• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6420 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(09:05), Мозино(09:21), Платформа 29 Км(09:33), Аэропорт Пулково 2(09:51), Броневая(10:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 27 м), Сиверская - Верево(0 ч 41 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 4 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
08:47
2 Карташевская
08:55
1 м
08:56
8 м
3 Прибытково
09:00
1 м
09:01
13 м
4 Суйда
09:05
1 м
09:06
18 м
5 Гатчина-Варшавская
09:14
1 м
09:15
27 м
6 Татьянино
09:17
1 м
09:18
30 м
7 Мозино
09:21
1 м
09:22
34 м
8 Старое Мозино
09:25
1 м
09:26
38 м
9 Верево
09:28
1 м
09:29
41 м
10 Платформа 29 Км
09:33
1 м
09:34
46 м
11 Кандакопшино
09:35
1 м
09:36
48 м
12 Александровская
09:40
1 м
09:41
53 м
13 Аэропорт Пулково 2
09:51
1 м
09:52
1 ч 4 м
14 Предпортовая
09:54
1 м
09:55
1 ч 7 м
15 Ленинский Проспект
09:58
1 м
09:59
1 ч 11 м
16 Броневая
10:03
1 м
10:04
1 ч 16 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
10:10
1 ч 23 м
Расписание электрички 6420 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30