график рейса

6205 Слуцк - Барановичи

(график указан от начальной станции Слуцк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6205 Слуцк - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6205 по маршруту Слуцк Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слуцк в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слуцк и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6205 Слуцк Барановичи останавливается  на станциях Восток(17:55), Тимковичи(18:24), Зубки(18:50), Жеребковичи(19:19), Федюки(19:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слуцк - Шаловичи(время в пути 0 ч 25 м), Слуцк - Дегтяны(1 ч 7 м), Слуцк - Жеребковичи(1 ч 44 м), Слуцк - Русино(2 ч 15 м), Шаловичи - Барановичи(1 ч 59 м), Дегтяны - Барановичи(1 ч 17 м), Жеребковичи - Барановичи(0 ч 40 м), Русино - Барановичи(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6205 Слуцк - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слуцк 17:35
2 Безверховичи 17:44 1 м 17:45 9 м
3 Середняки 17:51 1 м 17:52 16 м
4 Восток 17:55 1 м 17:56 20 м
5 Шаловичи 18:00 1 м 18:01 25 м
6 Ванилевичи 18:13 1 м 18:14 38 м
7 Тимковичи 18:24 1 м 18:25 49 м
8 Труд 18:32 1 м 18:33 57 м
9 Дегтяны 18:42 1 м 18:43 1 ч 7 м
10 Зубки 18:50 1 м 18:51 1 ч 15 м
11 Клецк 18:58 5 м 19:03 1 ч 23 м
12 Щепичи 19:10 1 м 19:11 1 ч 35 м
13 Жеребковичи 19:19 1 м 19:20 1 ч 44 м
14 Подлесье 19:25 1 м 19:26 1 ч 50 м
15 Ковали 19:34 1 м 19:35 1 ч 59 м
16 Федюки 19:42 1 м 19:43 2 ч 7 м
17 Русино 19:50 2 м 19:52 2 ч 15 м
18 Барановичи-Полесские 20:00 2 ч 25 м