график рейса

6412 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6412 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(06:20), Мозино(06:35), Платформа 29 Км(06:47), Аэропорт Пулково 2(07:04), Броневая(07:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 23 м), Сиверская - Верево(0 ч 37 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(0 ч 59 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6412 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 06:05
2 Карташевская 06:11 1 м 06:12 6 м
3 Прибытково 06:15 1 м 06:16 10 м
4 Суйда 06:20 1 м 06:21 15 м
5 Гатчина-Варшавская 06:28 1 м 06:29 23 м
6 Татьянино 06:31 1 м 06:32 26 м
7 Мозино 06:35 1 м 06:36 30 м
8 Старое Мозино 06:38 1 м 06:39 33 м
9 Верево 06:42 1 м 06:43 37 м
10 Платформа 29 Км 06:47 1 м 06:48 42 м
11 Кандакопшино 06:49 1 м 06:50 44 м
12 Александровская 06:54 1 м 06:55 49 м
13 Аэропорт Пулково 2 07:04 1 м 07:05 59 м
14 Предпортовая 07:08 1 м 07:09 1 ч 3 м
15 Ленинский Проспект 07:12 1 м 07:13 1 ч 7 м
16 Броневая 07:17 1 м 07:18 1 ч 12 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 07:24 1 ч 19 м