• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6448 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6448 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 17:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6448 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(16:42), Мозино(16:59), Платформа 29 Км(17:10), Аэропорт Пулково 2(17:27), Броневая(17:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 28 м), Сиверская - Верево(0 ч 42 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 3 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
16:24
2 Карташевская
16:32
1 м
16:33
8 м
3 Прибытково
16:37
1 м
16:38
13 м
4 Суйда
16:42
1 м
16:43
18 м
5 Гатчина-Варшавская
16:52
1 м
16:53
28 м
6 Татьянино
16:55
1 м
16:56
31 м
7 Мозино
16:59
1 м
17:00
35 м
8 Старое Мозино
17:02
1 м
17:03
38 м
9 Верево
17:06
1 м
17:07
42 м
10 Платформа 29 Км
17:10
1 м
17:11
46 м
11 Кандакопшино
17:13
1 м
17:14
49 м
12 Александровская
17:17
1 м
17:18
53 м
13 Аэропорт Пулково 2
17:27
1 м
17:28
1 ч 3 м
14 Предпортовая
17:30
1 м
17:31
1 ч 6 м
15 Ленинский Проспект
17:34
1 м
17:35
1 ч 10 м
16 Броневая
17:39
1 м
17:40
1 ч 15 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
17:46
1 ч 22 м
Расписание электрички 6448 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31