график рейса

6444 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6444 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6444 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(15:07), Мозино(15:22), Платформа 29 Км(15:33), Аэропорт Пулково 2(15:50), Броневая(16:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 40 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 1 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6444 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 14:49
2 Карташевская 14:57 1 м 14:58 8 м
3 Прибытково 15:02 1 м 15:03 13 м
4 Суйда 15:07 1 м 15:08 18 м
5 Гатчина-Варшавская 15:15 1 м 15:16 26 м
6 Татьянино 15:18 1 м 15:19 29 м
7 Мозино 15:22 1 м 15:23 33 м
8 Старое Мозино 15:25 1 м 15:26 36 м
9 Верево 15:29 1 м 15:30 40 м
10 Платформа 29 Км 15:33 1 м 15:34 44 м
11 Кандакопшино 15:36 1 м 15:37 47 м
12 Александровская 15:40 1 м 15:41 51 м
13 Аэропорт Пулково 2 15:50 1 м 15:51 1 ч 1 м
14 Предпортовая 15:53 1 м 15:54 1 ч 4 м
15 Ленинский Проспект 15:57 1 м 15:58 1 ч 8 м
16 Броневая 16:03 1 м 16:04 1 ч 14 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 16:10 1 ч 21 м