график рейса

6230 Славянск - Изюм

(график указан от начальной станции Славянск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6230 Славянск - Изюм, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6230 по маршруту Славянск Изюм согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Славянск в 02:26 и приезжает на конечную станцию в 04:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Славянск и Изюм составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6230 Славянск Изюм останавливается  на станциях Придонецкая(02:52), Красный Лиман(03:17), Букино(04:20), Изюм(04:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Славянск - 10 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Славянск - Святогорск(1 ч 34 м), 10 Км Остановочный Пункт - Изюм(1 ч 38 м), Святогорск - Изюм(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6230 Славянск - Изюм, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Славянск 02:26
2 Машчермет 02:32 1 м 02:33 6 м
3 Славянский Курорт 02:43 1 м 02:44 17 м
4 Придонецкая 02:52 1 м 02:53 26 м
5 10 Км Остановочный Пункт 02:59 1 м 03:00 33 м
6 Брусин 03:04 1 м 03:05 38 м
7 Красный Лиман 03:17 3 м 03:20 51 м
8 Форпостная 03:42 1 м 03:43 1 ч 16 м
9 Святогорск 04:00 2 м 04:02 1 ч 34 м
10 Букино 04:20 1 м 04:21 1 ч 54 м
11 Яхничев 04:26 1 м 04:27 2 ч
12 Подгорки 04:30 1 м 04:31 2 ч 4 м
13 Изюм 04:38 2 ч 12 м