график рейса

6452 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6452 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6452 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6452 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(17:35), Мозино(17:50), Платформа 29 Км(18:01), Аэропорт Пулково 2(18:18), Броневая(18:31) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 40 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 1 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6452 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 17:17
2 Карташевская 17:25 1 м 17:26 8 м
3 Прибытково 17:30 1 м 17:31 13 м
4 Суйда 17:35 1 м 17:36 18 м
5 Гатчина-Варшавская 17:43 1 м 17:44 26 м
6 Татьянино 17:46 1 м 17:47 29 м
7 Мозино 17:50 1 м 17:51 33 м
8 Старое Мозино 17:53 1 м 17:54 36 м
9 Верево 17:57 1 м 17:58 40 м
10 Платформа 29 Км 18:01 1 м 18:02 44 м
11 Кандакопшино 18:04 1 м 18:05 47 м
12 Александровская 18:08 1 м 18:09 51 м
13 Аэропорт Пулково 2 18:18 1 м 18:19 1 ч 1 м
14 Предпортовая 18:22 1 м 18:23 1 ч 5 м
15 Ленинский Проспект 18:26 1 м 18:27 1 ч 9 м
16 Броневая 18:31 1 м 18:32 1 ч 14 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 18:38 1 ч 21 м