график рейса

6444 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6444 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 15:54 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6444 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(16:09), Мозино(16:23), Платформа 29 Км(16:35), Аэропорт Пулково 2(16:50), Броневая(17:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 22 м), Сиверская - Верево(0 ч 36 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(0 ч 56 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6444 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 15:54
2 Карташевская 16:00 1 м 16:01 6 м
3 Прибытково 16:04 1 м 16:05 10 м
4 Суйда 16:09 1 м 16:10 15 м
5 Гатчина-Варшавская 16:16 1 м 16:17 22 м
6 Татьянино 16:19 1 м 16:20 25 м
7 Мозино 16:23 1 м 16:24 29 м
8 Старое Мозино 16:26 1 м 16:27 32 м
9 Верево 16:30 1 м 16:31 36 м
10 Платформа 29 Км 16:35 1 м 16:36 41 м
11 Кандакопшино 16:37 1 м 16:38 43 м
12 Александровская 16:42 1 м 16:43 48 м
13 Аэропорт Пулково 2 16:50 1 м 16:51 56 м
14 Предпортовая 16:54 1 м 16:55 1 ч
15 Ленинский Проспект 16:58 1 м 16:59 1 ч 4 м
16 Броневая 17:03 1 м 17:04 1 ч 9 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 17:10 1 ч 16 м