• Маршрут
  • Станция

Электричка 6412 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6412 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(06:20), Мозино(06:35), Платформа 29 Км(06:47), Аэропорт Пулково 2(07:06), Броневая(07:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 40 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 4 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
06:02
2 Карташевская
06:10
1 м
06:11
8 м
3 Прибытково
06:15
1 м
06:16
13 м
4 Суйда
06:20
1 м
06:21
18 м
5 Гатчина-Варшавская
06:28
1 м
06:29
26 м
6 Татьянино
06:31
1 м
06:32
29 м
7 Мозино
06:35
1 м
06:36
33 м
8 Старое Мозино
06:39
1 м
06:40
37 м
9 Верево
06:42
1 м
06:43
40 м
10 Платформа 29 Км
06:47
1 м
06:48
45 м
11 Кандакопшино
06:49
1 м
06:50
47 м
12 Александровская
06:54
1 м
06:55
52 м
13 Аэропорт Пулково 2
07:06
1 м
07:07
1 ч 4 м
14 Предпортовая
07:10
1 м
07:11
1 ч 8 м
15 Ленинский Проспект
07:14
1 м
07:15
1 ч 12 м
16 Броневая
07:18
1 м
07:19
1 ч 16 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
07:25
1 ч 23 м
Расписание электрички 6412 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30