• Маршрут
  • Станция

Электричка 6444 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6444 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6444 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(15:03), Мозино(15:18), Платформа 29 Км(15:29), Аэропорт Пулково 2(15:47), Броневая(15:59) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 40 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 2 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
14:45
2 Карташевская
14:53
1 м
14:54
8 м
3 Прибытково
14:58
1 м
14:59
13 м
4 Суйда
15:03
1 м
15:04
18 м
5 Гатчина-Варшавская
15:11
1 м
15:12
26 м
6 Татьянино
15:14
1 м
15:15
29 м
7 Мозино
15:18
1 м
15:19
33 м
8 Старое Мозино
15:21
1 м
15:22
36 м
9 Верево
15:25
1 м
15:26
40 м
10 Платформа 29 Км
15:29
1 м
15:30
44 м
11 Кандакопшино
15:32
1 м
15:33
47 м
12 Александровская
15:36
1 м
15:37
51 м
13 Аэропорт Пулково 2
15:47
1 м
15:48
1 ч 2 м
14 Предпортовая
15:50
1 м
15:51
1 ч 5 м
15 Ленинский Проспект
15:54
1 м
15:55
1 ч 9 м
16 Броневая
15:59
1 м
16:00
1 ч 14 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
16:06
1 ч 21 м
Расписание электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31