• Маршрут
  • Станция

Электричка 6416 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6416 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(07:24), Мозино(07:39), Платформа 29 Км(07:51), Аэропорт Пулково 2(08:12), Броневая(08:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 41 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 6 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
07:06
2 Карташевская
07:14
1 м
07:15
8 м
3 Прибытково
07:19
1 м
07:20
13 м
4 Суйда
07:24
1 м
07:25
18 м
5 Гатчина-Варшавская
07:32
1 м
07:33
26 м
6 Татьянино
07:35
1 м
07:36
29 м
7 Мозино
07:39
1 м
07:40
33 м
8 Старое Мозино
07:43
1 м
07:44
37 м
9 Верево
07:47
1 м
07:48
41 м
10 Платформа 29 Км
07:51
1 м
07:52
45 м
11 Кандакопшино
07:54
1 м
07:55
48 м
12 Александровская
07:59
1 м
08:00
53 м
13 Аэропорт Пулково 2
08:12
1 м
08:13
1 ч 6 м
14 Предпортовая
08:16
1 м
08:17
1 ч 10 м
15 Ленинский Проспект
08:20
1 м
08:21
1 ч 14 м
16 Броневая
08:24
1 м
08:25
1 ч 18 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
08:31
1 ч 25 м
Расписание электрички 6416 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30