• Маршрут
  • Станция

Электричка 6520 Скуратово - Тула, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Скуратово Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Скуратово в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Скуратово и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6520 Скуратово Тула останавливается  на станциях Молочные Дворы(17:53), Сумароково(18:17), Житово(18:34), Ясная Поляна(18:57), Тула-1-Курская(19:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Скуратово - Плавск(время в пути 0 ч 29 м), Скуратово - Приволье(0 ч 55 м), Скуратово - Ясная Поляна(1 ч 22 м), Плавск - Тула(1 ч 9 м), Приволье - Тула(0 ч 43 м), Ясная Поляна - Тула(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Скуратово
17:35
2 Горбачево
17:43
1 м
17:44
8 м
3 Самозвановка
17:49
1 м
17:50
14 м
4 Молочные Дворы
17:53
1 м
17:54
18 м
5 Плавск
18:04
1 м
18:05
29 м
6 Агролес
18:10
1 м
18:11
35 м
7 Сумароково
18:17
1 м
18:18
42 м
8 Лазарево
18:24
1 м
18:25
49 м
9 Приволье
18:30
1 м
18:31
55 м
10 Житово
18:34
1 м
18:35
59 м
11 Щекино
18:44
1 м
18:45
1 ч 9 м
12 Казначеевка
18:50
1 м
18:51
1 ч 15 м
13 Ясная Поляна
18:57
1 м
18:58
1 ч 22 м
14 Косая Гора
19:02
1 м
19:03
1 ч 27 м
15 Тула-2-Курская
19:07
1 м
19:08
1 ч 32 м
16 Тула-1-Курская
19:14
1 ч 39 м
Расписание электрички 6520 Скуратово - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30