график рейса

6466 Сиверская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сиверская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6466 Сиверская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6466 по маршруту Сиверская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сиверская в 18:44 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сиверская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6466 Сиверская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Суйда(19:02), Мозино(19:19), Платформа 29 Км(19:30), Аэропорт Пулково 2(19:50), Броневая(20:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сиверская - Гатчина(время в пути 0 ч 27 м), Сиверская - Верево(0 ч 42 м), Сиверская - Аэропорт Пулково 2(1 ч 6 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Верево - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Аэропорт Пулково 2 - Санкт-Петербург(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6466 Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сиверская 18:44
2 Карташевская 18:52 1 м 18:53 8 м
3 Прибытково 18:57 1 м 18:58 13 м
4 Суйда 19:02 1 м 19:03 18 м
5 Гатчина-Варшавская 19:11 1 м 19:12 27 м
6 Татьянино 19:15 1 м 19:16 31 м
7 Мозино 19:19 1 м 19:20 35 м
8 Старое Мозино 19:22 1 м 19:23 38 м
9 Верево 19:26 1 м 19:27 42 м
10 Платформа 29 Км 19:30 1 м 19:31 46 м
11 Кандакопшино 19:33 1 м 19:34 49 м
12 Александровская 19:38 1 м 19:39 54 м
13 Аэропорт Пулково 2 19:50 1 м 19:51 1 ч 6 м
14 Предпортовая 19:54 1 м 19:55 1 ч 10 м
15 Ленинский Проспект 19:58 1 м 19:59 1 ч 14 м
16 Броневая 20:03 1 м 20:04 1 ч 19 м
17 Санкт-петербург-Балтийский 20:10 1 ч 26 м