график рейса

6434 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6434 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(13:31), Мозино(13:46), Платформа 29 Км(13:58), Аэропорт Пулково 2(14:14), Броневая(14:26) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 23 м), Сиверская - Верево(0 ч 37 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(0 ч 58 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 13:16
2 Карташевская 13:22 1 м 13:23 6 м
3 Прибытково 13:26 1 м 13:27 10 м
4 Суйда 13:31 1 м 13:32 15 м
5 Гатчина-Варшавская 13:39 1 м 13:40 23 м
6 Татьянино 13:42 1 м 13:43 26 м
7 Мозино 13:46 1 м 13:47 30 м
8 Старое Мозино 13:49 1 м 13:50 33 м
9 Верево 13:53 1 м 13:54 37 м
10 Платформа 29 Км 13:58 1 м 13:59 42 м
11 Кандакопшино 14:00 1 м 14:01 44 м
12 Александровская 14:05 1 м 14:06 49 м
13 Аэропорт Пулково 2 14:14 1 м 14:15 58 м
14 Предпортовая 14:17 1 м 14:18 1 ч 1 м
15 Ленинский Проспект 14:21 1 м 14:22 1 ч 5 м
16 Броневая 14:26 1 м 14:27 1 ч 10 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 14:33 1 ч 17 м