• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6205 Слуцк - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Слуцк Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слуцк в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слуцк и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6205 Слуцк Барановичи останавливается  на станциях Восток(17:55), Тимковичи(18:24), Зубки(18:50), Жеребковичи(19:19), Федюки(19:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слуцк - Шаловичи(время в пути 0 ч 25 м), Слуцк - Дегтяны(1 ч 7 м), Слуцк - Жеребковичи(1 ч 44 м), Слуцк - Русино(2 ч 15 м), Шаловичи - Барановичи(1 ч 59 м), Дегтяны - Барановичи(1 ч 17 м), Жеребковичи - Барановичи(0 ч 40 м), Русино - Барановичи(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слуцк
17:35
2 Безверховичи
17:44
1 м
17:45
9 м
3 Середняки
17:51
1 м
17:52
16 м
4 Восток
17:55
1 м
17:56
20 м
5 Шаловичи
18:00
1 м
18:01
25 м
6 Ванилевичи
18:13
1 м
18:14
38 м
7 Тимковичи
18:24
1 м
18:25
49 м
8 Труд
18:32
1 м
18:33
57 м
9 Дегтяны
18:42
1 м
18:43
1 ч 7 м
10 Зубки
18:50
1 м
18:51
1 ч 15 м
11 Клецк
18:58
5 м
19:03
1 ч 23 м
12 Щепичи
19:10
1 м
19:11
1 ч 35 м
13 Жеребковичи
19:19
1 м
19:20
1 ч 44 м
14 Подлесье
19:25
1 м
19:26
1 ч 50 м
15 Ковали
19:34
1 м
19:35
1 ч 59 м
16 Федюки
19:42
1 м
19:43
2 ч 7 м
17 Русино
19:50
2 м
19:52
2 ч 15 м
18 Барановичи-Полесские
20:00
2 ч 25 м
Расписание электрички 6205 Слуцк - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31