• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317x Слюдянка - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6317x по маршруту Слюдянка Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Черемхово составляет 0 д 6 ч 13 м. Электропоезд 6317x Слюдянка Черемхово останавливается  на станциях Родниковый(15:25), 5234 Км Остановочный Пункт(16:01), Олха Иркутская обл.(16:39), Академическая(17:17), Пмс-45(18:07), Китой(18:48), 5100 Км Остановочный Пункт(19:34) - в общей сумме 71 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Санаторный(время в пути 1 ч 15 м), Слюдянка - Россоха(1 ч 55 м), Слюдянка - Шелехов(2 ч 38 м), Слюдянка - Иркутск(3 ч 32 м), Слюдянка - Суховская(4 ч 18 м), Слюдянка - Лужки(5 ч 7 м), Санаторный - Черемхово(4 ч 57 м), Россоха - Черемхово(4 ч 17 м), Шелехов - Черемхово(3 ч 34 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 35 м), Суховская - Черемхово(1 ч 54 м), Лужки - Черемхово(1 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
14:13
2 Слюдянка-2
14:23
1 м
14:24
10 м
3 Чертова Гора
14:30
1 м
14:31
17 м
4 Темная Падь
14:41
1 м
14:42
28 м
5 Поворот
14:46
1 м
14:47
33 м
6 Андриановская
15:02
1 м
15:03
49 м
7 Переезд
15:07
1 м
15:08
54 м
8 Глубокая
15:17
1 м
15:18
1 ч 4 м
9 Источник
15:22
1 м
15:23
1 ч 9 м
10 Родниковый
15:25
1 м
15:26
1 ч 12 м
11 Санаторный
15:28
1 м
15:29
1 ч 15 м
12 Подкаменная
15:35
1 м
15:36
1 ч 22 м
13 Сосновый
15:41
1 м
15:42
1 ч 28 м
14 Медвежий
15:44
1 м
15:45
1 ч 31 м
15 Трудный
15:48
1 м
15:49
1 ч 35 м
16 Таежное
15:51
1 м
15:52
1 ч 38 м
17 Огоньки
15:55
1 м
15:56
1 ч 42 м
18 Ягодный
15:59
1 м
16:00
1 ч 46 м
19 5234 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
1 ч 48 м
20 Орленок
16:05
1 м
16:06
1 ч 52 м
21 Россоха
16:08
1 м
16:09
1 ч 55 м
22 Ханчин
16:12
1 м
16:13
1 ч 59 м
23 Большой Луг
16:17
1 м
16:18
2 ч 4 м
24 Садовая
16:23
1 м
16:24
2 ч 10 м
25 Дачная
16:26
1 м
16:27
2 ч 13 м
26 Голубые Ели
16:30
1 м
16:31
2 ч 17 м
27 Летняя
16:34
1 м
16:35
2 ч 21 м
28 Олха Иркутская обл.
16:39
1 м
16:40
2 ч 26 м
29 Известковый
16:43
1 м
16:44
2 ч 30 м
30 Гончарово
16:47
1 м
16:48
2 ч 34 м
31 Шелехов
16:51
1 м
16:52
2 ч 38 м
32 Турбаза
16:55
1 м
16:56
2 ч 42 м
33 Смоленщина
16:59
1 м
17:00
2 ч 46 м
34 Черемушки
17:03
1 м
17:04
2 ч 50 м
35 Кая
17:09
1 м
17:10
2 ч 56 м
36 Мельниково
17:13
1 м
17:14
3 ч
37 Академическая
17:17
1 м
17:18
3 ч 4 м
38 Иркутск-Пасс.
17:25
2 м
17:27
3 ч 12 м
39 Иркутный Мост
17:30
1 м
17:31
3 ч 17 м
40 Военный Городок
17:34
4 м
17:38
3 ч 21 м
41 Иркутск-Сортировочный
17:45
6 м
17:51
3 ч 32 м
42 Заводская
17:54
1 м
17:55
3 ч 41 м
43 Компрессорная
17:57
1 м
17:58
3 ч 44 м
44 Горка
18:00
1 м
18:01
3 ч 47 м
45 Батарейная
18:04
1 м
18:05
3 ч 51 м
46 Пмс-45
18:07
1 м
18:08
3 ч 54 м
47 Вересовка
18:10
1 м
18:11
3 ч 57 м
48 Мегет
18:15
1 м
18:16
4 ч 2 м
49 Карьер
18:21
1 м
18:22
4 ч 8 м
50 Совхозная
18:26
1 м
18:27
4 ч 13 м
51 Суховская
18:31
1 м
18:32
4 ч 18 м
52 Южная
18:34
1 м
18:35
4 ч 21 м
53 Ангарск
18:39
1 м
18:40
4 ч 26 м
54 Майск
18:43
1 м
18:44
4 ч 30 м
55 Китой
18:48
1 м
18:49
4 ч 35 м
56 Биликтуй
18:52
1 м
18:53
4 ч 39 м
57 Тельма
19:01
1 м
19:02
4 ч 48 м
58 Тельминка
19:05
1 м
19:06
4 ч 52 м
59 Усолье-Сибирское
19:11
1 м
19:12
4 ч 58 м
60 Зеленый Городок
19:16
1 м
19:17
5 ч 3 м
61 Лужки
19:20
1 м
19:21
5 ч 7 м
62 Мальтинка
19:23
1 м
19:24
5 ч 10 м
63 Мальта
19:29
1 м
19:30
5 ч 16 м
64 5100 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
5 ч 21 м
65 Белая
19:37
1 м
19:38
5 ч 24 м
66 Половина
19:53
1 м
19:54
5 ч 40 м
67 Витух
19:59
1 м
20:00
5 ч 46 м
68 Восточная
20:04
1 м
20:05
5 ч 51 м
69 Касьяновка
20:07
1 м
20:08
5 ч 54 м
70 Гришево
20:15
1 м
20:16
6 ч 2 м
71 Черемхово
20:26
6 ч 13 м
Расписание электрички 6317x Слюдянка - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31