• Маршрут
  • Станция

Электричка 882О Славутич - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 882О по маршруту Славутич Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Славутич в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Славутич и Фастов-1 составляет 0 д 5 ч 58 м. Электропоезд 882О Славутич Фастов останавливается  на станциях Чернигов(станция)(17:50), Вертеевка(19:01), Бровары(20:29), Киев-Пасс.(21:09), Боярка(21:49) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Славутич - Муравейка(время в пути 1 ч 25 м), Славутич - Носовка(2 ч 41 м), Славутич - Киев(4 ч 5 м), Славутич - Боярка(4 ч 52 м), Муравейка - Фастов(4 ч 32 м), Носовка - Фастов(3 ч 16 м), Киев - Фастов(1 ч 52 м), Боярка - Фастов(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Славутич
16:57
2 Малейки
17:11
1 м
17:12
14 м
3 Жукотки
17:22
1 м
17:23
25 м
4 Левковичи
17:29
1 м
17:30
32 м
5 Чернигов(станция)
17:50
10 м
18:00
53 м
6 Муравейка
18:22
1 м
18:23
1 ч 25 м
7 Им. Бориса Олейника
18:32
6 м
18:38
1 ч 35 м
8 Вересочь
18:46
1 м
18:47
1 ч 49 м
9 Вертеевка
19:01
1 м
19:02
2 ч 4 м
10 Нежин
19:18
3 м
19:21
2 ч 21 м
11 Носовка
19:38
1 м
19:39
2 ч 41 м
12 Бобровицы
19:56
1 м
19:57
2 ч 59 м
13 Бровары
20:29
1 м
20:30
3 ч 32 м
14 Дарница
20:44
3 м
20:47
3 ч 47 м
15 Выдубичи
20:57
2 м
20:59
4 ч
16 Киев-Московский
21:02
1 м
21:03
4 ч 5 м
17 Киев-Пасс.
21:09
3 м
21:12
4 ч 12 м
18 Караваевы Дачи
21:17
1 м
21:18
4 ч 20 м
19 Киев-Волынский
21:24
7 м
21:31
4 ч 27 м
20 Вишневое
21:38
1 м
21:39
4 ч 41 м
21 Боярка
21:49
17 м
22:06
4 ч 52 м
22 Васильков-1
22:20
1 м
22:21
5 ч 23 м
23 Мотовиловка
22:31
1 м
22:32
5 ч 34 м
24 Фастов-1
22:55
5 ч 58 м
Расписание электрички 882О Славутич - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31