• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6674 Сланцы - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6674 по маршруту Сланцы Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сланцы(станция) в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сланцы(станция) и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6674 Сланцы Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вервенка(14:36), Кленна(15:06), Овинцово(15:47), Елизаветино(16:31), Татьянино(17:08) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сланцы - 183 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Сланцы - Ястребино(1 ч 33 м), Сланцы - Кикерино(2 ч 25 м), Сланцы - Татьянино(3 ч 13 м), 183 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(3 ч 9 м), Ястребино - Санкт-Петербург(2 ч 23 м), Кикерино - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сланцы(станция)
13:55
2 Сланцы-Пасс
14:01
5 м
14:06
6 м
3 Рудничная
14:15
3 м
14:18
20 м
4 Ищево
14:25
1 м
14:26
30 м
5 Вервенка
14:36
1 м
14:37
41 м
6 183 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
47 м
7 Туганы
14:51
1 м
14:52
56 м
8 Криуши
15:00
1 м
15:01
1 ч 5 м
9 Кленна
15:06
1 м
15:07
1 ч 11 м
10 Веймарн
15:18
3 м
15:21
1 ч 23 м
11 Ястребино
15:28
1 м
15:29
1 ч 33 м
12 Молосковицы
15:39
1 м
15:40
1 ч 44 м
13 Овинцово
15:47
1 м
15:48
1 ч 52 м
14 Вруда
15:55
1 м
15:56
2 ч
15 Волосово
16:06
2 м
16:08
2 ч 11 м
16 Кикерино
16:20
1 м
16:21
2 ч 25 м
17 Елизаветино
16:31
1 м
16:32
2 ч 36 м
18 Войсковицы
16:44
1 м
16:45
2 ч 49 м
19 Гатчина-Товарная Балтийская
16:58
1 м
16:59
3 ч 3 м
20 Гатчина-Варшавская
17:04
1 м
17:05
3 ч 9 м
21 Татьянино
17:08
1 м
17:09
3 ч 13 м
22 Александровская
17:25
1 м
17:26
3 ч 30 м
23 Ленинский Проспект
17:40
1 м
17:41
3 ч 45 м
24 Санкт-петербург-Балтийский
17:52
3 ч 57 м
Расписание электрички 6674 Сланцы - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31