• Маршрут
  • Станция

Электричка 6466 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6466 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6466 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(19:05), Мозино(19:22), Платформа 29 Км(19:33), Шоссейная(19:51), Ленинский Проспект(20:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 27 м), Сиверская - Верево(0 ч 42 м), Сиверская - Шоссейная(1 ч 4 м), Сиверская - Броневая(1 ч 19 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Шоссейная - Санкт-Петербург(0 ч 21 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
18:47
2 Карташевская
18:55
1 м
18:56
8 м
3 Прибытково
19:00
1 м
19:01
13 м
4 Суйда
19:05
1 м
19:06
18 м
5 Гатчина-Варшавская
19:14
1 м
19:15
27 м
6 Татьянино
19:18
1 м
19:19
31 м
7 Мозино
19:22
1 м
19:23
35 м
8 Старое Мозино
19:25
1 м
19:26
38 м
9 Верево
19:29
1 м
19:30
42 м
10 Платформа 29 Км
19:33
1 м
19:34
46 м
11 Кандакопшино
19:36
1 м
19:37
49 м
12 Александровская
19:41
1 м
19:42
54 м
13 Шоссейная
19:51
1 м
19:52
1 ч 4 м
14 Аэропорт Пулково 2
19:54
1 м
19:55
1 ч 7 м
15 Предпортовая
19:58
1 м
19:59
1 ч 11 м
16 Ленинский Проспект
20:02
1 м
20:03
1 ч 15 м
17 Броневая
20:06
1 м
20:07
1 ч 19 м
18 Санкт-петербург-Балтийский
20:13
1 ч 26 м
Расписание электрички 6466 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30