график рейса

882-881 Славутич - Фастов

(график указан от начальной станции Славутич)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 882-881 Славутич - Фастов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 882-881 по маршруту Славутич Фастов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Славутич в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Славутич и Фастов-1 составляет 0 д 5 ч 47 м. Электропоезд 882-881 Славутич Фастов останавливается  на станциях Чернигов(станция)(17:38), Вертеевка(18:51), Бобрик(20:10), Киев-Московский(21:02), Вишневое(21:39), Фастов-1(22:32) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Славутич - Муравейка(время в пути 1 ч 25 м), Славутич - Носовка(2 ч 44 м), Славутич - Выдубичи(4 ч 12 м), Славутич - Вишневое(4 ч 54 м), Муравейка - Фастов(4 ч 21 м), Носовка - Фастов(3 ч 2 м), Выдубичи - Фастов(1 ч 33 м), Вишневое - Фастов(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 882-881 Славутич - Фастов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Славутич 16:45
2 Малейки 16:59 1 м 17:00 14 м
3 Жукотки 17:10 1 м 17:11 25 м
4 Левковичи 17:17 1 м 17:18 32 м
5 Чернигов(станция) 17:38 10 м 17:48 53 м
6 Муравейка 18:10 1 м 18:11 1 ч 25 м
7 Им. Бориса Олейника 18:21 6 м 18:27 1 ч 36 м
8 Вересочь 18:36 1 м 18:37 1 ч 51 м
9 Вертеевка 18:51 1 м 18:52 2 ч 6 м
10 Нежин 19:08 2 м 19:10 2 ч 23 м
11 Носовка 19:29 1 м 19:30 2 ч 44 м
12 Бобровицы 19:49 1 м 19:50 3 ч 4 м
13 Бобрик 20:10 1 м 20:11 3 ч 25 м
14 Бровары 20:26 2 м 20:28 3 ч 41 м
15 Дарница 20:43 4 м 20:47 3 ч 58 м
16 Выдубичи 20:57 2 м 20:59 4 ч 12 м
17 Киев-Московский 21:02 1 м 21:03 4 ч 17 м
18 Киев-Пасс. 21:10 3 м 21:13 4 ч 25 м
19 Караваевы Дачи 21:18 1 м 21:19 4 ч 33 м
20 Киев-Волынский 21:25 7 м 21:32 4 ч 40 м
21 Вишневое 21:39 1 м 21:40 4 ч 54 м
22 Боярка 21:50 1 м 21:51 5 ч 5 м
23 Васильков-1 22:04 1 м 22:05 5 ч 19 м
24 Мотовиловка 22:14 1 м 22:15 5 ч 29 м
25 Фастов-1 22:32 5 ч 47 м