановочный Пункт
10:52
2 м
10:54
1 ч 12 м
17 Днепропетровск-Глав.
11:01
1 ч 21 м
Расписание электрички 6187 Синельниково - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30