график рейса

6422 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 10:17 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6422 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(10:32), Мозино(10:47), Платформа 29 Км(10:58), Аэропорт Пулково 2(11:14), Броневая(11:27) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 22 м), Сиверская - Верево(0 ч 36 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(0 ч 57 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6422 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 10:17
2 Карташевская 10:23 1 м 10:24 6 м
3 Прибытково 10:27 1 м 10:28 10 м
4 Суйда 10:32 1 м 10:33 15 м
5 Гатчина-Варшавская 10:39 1 м 10:40 22 м
6 Татьянино 10:43 1 м 10:44 26 м
7 Мозино 10:47 1 м 10:48 30 м
8 Старое Мозино 10:50 1 м 10:51 33 м
9 Верево 10:53 1 м 10:54 36 м
10 Платформа 29 Км 10:58 1 м 10:59 41 м
11 Кандакопшино 11:01 1 м 11:02 44 м
12 Александровская 11:06 1 м 11:07 49 м
13 Аэропорт Пулково 2 11:14 1 м 11:15 57 м
14 Предпортовая 11:18 1 м 11:19 1 ч 1 м
15 Ленинский Проспект 11:22 1 м 11:23 1 ч 5 м
16 Броневая 11:27 1 м 11:28 1 ч 10 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 11:34 1 ч 17 м