• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6422 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(10:33), Мозино(10:48), Платформа 29 Км(11:00), Аэропорт Пулково 2(11:17), Броневая(11:30) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 40 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 2 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
10:15
2 Карташевская
10:23
1 м
10:24
8 м
3 Прибытково
10:28
1 м
10:29
13 м
4 Суйда
10:33
1 м
10:34
18 м
5 Гатчина-Варшавская
10:41
1 м
10:42
26 м
6 Татьянино
10:44
1 м
10:45
29 м
7 Мозино
10:48
1 м
10:49
33 м
8 Старое Мозино
10:52
1 м
10:53
37 м
9 Верево
10:55
1 м
10:56
40 м
10 Платформа 29 Км
11:00
1 м
11:01
45 м
11 Кандакопшино
11:02
1 м
11:03
47 м
12 Александровская
11:07
1 м
11:08
52 м
13 Аэропорт Пулково 2
11:17
1 м
11:18
1 ч 2 м
14 Предпортовая
11:20
1 м
11:21
1 ч 5 м
15 Ленинский Проспект
11:24
1 м
11:25
1 ч 9 м
16 Броневая
11:30
1 м
11:31
1 ч 15 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
11:37
1 ч 22 м
Расписание электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30