график рейса

6412 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6412 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(06:20), Мозино(06:35), Платформа 29 Км(06:47), Аэропорт Пулково 2(07:05), Броневая(07:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 40 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 3 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6412 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 06:02
2 Карташевская 06:10 1 м 06:11 8 м
3 Прибытково 06:15 1 м 06:16 13 м
4 Суйда 06:20 1 м 06:21 18 м
5 Гатчина-Варшавская 06:28 1 м 06:29 26 м
6 Татьянино 06:31 1 м 06:32 29 м
7 Мозино 06:35 1 м 06:36 33 м
8 Старое Мозино 06:39 1 м 06:40 37 м
9 Верево 06:42 1 м 06:43 40 м
10 Платформа 29 Км 06:47 1 м 06:48 45 м
11 Кандакопшино 06:49 1 м 06:50 47 м
12 Александровская 06:54 1 м 06:55 52 м
13 Аэропорт Пулково 2 07:05 1 м 07:06 1 ч 3 м
14 Предпортовая 07:09 1 м 07:10 1 ч 7 м
15 Ленинский Проспект 07:13 1 м 07:14 1 ч 11 м
16 Броневая 07:18 1 м 07:19 1 ч 16 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 07:25 1 ч 23 м