• Маршрут
  • Станция

Электричка 6466 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6466 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6466 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(19:03), Мозино(19:20), Платформа 29 Км(19:31), Аэропорт Пулково 2(19:52), Броневая(20:04) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 27 м), Сиверская - Верево(0 ч 42 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 7 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сиверская
18:45
2 Карташевская
18:53
1 м
18:54
8 м
3 Прибытково
18:58
1 м
18:59
13 м
4 Суйда
19:03
1 м
19:04
18 м
5 Гатчина-Варшавская
19:12
1 м
19:13
27 м
6 Татьянино
19:16
1 м
19:17
31 м
7 Мозино
19:20
1 м
19:21
35 м
8 Старое Мозино
19:23
1 м
19:24
38 м
9 Верево
19:27
1 м
19:28
42 м
10 Платформа 29 Км
19:31
1 м
19:32
46 м
11 Кандакопшино
19:34
1 м
19:35
49 м
12 Александровская
19:39
1 м
19:40
54 м
13 Аэропорт Пулково 2
19:52
1 м
19:53
1 ч 7 м
14 Предпортовая
19:56
1 м
19:57
1 ч 11 м
15 Ленинский Проспект
20:00
1 м
20:01
1 ч 15 м
16 Броневая
20:04
1 м
20:05
1 ч 19 м
17 Санкт-петербург-Балтийский
20:11
1 ч 26 м
Расписание электрички 6466 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31