график рейса

6434 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6434 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(13:29), Мозино(13:44), Платформа 29 Км(13:56), Аэропорт Пулково 2(14:13), Броневая(14:26) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 23 м), Сиверская - Верево(0 ч 37 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(0 ч 59 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 13:14
2 Карташевская 13:20 1 м 13:21 6 м
3 Прибытково 13:24 1 м 13:25 10 м
4 Суйда 13:29 1 м 13:30 15 м
5 Гатчина-Варшавская 13:37 1 м 13:38 23 м
6 Татьянино 13:40 1 м 13:41 26 м
7 Мозино 13:44 1 м 13:45 30 м
8 Старое Мозино 13:47 1 м 13:48 33 м
9 Верево 13:51 1 м 13:52 37 м
10 Платформа 29 Км 13:56 1 м 13:57 42 м
11 Кандакопшино 13:58 1 м 13:59 44 м
12 Александровская 14:03 1 м 14:04 49 м
13 Аэропорт Пулково 2 14:13 1 м 14:14 59 м
14 Предпортовая 14:16 1 м 14:17 1 ч 2 м
15 Ленинский Проспект 14:21 1 м 14:22 1 ч 7 м
16 Броневая 14:26 1 м 14:27 1 ч 12 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 14:33 1 ч 19 м