• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6444 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6444 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 14:49 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6444 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(15:07), Мозино(15:22), Платформа 29 Км(15:33), Аэропорт Пулково 2(15:50), Броневая(16:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 40 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 1 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
14:49
2 Карташевская
14:57
1 м
14:58
8 м
3 Прибытково
15:02
1 м
15:03
13 м
4 Суйда
15:07
1 м
15:08
18 м
5 Гатчина-Варшавская
15:15
1 м
15:16
26 м
6 Татьянино
15:18
1 м
15:19
29 м
7 Мозино
15:22
1 м
15:23
33 м
8 Старое Мозино
15:25
1 м
15:26
36 м
9 Верево
15:29
1 м
15:30
40 м
10 Платформа 29 Км
15:33
1 м
15:34
44 м
11 Кандакопшино
15:36
1 м
15:37
47 м
12 Александровская
15:40
1 м
15:41
51 м
13 Аэропорт Пулково 2
15:50
1 м
15:51
1 ч 1 м
14 Предпортовая
15:53
1 м
15:54
1 ч 4 м
15 Ленинский Проспект
15:57
1 м
15:58
1 ч 8 м
16 Броневая
16:03
1 м
16:04
1 ч 14 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
16:10
1 ч 21 м
Расписание электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30