• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6668 Сланцы - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6668 по маршруту Сланцы Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сланцы(станция) в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сланцы(станция) и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6668 Сланцы Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вервенка(16:00), Кленна(16:33), Овинцово(17:22), Кикерино(17:53), Гатчина-Варшавская(18:39), Санкт-петербург-Балтийский(19:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сланцы - 183 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Сланцы - Ястребино(1 ч 45 м), Сланцы - Роговицы(2 ч 27 м), Сланцы - Гатчина(3 ч 19 м), 183 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(3 ч 22 м), Ястребино - Санкт-Петербург(2 ч 24 м), Роговицы - Санкт-Петербург(1 ч 42 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сланцы(станция)
15:20
2 Сланцы-Пасс
15:26
5 м
15:31
6 м
3 Рудничная
15:39
3 м
15:42
19 м
4 Ищево
15:49
1 м
15:50
29 м
5 Вервенка
16:00
2 м
16:02
40 м
6 183 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
47 м
7 Туганы
16:18
1 м
16:19
58 м
8 Криуши
16:27
1 м
16:28
1 ч 7 м
9 Кленна
16:33
2 м
16:35
1 ч 13 м
10 Веймарн
16:47
11 м
16:58
1 ч 27 м
11 Ястребино
17:05
1 м
17:06
1 ч 45 м
12 Молосковицы
17:14
1 м
17:15
1 ч 54 м
13 Овинцово
17:22
1 м
17:23
2 ч 2 м
14 Вруда
17:29
1 м
17:30
2 ч 9 м
15 Волосово
17:41
1 м
17:42
2 ч 21 м
16 Роговицы
17:47
1 м
17:48
2 ч 27 м
17 Кикерино
17:53
1 м
17:54
2 ч 33 м
18 Елизаветино
18:04
1 м
18:05
2 ч 44 м
19 Войсковицы
18:17
1 м
18:18
2 ч 57 м
20 Гатчина-Товарная Балтийская
18:31
1 м
18:32
3 ч 11 м
21 Гатчина-Варшавская
18:39
2 м
18:41
3 ч 19 м
22 Татьянино
18:44
1 м
18:45
3 ч 24 м
23 Александровская
19:01
1 м
19:02
3 ч 41 м
24 Ленинский Проспект
19:18
1 м
19:19
3 ч 58 м
25 Санкт-петербург-Балтийский
19:30
4 ч 10 м
Расписание электрички 6668 Сланцы - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30