график рейса

6434 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 13:16 и приезжает на конечную станцию в 14:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6434 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(13:34), Мозино(13:51), Платформа 29 Км(14:03), Аэропорт Пулково 2(14:20), Броневая(14:33) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 28 м), Сиверская - Верево(0 ч 42 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 4 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 13:16
2 Карташевская 13:24 1 м 13:25 8 м
3 Прибытково 13:29 1 м 13:30 13 м
4 Суйда 13:34 1 м 13:35 18 м
5 Гатчина-Варшавская 13:44 1 м 13:45 28 м
6 Татьянино 13:47 1 м 13:48 31 м
7 Мозино 13:51 1 м 13:52 35 м
8 Старое Мозино 13:55 1 м 13:56 39 м
9 Верево 13:58 1 м 13:59 42 м
10 Платформа 29 Км 14:03 1 м 14:04 47 м
11 Кандакопшино 14:05 1 м 14:06 49 м
12 Александровская 14:10 1 м 14:11 54 м
13 Аэропорт Пулково 2 14:20 1 м 14:21 1 ч 4 м
14 Предпортовая 14:23 1 м 14:24 1 ч 7 м
15 Ленинский Проспект 14:27 1 м 14:28 1 ч 11 м
16 Броневая 14:33 1 м 14:34 1 ч 17 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 14:40 1 ч 24 м