• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6019 Славное - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Славное Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Славное в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Славное и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6019 Славное Минск останавливается  на станциях Бережок(14:23), Березина(14:50), Жодино-Южное(15:17), Загорье(15:42), Колодищи(16:09), Минск-Пасс.(16:41) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Славное - Приямино(время в пути 0 ч 35 м), Славное - Печинский(1 ч 8 м), Славное - Заречное(1 ч 40 м), Славное - Садовый(2 ч 7 м), Приямино - Минск(2 ч 11 м), Печинский - Минск(1 ч 38 м), Заречное - Минск(1 ч 6 м), Садовый - Минск(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Славное
13:54
2 Красновка
13:58
1 м
13:59
4 м
3 Бобр
14:04
1 м
14:05
10 м
4 Новая Жизнь
14:11
1 м
14:12
17 м
5 Крупки
14:16
1 м
14:17
22 м
6 Бережок
14:23
1 м
14:24
29 м
7 Приямино
14:29
1 м
14:30
35 м
8 Замужанье
14:33
1 м
14:34
39 м
9 Новосады
14:40
1 м
14:41
46 м
10 Неманица
14:44
1 м
14:45
50 м
11 Березина
14:50
1 м
14:51
56 м
12 Борисов
14:54
2 м
14:56
1 ч
13 Печинский
15:02
1 м
15:03
1 ч 8 м
14 Пролетарская Победа
15:08
1 м
15:09
1 ч 14 м
15 Жодино(станция)
15:13
1 м
15:14
1 ч 19 м
16 Жодино-Южное
15:17
1 м
15:18
1 ч 23 м
17 Барсуки
15:21
1 м
15:22
1 ч 27 м
18 Красное Знамя
15:27
1 м
15:28
1 ч 33 м
19 Заречное
15:34
1 м
15:35
1 ч 40 м
20 Смолевичи
15:38
1 м
15:39
1 ч 44 м
21 Загорье
15:42
1 м
15:43
1 ч 48 м
22 Домашаны
15:47
1 м
15:48
1 ч 53 м
23 Слобода
15:51
1 м
15:52
1 ч 57 м
24 Городище
15:57
1 м
15:58
2 ч 3 м
25 Садовый
16:01
2 м
16:03
2 ч 7 м
26 Колодищи
16:09
1 м
16:10
2 ч 15 м
27 Озерище
16:15
1 м
16:16
2 ч 21 м
28 Степянка
16:21
1 м
16:22
2 ч 27 м
29 Тракторный
16:27
1 м
16:28
2 ч 33 м
30 Минск-Восточный
16:33
2 м
16:35
2 ч 39 м
31 Минск-Пасс.
16:41
2 ч 47 м
Расписание электрички 6019 Славное - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30