график рейса

6520 Скуратово - Тула

(график указан от начальной станции Скуратово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6520 Скуратово - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Скуратово Тула согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Скуратово в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Скуратово и Тула-1-Курская составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6520 Скуратово Тула останавливается  на станциях Молочные Дворы(17:53), Сумароково(18:17), Житово(18:34), Ясная Поляна(18:57), Тула-1-Курская(19:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Скуратово - Плавск(время в пути 0 ч 29 м), Скуратово - Приволье(0 ч 55 м), Скуратово - Ясная Поляна(1 ч 22 м), Плавск - Тула(1 ч 9 м), Приволье - Тула(0 ч 43 м), Ясная Поляна - Тула(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6520 Скуратово - Тула, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Скуратово 17:35
2 Горбачево 17:43 1 м 17:44 8 м
3 Самозвановка 17:49 1 м 17:50 14 м
4 Молочные Дворы 17:53 1 м 17:54 18 м
5 Плавск 18:04 1 м 18:05 29 м
6 Агролес 18:10 1 м 18:11 35 м
7 Сумароково 18:17 1 м 18:18 42 м
8 Лазарево 18:24 1 м 18:25 49 м
9 Приволье 18:30 1 м 18:31 55 м
10 Житово 18:34 1 м 18:35 59 м
11 Щекино 18:44 1 м 18:45 1 ч 9 м
12 Казначеевка 18:50 1 м 18:51 1 ч 15 м
13 Ясная Поляна 18:57 1 м 18:58 1 ч 22 м
14 Косая Гора 19:02 1 м 19:03 1 ч 27 м
15 Тула-2-Курская 19:07 1 м 19:08 1 ч 32 м
16 Тула-1-Курская 19:14 1 ч 39 м