график рейса

6416 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6416 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(07:24), Мозино(07:39), Платформа 29 Км(07:51), Аэропорт Пулково 2(08:11), Броневая(08:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 40 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 5 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6416 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 07:06
2 Карташевская 07:14 1 м 07:15 8 м
3 Прибытково 07:19 1 м 07:20 13 м
4 Суйда 07:24 1 м 07:25 18 м
5 Гатчина-Варшавская 07:32 1 м 07:33 26 м
6 Татьянино 07:35 1 м 07:36 29 м
7 Мозино 07:39 1 м 07:40 33 м
8 Старое Мозино 07:43 1 м 07:44 37 м
9 Верево 07:46 1 м 07:47 40 м
10 Платформа 29 Км 07:51 1 м 07:52 45 м
11 Кандакопшино 07:53 1 м 07:54 47 м
12 Александровская 07:58 1 м 07:59 52 м
13 Аэропорт Пулково 2 08:11 1 м 08:12 1 ч 5 м
14 Предпортовая 08:14 1 м 08:15 1 ч 8 м
15 Ленинский Проспект 08:18 1 м 08:19 1 ч 12 м
16 Броневая 08:24 1 м 08:25 1 ч 18 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 08:31 1 ч 25 м