• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Слуцк - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Слуцк Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слуцк в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слуцк и Осиповичи 1 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6522 Слуцк Осиповичи останавливается  на станциях Некраши(08:34), Уречье(08:55), Пасека(09:21), Фаличи(09:49), Гряда(10:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слуцк - Загродье(время в пути 0 ч 26 м), Слуцк - Верхутино(0 ч 54 м), Слуцк - Фаличи(1 ч 35 м), Слуцк - Деревцы(2 ч 7 м), Загродье - Осиповичи(2 ч 1 м), Верхутино - Осиповичи(1 ч 33 м), Фаличи - Осиповичи(0 ч 52 м), Деревцы - Осиповичи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слуцк
08:14
2 Новодворцы
08:22
1 м
08:23
8 м
3 Козловичи
08:27
1 м
08:28
13 м
4 Некраши
08:34
1 м
08:35
20 м
5 Загродье
08:40
1 м
08:41
26 м
6 Повстынь
08:46
1 м
08:47
32 м
7 Уречье
08:55
1 м
08:56
41 м
8 Оточка
09:01
1 м
09:02
47 м
9 Верхутино
09:08
1 м
09:09
54 м
10 Пасека
09:21
1 м
09:22
1 ч 7 м
11 Старые Дороги
09:32
4 м
09:36
1 ч 18 м
12 Александровка
09:41
1 м
09:42
1 ч 27 м
13 Фаличи
09:49
1 м
09:50
1 ч 35 м
14 Ульяновка
09:58
1 м
09:59
1 ч 44 м
15 Дараганово
10:06
1 м
10:07
1 ч 52 м
16 Гряда
10:12
1 м
10:13
1 ч 58 м
17 Деревцы
10:21
9 м
10:30
2 ч 7 м
18 Осиповичи 1
10:42
2 ч 28 м
Расписание электрички 6522 Слуцк - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31