• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6674 Сланцы - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6674 по маршруту Сланцы Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сланцы(станция) в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сланцы(станция) и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6674 Сланцы Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вервенка(14:29), Кленна(15:01), Овинцово(15:44), Кикерино(16:19), Гатчина-Варшавская(17:04), Санкт-петербург-Балтийский(17:52) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сланцы - 183 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 45 м), Сланцы - Ястребино(1 ч 37 м), Сланцы - Роговицы(2 ч 21 м), Сланцы - Гатчина(3 ч 14 м), 183 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(3 ч 16 м), Ястребино - Санкт-Петербург(2 ч 24 м), Роговицы - Санкт-Петербург(1 ч 40 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сланцы(станция)
13:50
2 Сланцы-Пасс
13:56
5 м
14:01
6 м
3 Рудничная
14:09
2 м
14:11
19 м
4 Ищево
14:18
1 м
14:19
28 м
5 Вервенка
14:29
1 м
14:30
39 м
6 183 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
45 м
7 Туганы
14:46
1 м
14:47
56 м
8 Криуши
14:55
1 м
14:56
1 ч 5 м
9 Кленна
15:01
1 м
15:02
1 ч 11 м
10 Веймарн
15:15
5 м
15:20
1 ч 25 м
11 Ястребино
15:27
1 м
15:28
1 ч 37 м
12 Молосковицы
15:36
1 м
15:37
1 ч 46 м
13 Овинцово
15:44
1 м
15:45
1 ч 54 м
14 Вруда
15:52
1 м
15:53
2 ч 2 м
15 Волосово
16:05
1 м
16:06
2 ч 15 м
16 Роговицы
16:11
1 м
16:12
2 ч 21 м
17 Кикерино
16:19
1 м
16:20
2 ч 29 м
18 Елизаветино
16:30
1 м
16:31
2 ч 40 м
19 Войсковицы
16:42
1 м
16:43
2 ч 52 м
20 Гатчина-Товарная Балтийская
16:57
1 м
16:58
3 ч 7 м
21 Гатчина-Варшавская
17:04
1 м
17:05
3 ч 14 м
22 Татьянино
17:08
1 м
17:09
3 ч 18 м
23 Александровская
17:25
1 м
17:26
3 ч 35 м
24 Ленинский Проспект
17:40
1 м
17:41
3 ч 50 м
25 Санкт-петербург-Балтийский
17:52
4 ч 2 м
Расписание электрички 6674 Сланцы - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30