график рейса

6201 Слуцк - Барановичи

(график указан от начальной станции Слуцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201 Слуцк - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Слуцк Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слуцк в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слуцк и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6201 Слуцк Барановичи останавливается  на станциях Восток(04:59), Тимковичи(05:28), Зубки(05:54), Жеребковичи(06:23), Федюки(06:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слуцк - Шаловичи(время в пути 0 ч 25 м), Слуцк - Дегтяны(1 ч 7 м), Слуцк - Жеребковичи(1 ч 44 м), Слуцк - Русино(2 ч 15 м), Шаловичи - Барановичи(1 ч 58 м), Дегтяны - Барановичи(1 ч 16 м), Жеребковичи - Барановичи(0 ч 39 м), Русино - Барановичи(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6201 Слуцк - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слуцк 04:39
2 Безверховичи 04:48 1 м 04:49 9 м
3 Середняки 04:55 1 м 04:56 16 м
4 Восток 04:59 1 м 05:00 20 м
5 Шаловичи 05:04 1 м 05:05 25 м
6 Ванилевичи 05:17 1 м 05:18 38 м
7 Тимковичи 05:28 1 м 05:29 49 м
8 Труд 05:36 1 м 05:37 57 м
9 Дегтяны 05:46 1 м 05:47 1 ч 7 м
10 Зубки 05:54 1 м 05:55 1 ч 15 м
11 Клецк 06:02 5 м 06:07 1 ч 23 м
12 Щепичи 06:14 1 м 06:15 1 ч 35 м
13 Жеребковичи 06:23 1 м 06:24 1 ч 44 м
14 Подлесье 06:29 1 м 06:30 1 ч 50 м
15 Ковали 06:38 1 м 06:39 1 ч 59 м
16 Федюки 06:46 1 м 06:47 2 ч 7 м
17 Русино 06:54 1 м 06:55 2 ч 15 м
18 Барановичи-Полесские 07:03 2 ч 24 м