• Маршрут
  • Станция

Электричка 6420 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6420 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(08:59), Мозино(09:15), Платформа 29 Км(09:27), Аэропорт Пулково 2(09:46), Броневая(09:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 27 м), Сиверская - Верево(0 ч 41 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 5 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
08:41
2 Карташевская
08:49
1 м
08:50
8 м
3 Прибытково
08:54
1 м
08:55
13 м
4 Суйда
08:59
1 м
09:00
18 м
5 Гатчина-Варшавская
09:08
1 м
09:09
27 м
6 Татьянино
09:11
1 м
09:12
30 м
7 Мозино
09:15
1 м
09:16
34 м
8 Старое Мозино
09:19
1 м
09:20
38 м
9 Верево
09:22
1 м
09:23
41 м
10 Платформа 29 Км
09:27
1 м
09:28
46 м
11 Кандакопшино
09:29
1 м
09:30
48 м
12 Александровская
09:34
1 м
09:35
53 м
13 Аэропорт Пулково 2
09:46
1 м
09:47
1 ч 5 м
14 Предпортовая
09:50
1 м
09:51
1 ч 9 м
15 Ленинский Проспект
09:54
1 м
09:55
1 ч 13 м
16 Броневая
09:58
1 м
09:59
1 ч 17 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
10:05
1 ч 24 м
Расписание электрички 6420 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30