• Маршрут
  • Станция

Электричка 6444 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6444 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 16:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6444 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(15:16), Мозино(15:31), Платформа 29 Км(15:42), Аэропорт Пулково 2(16:01), Броневая(16:12) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 40 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 3 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
14:58
2 Карташевская
15:06
1 м
15:07
8 м
3 Прибытково
15:11
1 м
15:12
13 м
4 Суйда
15:16
1 м
15:17
18 м
5 Гатчина-Варшавская
15:24
1 м
15:25
26 м
6 Татьянино
15:27
1 м
15:28
29 м
7 Мозино
15:31
1 м
15:32
33 м
8 Старое Мозино
15:34
1 м
15:35
36 м
9 Верево
15:38
1 м
15:39
40 м
10 Платформа 29 Км
15:42
1 м
15:43
44 м
11 Кандакопшино
15:45
1 м
15:46
47 м
12 Александровская
15:50
1 м
15:51
52 м
13 Аэропорт Пулково 2
16:01
1 м
16:02
1 ч 3 м
14 Предпортовая
16:04
1 м
16:05
1 ч 6 м
15 Ленинский Проспект
16:08
1 м
16:09
1 ч 10 м
16 Броневая
16:12
1 м
16:13
1 ч 14 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
16:19
1 ч 21 м
Расписание электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30