график рейса

6420 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6420 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(09:05), Мозино(09:21), Платформа 29 Км(09:32), Аэропорт Пулково 2(09:50), Броневая(10:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 24 м), Сиверская - Верево(0 ч 37 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 0 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6420 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 08:50
2 Карташевская 08:56 1 м 08:57 6 м
3 Прибытково 09:00 1 м 09:01 10 м
4 Суйда 09:05 1 м 09:06 15 м
5 Гатчина-Варшавская 09:14 1 м 09:15 24 м
6 Татьянино 09:17 1 м 09:18 27 м
7 Мозино 09:21 1 м 09:22 31 м
8 Старое Мозино 09:24 1 м 09:25 34 м
9 Верево 09:27 1 м 09:28 37 м
10 Платформа 29 Км 09:32 1 м 09:33 42 м
11 Кандакопшино 09:35 1 м 09:36 45 м
12 Александровская 09:39 1 м 09:40 49 м
13 Аэропорт Пулково 2 09:50 1 м 09:51 1 ч
14 Предпортовая 09:54 1 м 09:55 1 ч 4 м
15 Ленинский Проспект 09:58 1 м 09:59 1 ч 8 м
16 Броневая 10:03 1 м 10:04 1 ч 13 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 10:10 1 ч 20 м