• Маршрут
  • Станция

Электричка 6420 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6420 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(08:58), Мозино(09:15), Платформа 29 Км(09:26), Аэропорт Пулково 2(09:45), Броневая(09:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 27 м), Сиверская - Верево(0 ч 42 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 5 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
08:40
2 Карташевская
08:48
1 м
08:49
8 м
3 Прибытково
08:53
1 м
08:54
13 м
4 Суйда
08:58
1 м
08:59
18 м
5 Гатчина-Варшавская
09:07
1 м
09:08
27 м
6 Татьянино
09:11
1 м
09:12
31 м
7 Мозино
09:15
1 м
09:16
35 м
8 Старое Мозино
09:18
1 м
09:19
38 м
9 Верево
09:22
1 м
09:23
42 м
10 Платформа 29 Км
09:26
1 м
09:27
46 м
11 Кандакопшино
09:29
1 м
09:30
49 м
12 Александровская
09:34
1 м
09:35
54 м
13 Аэропорт Пулково 2
09:45
1 м
09:46
1 ч 5 м
14 Предпортовая
09:48
1 м
09:49
1 ч 8 м
15 Ленинский Проспект
09:52
1 м
09:53
1 ч 12 м
16 Броневая
09:58
1 м
09:59
1 ч 18 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
10:05
1 ч 25 м
Расписание электрички 6420 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30