• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6452 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6452 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6452 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(17:35), Мозино(17:50), Платформа 29 Км(18:01), Аэропорт Пулково 2(18:18), Броневая(18:31) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 26 м), Сиверская - Верево(0 ч 40 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 1 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
17:17
2 Карташевская
17:25
1 м
17:26
8 м
3 Прибытково
17:30
1 м
17:31
13 м
4 Суйда
17:35
1 м
17:36
18 м
5 Гатчина-Варшавская
17:43
1 м
17:44
26 м
6 Татьянино
17:46
1 м
17:47
29 м
7 Мозино
17:50
1 м
17:51
33 м
8 Старое Мозино
17:53
1 м
17:54
36 м
9 Верево
17:57
1 м
17:58
40 м
10 Платформа 29 Км
18:01
1 м
18:02
44 м
11 Кандакопшино
18:04
1 м
18:05
47 м
12 Александровская
18:08
1 м
18:09
51 м
13 Аэропорт Пулково 2
18:18
1 м
18:19
1 ч 1 м
14 Предпортовая
18:22
1 м
18:23
1 ч 5 м
15 Ленинский Проспект
18:26
1 м
18:27
1 ч 9 м
16 Броневая
18:31
1 м
18:32
1 ч 14 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
18:38
1 ч 21 м
Расписание электрички 6452 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31