график рейса

6460 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6460 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6460 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 18:49 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6460 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(19:04), Мозино(19:20), Платформа 29 Км(19:32), Аэропорт Пулково 2(19:50), Броневая(20:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 24 м), Сиверская - Верево(0 ч 38 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 1 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6460 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 18:49
2 Карташевская 18:55 1 м 18:56 6 м
3 Прибытково 18:59 1 м 19:00 10 м
4 Суйда 19:04 1 м 19:05 15 м
5 Гатчина-Варшавская 19:13 1 м 19:14 24 м
6 Татьянино 19:16 1 м 19:17 27 м
7 Мозино 19:20 1 м 19:21 31 м
8 Старое Мозино 19:23 1 м 19:24 34 м
9 Верево 19:27 1 м 19:28 38 м
10 Платформа 29 Км 19:32 1 м 19:33 43 м
11 Кандакопшино 19:34 1 м 19:35 45 м
12 Александровская 19:39 1 м 19:40 50 м
13 Аэропорт Пулково 2 19:50 1 м 19:51 1 ч 1 м
14 Предпортовая 19:54 1 м 19:55 1 ч 5 м
15 Ленинский Проспект 19:58 1 м 19:59 1 ч 9 м
16 Броневая 20:03 1 м 20:04 1 ч 14 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 20:10 1 ч 21 м