• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6466 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6466 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6466 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(19:02), Мозино(19:19), Платформа 29 Км(19:30), Аэропорт Пулково 2(19:50), Броневая(20:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 27 м), Сиверская - Верево(0 ч 42 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 6 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
18:44
2 Карташевская
18:52
1 м
18:53
8 м
3 Прибытково
18:57
1 м
18:58
13 м
4 Суйда
19:02
1 м
19:03
18 м
5 Гатчина-Варшавская
19:11
1 м
19:12
27 м
6 Татьянино
19:15
1 м
19:16
31 м
7 Мозино
19:19
1 м
19:20
35 м
8 Старое Мозино
19:22
1 м
19:23
38 м
9 Верево
19:26
1 м
19:27
42 м
10 Платформа 29 Км
19:30
1 м
19:31
46 м
11 Кандакопшино
19:33
1 м
19:34
49 м
12 Александровская
19:38
1 м
19:39
54 м
13 Аэропорт Пулково 2
19:50
1 м
19:51
1 ч 6 м
14 Предпортовая
19:54
1 м
19:55
1 ч 10 м
15 Ленинский Проспект
19:58
1 м
19:59
1 ч 14 м
16 Броневая
20:03
1 м
20:04
1 ч 19 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
20:10
1 ч 26 м
Расписание электрички 6466 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31