график рейса

882-881 Славутич - Фастов

(график указан от начальной станции Славутич)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 882-881 Славутич - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 882-881 по маршруту Славутич Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Славутич в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 22:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Славутич и Фастов-1 составляет 0 д 5 ч 46 м. Электропоезд 882-881 Славутич Фастов останавливается  на станциях Чернигов(станция)(17:38), Вертеевка(18:51), Бобрик(20:10), Киев-Московский(21:00), Вишневое(21:38), Фастов-1(22:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Славутич - Муравейка(время в пути 1 ч 25 м), Славутич - Носовка(2 ч 44 м), Славутич - Выдубичи(4 ч 11 м), Славутич - Вишневое(4 ч 53 м), Муравейка - Фастов(4 ч 20 м), Носовка - Фастов(3 ч 1 м), Выдубичи - Фастов(1 ч 33 м), Вишневое - Фастов(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 882-881 Славутич - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Славутич 16:45
2 Малейки 16:59 1 м 17:00 14 м
3 Жукотки 17:10 1 м 17:11 25 м
4 Левковичи 17:17 1 м 17:18 32 м
5 Чернигов(станция) 17:38 10 м 17:48 53 м
6 Муравейка 18:10 1 м 18:11 1 ч 25 м
7 Им. Бориса Олейника 18:21 6 м 18:27 1 ч 36 м
8 Вересочь 18:36 1 м 18:37 1 ч 51 м
9 Вертеевка 18:51 1 м 18:52 2 ч 6 м
10 Нежин 19:08 2 м 19:10 2 ч 23 м
11 Носовка 19:29 1 м 19:30 2 ч 44 м
12 Бобровицы 19:49 1 м 19:50 3 ч 4 м
13 Бобрик 20:10 1 м 20:11 3 ч 25 м
14 Бровары 20:26 2 м 20:28 3 ч 41 м
15 Дарница 20:43 4 м 20:47 3 ч 58 м
16 Выдубичи 20:56 2 м 20:58 4 ч 11 м
17 Киев-Московский 21:00 1 м 21:01 4 ч 15 м
18 Киев-Пасс. 21:08 3 м 21:11 4 ч 23 м
19 Караваевы Дачи 21:16 1 м 21:17 4 ч 31 м
20 Киев-Волынский 21:22 9 м 21:31 4 ч 37 м
21 Вишневое 21:38 1 м 21:39 4 ч 53 м
22 Боярка 21:49 1 м 21:50 5 ч 4 м
23 Васильков-1 22:03 1 м 22:04 5 ч 18 м
24 Мотовиловка 22:13 1 м 22:14 5 ч 28 м
25 Фастов-1 22:31 5 ч 46 м