• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317/6319 Слюдянка - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6317/6319 по маршруту Слюдянка Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Черемхово составляет 0 д 6 ч 10 м. Электропоезд 6317/6319 Слюдянка Черемхово останавливается  на станциях Санаторный(15:32), Орленок(16:08), Известковый(16:47), Иркутск-Пасс.(17:28), Вересовка(18:12), Биликтуй(18:54), Белая(19:41) - в общей сумме 70 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Подкаменная(время в пути 1 ч 20 м), Слюдянка - Ханчин(1 ч 56 м), Слюдянка - Турбаза(2 ч 39 м), Слюдянка - Заводская(3 ч 36 м), Слюдянка - Южная(4 ч 17 м), Слюдянка - Мальтинка(5 ч 5 м), Подкаменная - Черемхово(4 ч 49 м), Ханчин - Черемхово(4 ч 13 м), Турбаза - Черемхово(3 ч 30 м), Заводская - Черемхово(2 ч 33 м), Южная - Черемхово(1 ч 52 м), Мальтинка - Черемхово(1 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
14:20
2 Слюдянка-2
14:28
1 м
14:29
8 м
3 Чертова Гора
14:35
1 м
14:36
15 м
4 Поворот
14:49
1 м
14:50
29 м
5 Андриановская
15:05
1 м
15:06
45 м
6 Переезд
15:10
1 м
15:11
50 м
7 Глубокая
15:21
1 м
15:22
1 ч 1 м
8 Источник
15:26
1 м
15:27
1 ч 6 м
9 Родниковый
15:29
1 м
15:30
1 ч 9 м
10 Санаторный
15:32
1 м
15:33
1 ч 12 м
11 Подкаменная
15:40
1 м
15:41
1 ч 20 м
12 Сосновый
15:46
1 м
15:47
1 ч 26 м
13 Медвежий
15:48
1 м
15:49
1 ч 28 м
14 Трудный
15:52
1 м
15:53
1 ч 32 м
15 Таежное
15:54
1 м
15:55
1 ч 34 м
16 Огоньки
15:58
1 м
15:59
1 ч 38 м
17 Ягодный
16:02
1 м
16:03
1 ч 42 м
18 5234 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
1 ч 44 м
19 Орленок
16:08
1 м
16:09
1 ч 48 м
20 Россоха
16:12
1 м
16:13
1 ч 52 м
21 Ханчин
16:16
1 м
16:17
1 ч 56 м
22 Большой Луг
16:21
1 м
16:22
2 ч 1 м
23 Садовая
16:27
1 м
16:28
2 ч 7 м
24 Дачная
16:30
1 м
16:31
2 ч 10 м
25 Голубые Ели
16:34
1 м
16:35
2 ч 14 м
26 Летняя
16:38
1 м
16:39
2 ч 18 м
27 Олха Иркутская обл.
16:43
1 м
16:44
2 ч 23 м
28 Известковый
16:47
1 м
16:48
2 ч 27 м
29 Гончарово
16:51
1 м
16:52
2 ч 31 м
30 Шелехов
16:55
1 м
16:56
2 ч 35 м
31 Турбаза
16:59
1 м
17:00
2 ч 39 м
32 Смоленщина
17:03
1 м
17:04
2 ч 43 м
33 Черемушки
17:07
1 м
17:08
2 ч 47 м
34 Кая
17:13
1 м
17:14
2 ч 53 м
35 Мельниково
17:17
1 м
17:18
2 ч 57 м
36 Академическая
17:21
1 м
17:22
3 ч 1 м
37 Иркутск-Пасс.
17:28
2 м
17:30
3 ч 8 м
38 Иркутный Мост
17:33
1 м
17:34
3 ч 13 м
39 Военный Городок
17:37
4 м
17:41
3 ч 17 м
40 Иркутск-Сортировочный
17:48
5 м
17:53
3 ч 28 м
41 Заводская
17:56
1 м
17:57
3 ч 36 м
42 Компрессорная
17:59
1 м
18:00
3 ч 39 м
43 Горка
18:02
1 м
18:03
3 ч 42 м
44 Батарейная
18:06
1 м
18:07
3 ч 46 м
45 Пмс-45
18:09
1 м
18:10
3 ч 49 м
46 Вересовка
18:12
1 м
18:13
3 ч 52 м
47 Мегет
18:17
1 м
18:18
3 ч 57 м
48 Карьер
18:23
1 м
18:24
4 ч 3 м
49 Совхозная
18:28
1 м
18:29
4 ч 8 м
50 Суховская
18:33
1 м
18:34
4 ч 13 м
51 Южная
18:37
1 м
18:38
4 ч 17 м
52 Ангарск
18:42
1 м
18:43
4 ч 22 м
53 Майск
18:45
1 м
18:46
4 ч 25 м
54 Китой
18:50
1 м
18:51
4 ч 30 м
55 Биликтуй
18:54
1 м
18:55
4 ч 34 м
56 Тельма
19:03
1 м
19:04
4 ч 43 м
57 Тельминка
19:08
1 м
19:09
4 ч 48 м
58 Усолье-Сибирское
19:14
1 м
19:15
4 ч 54 м
59 Зеленый Городок
19:19
1 м
19:20
4 ч 59 м
60 Лужки
19:23
1 м
19:24
5 ч 3 м
61 Мальтинка
19:25
1 м
19:26
5 ч 5 м
62 Мальта
19:31
1 м
19:32
5 ч 11 м
63 5100 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
5 ч 17 м
64 Белая
19:41
1 м
19:42
5 ч 21 м
65 Половина
19:56
1 м
19:57
5 ч 36 м
66 Витух
20:02
1 м
20:03
5 ч 42 м
67 Восточная
20:07
1 м
20:08
5 ч 47 м
68 Касьяновка
20:11
1 м
20:12
5 ч 51 м
69 Гришево
20:19
1 м
20:20
5 ч 59 м
70 Черемхово
20:30
6 ч 10 м
Расписание электрички 6317/6319 Слюдянка - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30