• Маршрут
  • Станция

Электричка 6674 Сланцы - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6674 по маршруту Сланцы Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Сланцы(станция) в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 18:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Сланцы(станция) и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 4 ч 2 м. Электропоезд 6674 Сланцы Санкт-Петербург останавливается  на станциях Вервенка(14:50), Кленна(15:22), Овинцово(16:04), Елизаветино(16:48), Татьянино(17:25) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Сланцы - 183 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 49 м), Сланцы - Ястребино(1 ч 40 м), Сланцы - Кикерино(2 ч 30 м), Сланцы - Татьянино(3 ч 18 м), 183 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(3 ч 12 м), Ястребино - Санкт-Петербург(2 ч 21 м), Кикерино - Санкт-Петербург(1 ч 31 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Сланцы(станция)
14:07
2 Сланцы-Пасс
14:13
5 м
14:18
6 м
3 Рудничная
14:26
2 м
14:28
19 м
4 Ищево
14:36
1 м
14:37
29 м
5 Вервенка
14:50
1 м
14:51
43 м
6 183 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
49 м
7 Туганы
15:07
1 м
15:08
1 ч
8 Криуши
15:16
1 м
15:17
1 ч 9 м
9 Кленна
15:22
1 м
15:23
1 ч 15 м
10 Веймарн
15:35
4 м
15:39
1 ч 28 м
11 Ястребино
15:47
1 м
15:48
1 ч 40 м
12 Молосковицы
15:56
1 м
15:57
1 ч 49 м
13 Овинцово
16:04
1 м
16:05
1 ч 57 м
14 Вруда
16:12
1 м
16:13
2 ч 5 м
15 Волосово
16:23
1 м
16:24
2 ч 16 м
16 Кикерино
16:37
1 м
16:38
2 ч 30 м
17 Елизаветино
16:48
1 м
16:49
2 ч 41 м
18 Войсковицы
17:01
1 м
17:02
2 ч 54 м
19 Гатчина-Товарная Балтийская
17:15
1 м
17:16
3 ч 8 м
20 Гатчина-Варшавская
17:22
1 м
17:23
3 ч 15 м
21 Татьянино
17:25
1 м
17:26
3 ч 18 м
22 Александровская
17:42
1 м
17:43
3 ч 35 м
23 Ленинский Проспект
17:57
1 м
17:58
3 ч 50 м
24 Санкт-петербург-Балтийский
18:09
4 ч 2 м
Расписание электрички 6674 Сланцы - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30