• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 14:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6434 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(13:34), Мозино(13:51), Платформа 29 Км(14:03), Аэропорт Пулково 2(14:20), Броневая(14:33) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 28 м), Сиверская - Верево(0 ч 42 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 4 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
13:16
2 Карташевская
13:24
1 м
13:25
8 м
3 Прибытково
13:29
1 м
13:30
13 м
4 Суйда
13:34
1 м
13:35
18 м
5 Гатчина-Варшавская
13:44
1 м
13:45
28 м
6 Татьянино
13:47
1 м
13:48
31 м
7 Мозино
13:51
1 м
13:52
35 м
8 Старое Мозино
13:55
1 м
13:56
39 м
9 Верево
13:58
1 м
13:59
42 м
10 Платформа 29 Км
14:03
1 м
14:04
47 м
11 Кандакопшино
14:05
1 м
14:06
49 м
12 Александровская
14:10
1 м
14:11
54 м
13 Аэропорт Пулково 2
14:20
1 м
14:21
1 ч 4 м
14 Предпортовая
14:23
1 м
14:24
1 ч 7 м
15 Ленинский Проспект
14:27
1 м
14:28
1 ч 11 м
16 Броневая
14:33
1 м
14:34
1 ч 17 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
14:40
1 ч 24 м
Расписание электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31