график рейса

6317/6319 Слюдянка - Черемхово

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6317/6319 Слюдянка - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6317/6319 по маршруту Слюдянка Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Черемхово составляет 0 д 6 ч 16 м. Электропоезд 6317/6319 Слюдянка Черемхово останавливается  на станциях Родниковый(15:23), 5234 Км Остановочный Пункт(15:59), Олха Иркутская обл.(16:37), Академическая(17:15), Пмс-45(18:07), Китой(18:48), 5100 Км Остановочный Пункт(19:34) - в общей сумме 71 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Санаторный(время в пути 1 ч 16 м), Слюдянка - Россоха(1 ч 56 м), Слюдянка - Шелехов(2 ч 39 м), Слюдянка - Иркутск(3 ч 33 м), Слюдянка - Суховская(4 ч 21 м), Слюдянка - Лужки(5 ч 10 м), Санаторный - Черемхово(4 ч 59 м), Россоха - Черемхово(4 ч 19 м), Шелехов - Черемхово(3 ч 36 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 35 м), Суховская - Черемхово(1 ч 54 м), Лужки - Черемхово(1 ч 5 м) и другие.

Электричка 6317/6319 Слюдянка - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 14:10
2 Слюдянка-2 14:20 1 м 14:21 10 м
3 Чертова Гора 14:28 1 м 14:29 18 м
4 Темная Падь 14:39 1 м 14:40 29 м
5 Поворот 14:44 1 м 14:45 34 м
6 Андриановская 15:00 1 м 15:01 50 м
7 Переезд 15:05 1 м 15:06 55 м
8 Глубокая 15:15 1 м 15:16 1 ч 5 м
9 Источник 15:20 1 м 15:21 1 ч 10 м
10 Родниковый 15:23 1 м 15:24 1 ч 13 м
11 Санаторный 15:26 1 м 15:27 1 ч 16 м
12 Подкаменная 15:33 1 м 15:34 1 ч 23 м
13 Сосновый 15:39 1 м 15:40 1 ч 29 м
14 Медвежий 15:42 1 м 15:43 1 ч 32 м
15 Трудный 15:46 1 м 15:47 1 ч 36 м
16 Таежное 15:49 1 м 15:50 1 ч 39 м
17 Огоньки 15:53 1 м 15:54 1 ч 43 м
18 Ягодный 15:57 1 м 15:58 1 ч 47 м
19 5234 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 1 ч 49 м
20 Орленок 16:03 1 м 16:04 1 ч 53 м
21 Россоха 16:06 1 м 16:07 1 ч 56 м
22 Ханчин 16:10 1 м 16:11 2 ч
23 Большой Луг 16:15 1 м 16:16 2 ч 5 м
24 Садовая 16:21 1 м 16:22 2 ч 11 м
25 Дачная 16:24 1 м 16:25 2 ч 14 м
26 Голубые Ели 16:28 1 м 16:29 2 ч 18 м
27 Летняя 16:32 1 м 16:33 2 ч 22 м
28 Олха Иркутская обл. 16:37 1 м 16:38 2 ч 27 м
29 Известковый 16:41 1 м 16:42 2 ч 31 м
30 Гончарово 16:45 1 м 16:46 2 ч 35 м
31 Шелехов 16:49 1 м 16:50 2 ч 39 м
32 Турбаза 16:53 1 м 16:54 2 ч 43 м
33 Смоленщина 16:57 1 м 16:58 2 ч 47 м
34 Черемушки 17:01 1 м 17:02 2 ч 51 м
35 Кая 17:07 1 м 17:08 2 ч 57 м
36 Мельниково 17:11 1 м 17:12 3 ч 1 м
37 Академическая 17:15 1 м 17:16 3 ч 5 м
38 Иркутск-Пасс. 17:23 2 м 17:25 3 ч 13 м
39 Иркутный Мост 17:28 1 м 17:29 3 ч 18 м
40 Военный Городок 17:32 4 м 17:36 3 ч 22 м
41 Иркутск-Сортировочный 17:43 8 м 17:51 3 ч 33 м
42 Заводская 17:54 1 м 17:55 3 ч 44 м
43 Компрессорная 17:57 1 м 17:58 3 ч 47 м
44 Горка 18:00 1 м 18:01 3 ч 50 м
45 Батарейная 18:04 1 м 18:05 3 ч 54 м
46 Пмс-45 18:07 1 м 18:08 3 ч 57 м
47 Вересовка 18:10 1 м 18:11 4 ч
48 Мегет 18:15 1 м 18:16 4 ч 5 м
49 Карьер 18:21 1 м 18:22 4 ч 11 м
50 Совхозная 18:26 1 м 18:27 4 ч 16 м
51 Суховская 18:31 1 м 18:32 4 ч 21 м
52 Южная 18:34 1 м 18:35 4 ч 24 м
53 Ангарск 18:39 1 м 18:40 4 ч 29 м
54 Майск 18:43 1 м 18:44 4 ч 33 м
55 Китой 18:48 1 м 18:49 4 ч 38 м
56 Биликтуй 18:52 1 м 18:53 4 ч 42 м
57 Тельма 19:01 1 м 19:02 4 ч 51 м
58 Тельминка 19:05 1 м 19:06 4 ч 55 м
59 Усолье-Сибирское 19:11 1 м 19:12 5 ч 1 м
60 Зеленый Городок 19:16 1 м 19:17 5 ч 6 м
61 Лужки 19:20 1 м 19:21 5 ч 10 м
62 Мальтинка 19:23 1 м 19:24 5 ч 13 м
63 Мальта 19:29 1 м 19:30 5 ч 19 м
64 5100 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 5 ч 24 м
65 Белая 19:37 1 м 19:38 5 ч 27 м
66 Половина 19:53 1 м 19:54 5 ч 43 м
67 Витух 19:59 1 м 20:00 5 ч 49 м
68 Восточная 20:04 1 м 20:05 5 ч 54 м
69 Касьяновка 20:07 1 м 20:08 5 ч 57 м
70 Гришево 20:15 1 м 20:16 6 ч 5 м
71 Черемхово 20:26 6 ч 16 м