график рейса

6674 Сланцы - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Сланцы(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6674 Сланцы - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6674 по маршруту Сланцы Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сланцы(станция) в 13:55 и приезжает на конечную станцию в 17:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сланцы(станция) и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6674 Сланцы Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вервенка(14:36), Кленна(15:06), Овинцово(15:47), Елизаветино(16:31), Татьянино(17:08) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сланцы - 183 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 47 м), Сланцы - Ястребино(1 ч 33 м), Сланцы - Кикерино(2 ч 25 м), Сланцы - Татьянино(3 ч 13 м), 183 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(3 ч 9 м), Ястребино - Санкт-Петербург(2 ч 23 м), Кикерино - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 43 м) и другие.

Электричка 6674 Сланцы - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Сланцы(станция) 13:55
2 Сланцы-Пасс 14:01 5 м 14:06 6 м
3 Рудничная 14:15 3 м 14:18 20 м
4 Ищево 14:25 1 м 14:26 30 м
5 Вервенка 14:36 1 м 14:37 41 м
6 183 Км Остановочный Пункт 14:42 1 м 14:43 47 м
7 Туганы 14:51 1 м 14:52 56 м
8 Криуши 15:00 1 м 15:01 1 ч 5 м
9 Кленна 15:06 1 м 15:07 1 ч 11 м
10 Веймарн 15:18 3 м 15:21 1 ч 23 м
11 Ястребино 15:28 1 м 15:29 1 ч 33 м
12 Молосковицы 15:39 1 м 15:40 1 ч 44 м
13 Овинцово 15:47 1 м 15:48 1 ч 52 м
14 Вруда 15:55 1 м 15:56 2 ч
15 Волосово 16:06 2 м 16:08 2 ч 11 м
16 Кикерино 16:20 1 м 16:21 2 ч 25 м
17 Елизаветино 16:31 1 м 16:32 2 ч 36 м
18 Войсковицы 16:44 1 м 16:45 2 ч 49 м
19 Гатчина-Товарная Балтийская 16:58 1 м 16:59 3 ч 3 м
20 Гатчина-Варшавская 17:04 1 м 17:05 3 ч 9 м
21 Татьянино 17:08 1 м 17:09 3 ч 13 м
22 Александровская 17:25 1 м 17:26 3 ч 30 м
23 Ленинский Проспект 17:40 1 м 17:41 3 ч 45 м
24 Санкт-петербург-Балтийский 17:52 3 ч 57 м