график рейса

6410 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6410 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(05:50), Мозино(06:06), Платформа 29 Км(06:18), Аэропорт Пулково 2(06:36), Броневая(06:48) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 24 м), Сиверская - Верево(0 ч 38 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 1 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6410 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 05:35
2 Карташевская 05:41 1 м 05:42 6 м
3 Прибытково 05:45 1 м 05:46 10 м
4 Суйда 05:50 1 м 05:51 15 м
5 Гатчина-Варшавская 05:59 1 м 06:00 24 м
6 Татьянино 06:02 1 м 06:03 27 м
7 Мозино 06:06 1 м 06:07 31 м
8 Старое Мозино 06:09 1 м 06:10 34 м
9 Верево 06:13 1 м 06:14 38 м
10 Платформа 29 Км 06:18 1 м 06:19 43 м
11 Кандакопшино 06:20 1 м 06:21 45 м
12 Александровская 06:25 1 м 06:26 50 м
13 Аэропорт Пулково 2 06:36 1 м 06:37 1 ч 1 м
14 Предпортовая 06:39 1 м 06:40 1 ч 4 м
15 Ленинский Проспект 06:43 1 м 06:44 1 ч 8 м
16 Броневая 06:48 1 м 06:49 1 ч 13 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 06:55 1 ч 20 м