график рейса

6203 Слуцк - Барановичи

(график указан от начальной станции Слуцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6203 Слуцк - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Слуцк Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слуцк в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слуцк и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6203 Слуцк Барановичи останавливается  на станциях Восток(15:02), Тимковичи(15:31), Зубки(15:57), Жеребковичи(16:23), Федюки(16:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слуцк - Шаловичи(время в пути 0 ч 25 м), Слуцк - Дегтяны(1 ч 7 м), Слуцк - Жеребковичи(1 ч 41 м), Слуцк - Русино(2 ч 12 м), Шаловичи - Барановичи(1 ч 55 м), Дегтяны - Барановичи(1 ч 13 м), Жеребковичи - Барановичи(0 ч 39 м), Русино - Барановичи(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6203 Слуцк - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слуцк 14:42
2 Безверховичи 14:51 1 м 14:52 9 м
3 Середняки 14:58 1 м 14:59 16 м
4 Восток 15:02 1 м 15:03 20 м
5 Шаловичи 15:07 1 м 15:08 25 м
6 Ванилевичи 15:20 1 м 15:21 38 м
7 Тимковичи 15:31 1 м 15:32 49 м
8 Труд 15:39 1 м 15:40 57 м
9 Дегтяны 15:49 1 м 15:50 1 ч 7 м
10 Зубки 15:57 1 м 15:58 1 ч 15 м
11 Клецк 16:05 2 м 16:07 1 ч 23 м
12 Щепичи 16:14 1 м 16:15 1 ч 32 м
13 Жеребковичи 16:23 1 м 16:24 1 ч 41 м
14 Подлесье 16:29 1 м 16:30 1 ч 47 м
15 Ковали 16:38 1 м 16:39 1 ч 56 м
16 Федюки 16:46 1 м 16:47 2 ч 4 м
17 Русино 16:54 1 м 16:55 2 ч 12 м
18 Барановичи-Полесские 17:03 2 ч 21 м