• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6203 Слуцк - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6203 по маршруту Слуцк Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слуцк в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слуцк и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6203 Слуцк Барановичи останавливается  на станциях Восток(15:02), Тимковичи(15:31), Зубки(15:57), Жеребковичи(16:23), Федюки(16:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слуцк - Шаловичи(время в пути 0 ч 25 м), Слуцк - Дегтяны(1 ч 7 м), Слуцк - Жеребковичи(1 ч 41 м), Слуцк - Русино(2 ч 12 м), Шаловичи - Барановичи(1 ч 55 м), Дегтяны - Барановичи(1 ч 13 м), Жеребковичи - Барановичи(0 ч 39 м), Русино - Барановичи(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слуцк
14:42
2 Безверховичи
14:51
1 м
14:52
9 м
3 Середняки
14:58
1 м
14:59
16 м
4 Восток
15:02
1 м
15:03
20 м
5 Шаловичи
15:07
1 м
15:08
25 м
6 Ванилевичи
15:20
1 м
15:21
38 м
7 Тимковичи
15:31
1 м
15:32
49 м
8 Труд
15:39
1 м
15:40
57 м
9 Дегтяны
15:49
1 м
15:50
1 ч 7 м
10 Зубки
15:57
1 м
15:58
1 ч 15 м
11 Клецк
16:05
2 м
16:07
1 ч 23 м
12 Щепичи
16:14
1 м
16:15
1 ч 32 м
13 Жеребковичи
16:23
1 м
16:24
1 ч 41 м
14 Подлесье
16:29
1 м
16:30
1 ч 47 м
15 Ковали
16:38
1 м
16:39
1 ч 56 м
16 Федюки
16:46
1 м
16:47
2 ч 4 м
17 Русино
16:54
1 м
16:55
2 ч 12 м
18 Барановичи-Полесские
17:03
2 ч 21 м
Расписание электрички 6203 Слуцк - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31