график рейса

6420 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6420 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(09:05), Мозино(09:21), Платформа 29 Км(09:33), Аэропорт Пулково 2(09:51), Броневая(10:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 27 м), Сиверская - Верево(0 ч 41 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 4 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6420 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 08:47
2 Карташевская 08:55 1 м 08:56 8 м
3 Прибытково 09:00 1 м 09:01 13 м
4 Суйда 09:05 1 м 09:06 18 м
5 Гатчина-Варшавская 09:14 1 м 09:15 27 м
6 Татьянино 09:17 1 м 09:18 30 м
7 Мозино 09:21 1 м 09:22 34 м
8 Старое Мозино 09:25 1 м 09:26 38 м
9 Верево 09:28 1 м 09:29 41 м
10 Платформа 29 Км 09:33 1 м 09:34 46 м
11 Кандакопшино 09:35 1 м 09:36 48 м
12 Александровская 09:40 1 м 09:41 53 м
13 Аэропорт Пулково 2 09:51 1 м 09:52 1 ч 4 м
14 Предпортовая 09:54 1 м 09:55 1 ч 7 м
15 Ленинский Проспект 09:58 1 м 09:59 1 ч 11 м
16 Броневая 10:03 1 м 10:04 1 ч 16 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 10:10 1 ч 23 м