• Маршрут
  • Станция

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6434 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(13:38), Мозино(13:55), Платформа 29 Км(14:07), Аэропорт Пулково 2(14:25), Броневая(14:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 28 м), Сиверская - Верево(0 ч 42 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 5 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
13:20
2 Карташевская
13:28
1 м
13:29
8 м
3 Прибытково
13:33
1 м
13:34
13 м
4 Суйда
13:38
1 м
13:39
18 м
5 Гатчина-Варшавская
13:48
1 м
13:49
28 м
6 Татьянино
13:51
1 м
13:52
31 м
7 Мозино
13:55
1 м
13:56
35 м
8 Старое Мозино
13:59
1 м
14:00
39 м
9 Верево
14:02
1 м
14:03
42 м
10 Платформа 29 Км
14:07
1 м
14:08
47 м
11 Кандакопшино
14:09
1 м
14:10
49 м
12 Александровская
14:14
1 м
14:15
54 м
13 Аэропорт Пулково 2
14:25
1 м
14:26
1 ч 5 м
14 Предпортовая
14:28
1 м
14:29
1 ч 8 м
15 Ленинский Проспект
14:32
1 м
14:33
1 ч 12 м
16 Броневая
14:37
1 м
14:38
1 ч 17 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
14:44
1 ч 24 м
Расписание электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30