• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 882О Славутич - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 882О по маршруту Славутич Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Славутич в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 22:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Славутич и Фастов-1 составляет 0 д 5 ч 51 м. Электропоезд 882О Славутич Фастов останавливается  на станциях Чернигов(станция)(17:50), Вертеевка(18:57), Бровары(20:29), Киев-Пасс.(21:09), Боярка(21:48) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Славутич - Муравейка(время в пути 1 ч 25 м), Славутич - Носовка(2 ч 38 м), Славутич - Киев(4 ч 5 м), Славутич - Боярка(4 ч 51 м), Муравейка - Фастов(4 ч 25 м), Носовка - Фастов(3 ч 12 м), Киев - Фастов(1 ч 45 м), Боярка - Фастов(0 ч 59 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Славутич
16:57
2 Малейки
17:11
1 м
17:12
14 м
3 Жукотки
17:22
1 м
17:23
25 м
4 Левковичи
17:29
1 м
17:30
32 м
5 Чернигов(станция)
17:50
10 м
18:00
53 м
6 Муравейка
18:22
1 м
18:23
1 ч 25 м
7 Им. Бориса Олейника
18:32
2 м
18:34
1 ч 35 м
8 Вересочь
18:42
1 м
18:43
1 ч 45 м
9 Вертеевка
18:57
1 м
18:58
2 ч
10 Нежин
19:14
3 м
19:17
2 ч 17 м
11 Носовка
19:35
1 м
19:36
2 ч 38 м
12 Бобровицы
19:54
1 м
19:55
2 ч 57 м
13 Бровары
20:29
1 м
20:30
3 ч 32 м
14 Дарница
20:44
3 м
20:47
3 ч 47 м
15 Выдубичи
20:57
2 м
20:59
4 ч
16 Киев-Московский
21:02
1 м
21:03
4 ч 5 м
17 Киев-Пасс.
21:09
3 м
21:12
4 ч 12 м
18 Караваевы Дачи
21:17
1 м
21:18
4 ч 20 м
19 Киев-Волынский
21:24
7 м
21:31
4 ч 27 м
20 Вишневое
21:38
1 м
21:39
4 ч 41 м
21 Боярка
21:48
1 м
21:49
4 ч 51 м
22 Васильков-1
22:05
1 м
22:06
5 ч 8 м
23 Мотовиловка
22:16
9 м
22:25
5 ч 19 м
24 Фастов-1
22:48
5 ч 51 м
Расписание электрички 882О Славутич - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31