• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317x Слюдянка - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6317x по маршруту Слюдянка Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 14:11 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Черемхово составляет 0 д 6 ч 16 м. Электропоезд 6317x Слюдянка Черемхово останавливается  на станциях Санаторный(15:24), Орленок(16:01), Известковый(16:39), Иркутск-Пасс.(17:21), Вересовка(18:10), Биликтуй(18:52), Белая(19:37) - в общей сумме 71 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Подкаменная(время в пути 1 ч 20 м), Слюдянка - Ханчин(1 ч 57 м), Слюдянка - Турбаза(2 ч 40 м), Слюдянка - Заводская(3 ч 43 м), Слюдянка - Южная(4 ч 23 м), Слюдянка - Мальтинка(5 ч 12 м), Подкаменная - Черемхово(4 ч 55 м), Ханчин - Черемхово(4 ч 18 м), Турбаза - Черемхово(3 ч 35 м), Заводская - Черемхово(2 ч 32 м), Южная - Черемхово(1 ч 52 м), Мальтинка - Черемхово(1 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
14:11
2 Слюдянка-2
14:21
1 м
14:22
10 м
3 Чертова Гора
14:28
1 м
14:29
17 м
4 Поворот
14:42
1 м
14:43
31 м
5 Андриановская
14:58
1 м
14:59
47 м
6 Переезд
15:03
1 м
15:04
52 м
7 Глубокая
15:13
1 м
15:14
1 ч 2 м
8 Источник
15:18
1 м
15:19
1 ч 7 м
9 Родниковый
15:21
1 м
15:22
1 ч 10 м
10 Санаторный
15:24
1 м
15:25
1 ч 13 м
11 Подкаменная
15:31
1 м
15:32
1 ч 20 м
12 Сосновый
15:37
1 м
15:38
1 ч 26 м
13 Медвежий
15:40
1 м
15:41
1 ч 29 м
14 Трудный
15:44
1 м
15:45
1 ч 33 м
15 Таежное
15:47
1 м
15:48
1 ч 36 м
16 Огоньки
15:51
1 м
15:52
1 ч 40 м
17 Ягодный
15:55
1 м
15:56
1 ч 44 м
18 5234 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
1 ч 46 м
19 Орленок
16:01
1 м
16:02
1 ч 50 м
20 Россоха
16:04
1 м
16:05
1 ч 53 м
21 Ханчин
16:08
1 м
16:09
1 ч 57 м
22 Большой Луг
16:13
1 м
16:14
2 ч 2 м
23 Садовая
16:19
1 м
16:20
2 ч 8 м
24 Дачная
16:22
1 м
16:23
2 ч 11 м
25 Голубые Ели
16:26
1 м
16:27
2 ч 15 м
26 Летняя
16:30
1 м
16:31
2 ч 19 м
27 Олха Иркутская обл.
16:35
1 м
16:36
2 ч 24 м
28 Известковый
16:39
1 м
16:40
2 ч 28 м
29 Гончарово
16:43
1 м
16:44
2 ч 32 м
30 Шелехов
16:47
1 м
16:48
2 ч 36 м
31 Турбаза
16:51
1 м
16:52
2 ч 40 м
32 Смоленщина
16:55
1 м
16:56
2 ч 44 м
33 Черемушки
16:59
1 м
17:00
2 ч 48 м
34 Кая
17:05
1 м
17:06
2 ч 54 м
35 Мельниково
17:09
1 м
17:10
2 ч 58 м
36 Академическая
17:13
1 м
17:14
3 ч 2 м
37 Иркутск-Пасс.
17:21
2 м
17:23
3 ч 10 м
38 Иркутный Мост
17:26
1 м
17:27
3 ч 15 м
39 Военный Городок
17:30
4 м
17:34
3 ч 19 м
40 Иркутск-Сортировочный
17:41
10 м
17:51
3 ч 30 м
41 Заводская
17:54
1 м
17:55
3 ч 43 м
42 Компрессорная
17:57
1 м
17:58
3 ч 46 м
43 Горка
18:00
1 м
18:01
3 ч 49 м
44 Батарейная
18:04
1 м
18:05
3 ч 53 м
45 Пмс-45
18:07
1 м
18:08
3 ч 56 м
46 Вересовка
18:10
1 м
18:11
3 ч 59 м
47 Мегет
18:15
1 м
18:16
4 ч 4 м
48 Карьер
18:21
1 м
18:22
4 ч 10 м
49 Совхозная
18:26
1 м
18:27
4 ч 15 м
50 Суховская
18:31
1 м
18:32
4 ч 20 м
51 Южная
18:34
1 м
18:35
4 ч 23 м
52 Ангарск
18:39
1 м
18:40
4 ч 28 м
53 Майск
18:43
1 м
18:44
4 ч 32 м
54 Китой
18:48
1 м
18:49
4 ч 37 м
55 Биликтуй
18:52
1 м
18:53
4 ч 41 м
56 Тельма
19:01
1 м
19:02
4 ч 50 м
57 Тельминка
19:05
1 м
19:06
4 ч 54 м
58 Усолье-Сибирское
19:11
1 м
19:12
5 ч
59 Зеленый Городок
19:16
1 м
19:17
5 ч 5 м
60 Лужки
19:20
1 м
19:21
5 ч 9 м
61 Мальтинка
19:23
1 м
19:24
5 ч 12 м
62 Мальта
19:29
1 м
19:30
5 ч 18 м
63 5100 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
5 ч 23 м
64 Белая
19:37
1 м
19:38
5 ч 26 м
65 Заимка
19:47
1 м
19:48
5 ч 36 м
66 Половина
19:54
1 м
19:55
5 ч 43 м
67 Витух
20:00
1 м
20:01
5 ч 49 м
68 Восточная
20:05
1 м
20:06
5 ч 54 м
69 Касьяновка
20:08
1 м
20:09
5 ч 57 м
70 Гришево
20:16
1 м
20:17
6 ч 5 м
71 Черемхово
20:27
6 ч 16 м
Расписание электрички 6317x Слюдянка - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30