• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 882-881 Славутич - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 882-881 по маршруту Славутич Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Славутич в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 22:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Славутич и Фастов-1 составляет 0 д 5 ч 45 м. Электропоезд 882-881 Славутич Фастов останавливается  на станциях Чернигов(станция)(17:38), Вертеевка(18:50), Бобрик(20:10), Киев-Московский(21:01), Вишневое(21:39), Фастов-1(22:30) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Славутич - Муравейка(время в пути 1 ч 25 м), Славутич - Носовка(2 ч 44 м), Славутич - Выдубичи(4 ч 11 м), Славутич - Вишневое(4 ч 54 м), Муравейка - Фастов(4 ч 19 м), Носовка - Фастов(3 ч 0 м), Выдубичи - Фастов(1 ч 32 м), Вишневое - Фастов(0 ч 50 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Славутич
16:45
2 Малейки
16:59
1 м
17:00
14 м
3 Жукотки
17:10
1 м
17:11
25 м
4 Левковичи
17:17
1 м
17:18
32 м
5 Чернигов(станция)
17:38
10 м
17:48
53 м
6 Муравейка
18:10
1 м
18:11
1 ч 25 м
7 Им. Бориса Олейника
18:21
5 м
18:26
1 ч 36 м
8 Вересочь
18:35
1 м
18:36
1 ч 50 м
9 Вертеевка
18:50
1 м
18:51
2 ч 5 м
10 Нежин
19:08
2 м
19:10
2 ч 23 м
11 Носовка
19:29
1 м
19:30
2 ч 44 м
12 Бобровицы
19:49
1 м
19:50
3 ч 4 м
13 Бобрик
20:10
1 м
20:11
3 ч 25 м
14 Бровары
20:26
2 м
20:28
3 ч 41 м
15 Дарница
20:43
3 м
20:46
3 ч 58 м
16 Выдубичи
20:56
2 м
20:58
4 ч 11 м
17 Киев-Московский
21:01
1 м
21:02
4 ч 16 м
18 Киев-Пасс.
21:08
5 м
21:13
4 ч 23 м
19 Караваевы Дачи
21:18
1 м
21:19
4 ч 33 м
20 Киев-Волынский
21:25
7 м
21:32
4 ч 40 м
21 Вишневое
21:39
1 м
21:40
4 ч 54 м
22 Боярка
21:49
1 м
21:50
5 ч 4 м
23 Васильков-1
22:03
1 м
22:04
5 ч 18 м
24 Мотовиловка
22:13
1 м
22:14
5 ч 28 м
25 Фастов-1
22:30
5 ч 45 м
Расписание электрички 882-881 Славутич - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31