график рейса

6416 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6416 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(07:25), Мозино(07:40), Платформа 29 Км(07:51), Аэропорт Пулково 2(08:10), Броневая(08:23) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 22 м), Сиверская - Верево(0 ч 36 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 0 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6416 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 07:10
2 Карташевская 07:16 1 м 07:17 6 м
3 Прибытково 07:20 1 м 07:21 10 м
4 Суйда 07:25 1 м 07:26 15 м
5 Гатчина-Варшавская 07:32 1 м 07:33 22 м
6 Татьянино 07:36 1 м 07:37 26 м
7 Мозино 07:40 1 м 07:41 30 м
8 Старое Мозино 07:43 1 м 07:44 33 м
9 Верево 07:46 1 м 07:47 36 м
10 Платформа 29 Км 07:51 1 м 07:52 41 м
11 Кандакопшино 07:54 1 м 07:55 44 м
12 Александровская 07:59 1 м 08:00 49 м
13 Аэропорт Пулково 2 08:10 1 м 08:11 1 ч
14 Предпортовая 08:13 1 м 08:14 1 ч 3 м
15 Ленинский Проспект 08:18 1 м 08:19 1 ч 8 м
16 Броневая 08:23 1 м 08:24 1 ч 13 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 08:30 1 ч 20 м