• Маршрут
  • Станция

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 12:48 и приезжает на конечную станцию в 14:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6434 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(13:11), Мозино(13:33), Платформа 29 Км(13:48), Аэропорт Пулково 2(14:10), Броневая(14:22) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 38 м), Сиверская - Верево(0 ч 55 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 22 м), Гатчина - Санкт-Петербург(1 ч 2 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 45 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
12:48
2 Карташевская
12:56
1 м
12:57
8 м
3 Прибытково
13:01
1 м
13:02
13 м
4 Суйда
13:11
1 м
13:12
23 м
5 Гатчина-Варшавская
13:26
1 м
13:27
38 м
6 Татьянино
13:29
1 м
13:30
41 м
7 Мозино
13:33
1 м
13:34
45 м
8 Старое Мозино
13:37
1 м
13:38
49 м
9 Верево
13:43
1 м
13:44
55 м
10 Платформа 29 Км
13:48
1 м
13:49
1 ч
11 Кандакопшино
13:50
1 м
13:51
1 ч 2 м
12 Александровская
13:59
1 м
14:00
1 ч 11 м
13 Аэропорт Пулково 2
14:10
1 м
14:11
1 ч 22 м
14 Предпортовая
14:13
1 м
14:14
1 ч 25 м
15 Ленинский Проспект
14:17
1 м
14:18
1 ч 29 м
16 Броневая
14:22
1 м
14:23
1 ч 34 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
14:29
1 ч 41 м
Расписание электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31