график рейса

6434 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 15:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6434 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(14:41), Мозино(14:56), Платформа 29 Км(15:08), Аэропорт Пулково 2(15:24), Броневая(15:36) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 23 м), Сиверская - Верево(0 ч 37 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(0 ч 58 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 14:26
2 Карташевская 14:32 1 м 14:33 6 м
3 Прибытково 14:36 1 м 14:37 10 м
4 Суйда 14:41 1 м 14:42 15 м
5 Гатчина-Варшавская 14:49 1 м 14:50 23 м
6 Татьянино 14:52 1 м 14:53 26 м
7 Мозино 14:56 1 м 14:57 30 м
8 Старое Мозино 14:59 1 м 15:00 33 м
9 Верево 15:03 1 м 15:04 37 м
10 Платформа 29 Км 15:08 1 м 15:09 42 м
11 Кандакопшино 15:10 1 м 15:11 44 м
12 Александровская 15:15 1 м 15:16 49 м
13 Аэропорт Пулково 2 15:24 1 м 15:25 58 м
14 Предпортовая 15:27 1 м 15:28 1 ч 1 м
15 Ленинский Проспект 15:31 1 м 15:32 1 ч 5 м
16 Броневая 15:36 1 м 15:37 1 ч 10 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 15:43 1 ч 17 м