• Маршрут
  • Станция

Электричка 6514 Скуратово - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Скуратово Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Скуратово в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Скуратово и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6514 Скуратово Тула останавливается  на станциях Молочные Дворы(05:23), Сумароково(05:47), Житово(06:04), Ясная Поляна(06:27), Тула-1-Курская(06:44) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Скуратово - Плавск(время в пути 0 ч 29 м), Скуратово - Приволье(0 ч 55 м), Скуратово - Ясная Поляна(1 ч 22 м), Плавск - Тула(1 ч 9 м), Приволье - Тула(0 ч 43 м), Ясная Поляна - Тула(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Скуратово
05:05
2 Горбачево
05:13
1 м
05:14
8 м
3 Самозвановка
05:19
1 м
05:20
14 м
4 Молочные Дворы
05:23
1 м
05:24
18 м
5 Плавск
05:34
1 м
05:35
29 м
6 Агролес
05:40
1 м
05:41
35 м
7 Сумароково
05:47
1 м
05:48
42 м
8 Лазарево
05:54
1 м
05:55
49 м
9 Приволье
06:00
1 м
06:01
55 м
10 Житово
06:04
1 м
06:05
59 м
11 Щекино
06:14
1 м
06:15
1 ч 9 м
12 Казначеевка
06:20
1 м
06:21
1 ч 15 м
13 Ясная Поляна
06:27
1 м
06:28
1 ч 22 м
14 Косая Гора
06:32
1 м
06:33
1 ч 27 м
15 Тула-2-Курская
06:37
1 м
06:38
1 ч 32 м
16 Тула-1-Курская
06:44
1 ч 39 м
Расписание электрички 6514 Скуратово - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30