• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6019 Славное - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6019 по маршруту Славное Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Славное в 14:01 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Славное и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6019 Славное Минск останавливается  на станциях Бережок(14:30), Березина(14:57), Жодино-Южное(15:24), Загорье(15:49), Колодищи(16:14), Минск-Пасс.(16:40) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Славное - Приямино(время в пути 0 ч 35 м), Славное - Печинский(1 ч 8 м), Славное - Заречное(1 ч 40 м), Славное - Садовый(2 ч 7 м), Приямино - Минск(2 ч 3 м), Печинский - Минск(1 ч 30 м), Заречное - Минск(0 ч 58 м), Садовый - Минск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Славное
14:01
2 Красновка
14:05
1 м
14:06
4 м
3 Бобр
14:11
1 м
14:12
10 м
4 Новая Жизнь
14:18
1 м
14:19
17 м
5 Крупки
14:23
1 м
14:24
22 м
6 Бережок
14:30
1 м
14:31
29 м
7 Приямино
14:36
1 м
14:37
35 м
8 Замужанье
14:40
1 м
14:41
39 м
9 Новосады
14:47
1 м
14:48
46 м
10 Неманица
14:51
1 м
14:52
50 м
11 Березина
14:57
1 м
14:58
56 м
12 Борисов
15:01
2 м
15:03
1 ч
13 Печинский
15:09
1 м
15:10
1 ч 8 м
14 Пролетарская Победа
15:15
1 м
15:16
1 ч 14 м
15 Жодино(станция)
15:20
1 м
15:21
1 ч 19 м
16 Жодино-Южное
15:24
1 м
15:25
1 ч 23 м
17 Барсуки
15:28
1 м
15:29
1 ч 27 м
18 Красное Знамя
15:34
1 м
15:35
1 ч 33 м
19 Заречное
15:41
1 м
15:42
1 ч 40 м
20 Смолевичи
15:45
1 м
15:46
1 ч 44 м
21 Загорье
15:49
1 м
15:50
1 ч 48 м
22 Домашаны
15:54
1 м
15:55
1 ч 53 м
23 Слобода
15:58
1 м
15:59
1 ч 57 м
24 Городище
16:04
1 м
16:05
2 ч 3 м
25 Садовый
16:08
2 м
16:10
2 ч 7 м
26 Колодищи
16:14
1 м
16:15
2 ч 13 м
27 Озерище
16:19
1 м
16:20
2 ч 18 м
28 Степянка
16:24
1 м
16:25
2 ч 23 м
29 Тракторный
16:28
1 м
16:29
2 ч 27 м
30 Минск-Восточный
16:32
2 м
16:34
2 ч 31 м
31 Минск-Пасс.
16:40
2 ч 39 м
Расписание электрички 6019 Славное - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31