• Маршрут
  • Станция

Электричка 882О Славутич - Фастов, расписание

О расписании:

Электричка 882О по маршруту Славутич Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Славутич в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 22:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Славутич и Фастов-1 составляет 0 д 5 ч 58 м. Электропоезд 882О Славутич Фастов останавливается  на станциях Чернигов(станция)(17:50), Вертеевка(19:02), Бровары(20:31), Киев-Пасс.(21:11), Боярка(21:51) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Славутич - Муравейка(время в пути 1 ч 25 м), Славутич - Носовка(2 ч 43 м), Славутич - Киев(4 ч 7 м), Славутич - Боярка(4 ч 54 м), Муравейка - Фастов(4 ч 32 м), Носовка - Фастов(3 ч 14 м), Киев - Фастов(1 ч 50 м), Боярка - Фастов(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Славутич
16:57
2 Малейки
17:11
1 м
17:12
14 м
3 Жукотки
17:22
1 м
17:23
25 м
4 Левковичи
17:29
1 м
17:30
32 м
5 Чернигов(станция)
17:50
10 м
18:00
53 м
6 Муравейка
18:22
1 м
18:23
1 ч 25 м
7 Им. Бориса Олейника
18:33
4 м
18:37
1 ч 36 м
8 Вересочь
18:47
2 м
18:49
1 ч 50 м
9 Вертеевка
19:02
1 м
19:03
2 ч 5 м
10 Нежин
19:20
3 м
19:23
2 ч 23 м
11 Носовка
19:40
1 м
19:41
2 ч 43 м
12 Бобровицы
19:58
1 м
19:59
3 ч 1 м
13 Бровары
20:31
1 м
20:32
3 ч 34 м
14 Дарница
20:46
3 м
20:49
3 ч 49 м
15 Выдубичи
20:59
2 м
21:01
4 ч 2 м
16 Киев-Московский
21:04
1 м
21:05
4 ч 7 м
17 Киев-Пасс.
21:11
3 м
21:14
4 ч 14 м
18 Караваевы Дачи
21:19
1 м
21:20
4 ч 22 м
19 Киев-Волынский
21:26
7 м
21:33
4 ч 29 м
20 Вишневое
21:40
1 м
21:41
4 ч 43 м
21 Боярка
21:51
15 м
22:06
4 ч 54 м
22 Васильков-1
22:20
1 м
22:21
5 ч 23 м
23 Мотовиловка
22:31
1 м
22:32
5 ч 34 м
24 Фастов-1
22:55
5 ч 58 м
Расписание электрички 882О Славутич - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30