• Маршрут
  • Станция

Электричка 6410 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6410 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(05:53), Мозино(06:09), Платформа 29 Км(06:21), Аэропорт Пулково 2(06:40), Броневая(06:51) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 27 м), Сиверская - Верево(0 ч 41 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 5 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
05:35
2 Карташевская
05:43
1 м
05:44
8 м
3 Прибытково
05:48
1 м
05:49
13 м
4 Суйда
05:53
1 м
05:54
18 м
5 Гатчина-Варшавская
06:02
1 м
06:03
27 м
6 Татьянино
06:05
1 м
06:06
30 м
7 Мозино
06:09
1 м
06:10
34 м
8 Старое Мозино
06:13
1 м
06:14
38 м
9 Верево
06:16
1 м
06:17
41 м
10 Платформа 29 Км
06:21
1 м
06:22
46 м
11 Кандакопшино
06:23
1 м
06:24
48 м
12 Александровская
06:28
1 м
06:29
53 м
13 Аэропорт Пулково 2
06:40
1 м
06:41
1 ч 5 м
14 Предпортовая
06:43
1 м
06:44
1 ч 8 м
15 Ленинский Проспект
06:47
1 м
06:48
1 ч 12 м
16 Броневая
06:51
1 м
06:52
1 ч 16 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
06:58
1 ч 23 м
Расписание электрички 6410 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30