график рейса

6416 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6416 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(07:27), Мозино(07:42), Платформа 29 Км(07:53), Аэропорт Пулково 2(08:11), Броневая(08:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 22 м), Сиверская - Верево(0 ч 36 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(0 ч 59 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6416 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 07:12
2 Карташевская 07:18 1 м 07:19 6 м
3 Прибытково 07:22 1 м 07:23 10 м
4 Суйда 07:27 1 м 07:28 15 м
5 Гатчина-Варшавская 07:34 1 м 07:35 22 м
6 Татьянино 07:38 1 м 07:39 26 м
7 Мозино 07:42 1 м 07:43 30 м
8 Старое Мозино 07:45 1 м 07:46 33 м
9 Верево 07:48 1 м 07:49 36 м
10 Платформа 29 Км 07:53 1 м 07:54 41 м
11 Кандакопшино 07:56 1 м 07:57 44 м
12 Александровская 08:01 1 м 08:02 49 м
13 Аэропорт Пулково 2 08:11 1 м 08:12 59 м
14 Предпортовая 08:14 1 м 08:15 1 ч 2 м
15 Ленинский Проспект 08:19 1 м 08:20 1 ч 7 м
16 Броневая 08:24 1 м 08:25 1 ч 12 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 08:31 1 ч 19 м