• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 09:44 и приезжает на конечную станцию в 11:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6422 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(10:02), Мозино(10:17), Платформа 29 Км(10:30), Аэропорт Пулково 2(10:46), Броневая(10:59) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 41 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 2 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
09:44
2 Карташевская
09:52
1 м
09:53
8 м
3 Прибытково
09:57
1 м
09:58
13 м
4 Суйда
10:02
1 м
10:03
18 м
5 Гатчина-Варшавская
10:10
1 м
10:11
26 м
6 Татьянино
10:13
1 м
10:14
29 м
7 Мозино
10:17
1 м
10:18
33 м
8 Старое Мозино
10:21
1 м
10:22
37 м
9 Верево
10:25
1 м
10:26
41 м
10 Платформа 29 Км
10:30
1 м
10:31
46 м
11 Кандакопшино
10:32
1 м
10:33
48 м
12 Александровская
10:36
1 м
10:37
52 м
13 Аэропорт Пулково 2
10:46
1 м
10:47
1 ч 2 м
14 Предпортовая
10:50
1 м
10:51
1 ч 6 м
15 Ленинский Проспект
10:54
1 м
10:55
1 ч 10 м
16 Броневая
10:59
1 м
11:00
1 ч 15 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
11:06
1 ч 22 м
Расписание электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31