• Маршрут
  • Станция

Электричка 6422 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 10:20 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6422 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(10:38), Мозино(10:53), Платформа 29 Км(11:05), Аэропорт Пулково 2(11:23), Броневая(11:35) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 40 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 3 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
10:20
2 Карташевская
10:28
1 м
10:29
8 м
3 Прибытково
10:33
1 м
10:34
13 м
4 Суйда
10:38
1 м
10:39
18 м
5 Гатчина-Варшавская
10:46
1 м
10:47
26 м
6 Татьянино
10:49
1 м
10:50
29 м
7 Мозино
10:53
1 м
10:54
33 м
8 Старое Мозино
10:57
1 м
10:58
37 м
9 Верево
11:00
1 м
11:01
40 м
10 Платформа 29 Км
11:05
1 м
11:06
45 м
11 Кандакопшино
11:07
1 м
11:08
47 м
12 Александровская
11:12
1 м
11:13
52 м
13 Аэропорт Пулково 2
11:23
1 м
11:24
1 ч 3 м
14 Предпортовая
11:26
1 м
11:27
1 ч 6 м
15 Ленинский Проспект
11:30
1 м
11:31
1 ч 10 м
16 Броневая
11:35
1 м
11:36
1 ч 15 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
11:42
1 ч 22 м
Расписание электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31