• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6201 Слуцк - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Слуцк Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слуцк в 04:39 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слуцк и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6201 Слуцк Барановичи останавливается  на станциях Восток(04:59), Тимковичи(05:28), Зубки(05:54), Жеребковичи(06:23), Федюки(06:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слуцк - Шаловичи(время в пути 0 ч 25 м), Слуцк - Дегтяны(1 ч 7 м), Слуцк - Жеребковичи(1 ч 44 м), Слуцк - Русино(2 ч 15 м), Шаловичи - Барановичи(1 ч 58 м), Дегтяны - Барановичи(1 ч 16 м), Жеребковичи - Барановичи(0 ч 39 м), Русино - Барановичи(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слуцк
04:39
2 Безверховичи
04:48
1 м
04:49
9 м
3 Середняки
04:55
1 м
04:56
16 м
4 Восток
04:59
1 м
05:00
20 м
5 Шаловичи
05:04
1 м
05:05
25 м
6 Ванилевичи
05:17
1 м
05:18
38 м
7 Тимковичи
05:28
1 м
05:29
49 м
8 Труд
05:36
1 м
05:37
57 м
9 Дегтяны
05:46
1 м
05:47
1 ч 7 м
10 Зубки
05:54
1 м
05:55
1 ч 15 м
11 Клецк
06:02
5 м
06:07
1 ч 23 м
12 Щепичи
06:14
1 м
06:15
1 ч 35 м
13 Жеребковичи
06:23
1 м
06:24
1 ч 44 м
14 Подлесье
06:29
1 м
06:30
1 ч 50 м
15 Ковали
06:38
1 м
06:39
1 ч 59 м
16 Федюки
06:46
1 м
06:47
2 ч 7 м
17 Русино
06:54
1 м
06:55
2 ч 15 м
18 Барановичи-Полесские
07:03
2 ч 24 м
Расписание электрички 6201 Слуцк - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30