• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317/6319 Слюдянка - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6317/6319 по маршруту Слюдянка Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Черемхово составляет 0 д 6 ч 10 м. Электропоезд 6317/6319 Слюдянка Черемхово останавливается  на станциях Санаторный(15:38), Орленок(16:15), Известковый(16:53), Иркутск-Пасс.(17:35), Вересовка(18:18), Биликтуй(19:00), Белая(19:47) - в общей сумме 70 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Подкаменная(время в пути 1 ч 20 м), Слюдянка - Ханчин(1 ч 57 м), Слюдянка - Турбаза(2 ч 39 м), Слюдянка - Заводская(3 ч 36 м), Слюдянка - Южная(4 ч 17 м), Слюдянка - Мальтинка(5 ч 6 м), Подкаменная - Черемхово(4 ч 49 м), Ханчин - Черемхово(4 ч 12 м), Турбаза - Черемхово(3 ч 30 м), Заводская - Черемхово(2 ч 33 м), Южная - Черемхово(1 ч 52 м), Мальтинка - Черемхово(1 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
14:26
2 Слюдянка-2
14:34
1 м
14:35
8 м
3 Чертова Гора
14:41
1 м
14:42
15 м
4 Поворот
14:55
1 м
14:56
29 м
5 Андриановская
15:11
1 м
15:12
45 м
6 Переезд
15:16
1 м
15:17
50 м
7 Глубокая
15:27
1 м
15:28
1 ч 1 м
8 Источник
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
9 Родниковый
15:35
1 м
15:36
1 ч 9 м
10 Санаторный
15:38
1 м
15:39
1 ч 12 м
11 Подкаменная
15:46
1 м
15:47
1 ч 20 м
12 Сосновый
15:52
1 м
15:53
1 ч 26 м
13 Медвежий
15:54
1 м
15:55
1 ч 28 м
14 Трудный
15:58
1 м
15:59
1 ч 32 м
15 Таежное
16:01
1 м
16:02
1 ч 35 м
16 Огоньки
16:05
1 м
16:06
1 ч 39 м
17 Ягодный
16:09
1 м
16:10
1 ч 43 м
18 5234 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
1 ч 45 м
19 Орленок
16:15
1 м
16:16
1 ч 49 м
20 Россоха
16:19
1 м
16:20
1 ч 53 м
21 Ханчин
16:23
1 м
16:24
1 ч 57 м
22 Большой Луг
16:28
1 м
16:29
2 ч 2 м
23 Садовая
16:34
1 м
16:35
2 ч 8 м
24 Дачная
16:37
1 м
16:38
2 ч 11 м
25 Голубые Ели
16:41
1 м
16:42
2 ч 15 м
26 Летняя
16:45
1 м
16:46
2 ч 19 м
27 Олха Иркутская обл.
16:50
1 м
16:51
2 ч 24 м
28 Известковый
16:53
1 м
16:54
2 ч 27 м
29 Гончарово
16:57
1 м
16:58
2 ч 31 м
30 Шелехов
17:01
1 м
17:02
2 ч 35 м
31 Турбаза
17:05
1 м
17:06
2 ч 39 м
32 Смоленщина
17:09
1 м
17:10
2 ч 43 м
33 Черемушки
17:14
1 м
17:15
2 ч 48 м
34 Кая
17:20
1 м
17:21
2 ч 54 м
35 Мельниково
17:24
1 м
17:25
2 ч 58 м
36 Академическая
17:28
1 м
17:29
3 ч 2 м
37 Иркутск-Пасс.
17:35
2 м
17:37
3 ч 9 м
38 Иркутный Мост
17:40
1 м
17:41
3 ч 14 м
39 Военный Городок
17:44
4 м
17:48
3 ч 18 м
40 Иркутск-Сортировочный
17:54
5 м
17:59
3 ч 28 м
41 Заводская
18:02
1 м
18:03
3 ч 36 м
42 Компрессорная
18:05
1 м
18:06
3 ч 39 м
43 Горка
18:08
1 м
18:09
3 ч 42 м
44 Батарейная
18:12
1 м
18:13
3 ч 46 м
45 Пмс-45
18:15
1 м
18:16
3 ч 49 м
46 Вересовка
18:18
1 м
18:19
3 ч 52 м
47 Мегет
18:23
1 м
18:24
3 ч 57 м
48 Карьер
18:29
1 м
18:30
4 ч 3 м
49 Совхозная
18:34
1 м
18:35
4 ч 8 м
50 Суховская
18:39
1 м
18:40
4 ч 13 м
51 Южная
18:43
1 м
18:44
4 ч 17 м
52 Ангарск
18:48
1 м
18:49
4 ч 22 м
53 Майск
18:51
1 м
18:52
4 ч 25 м
54 Китой
18:56
1 м
18:57
4 ч 30 м
55 Биликтуй
19:00
1 м
19:01
4 ч 34 м
56 Тельма
19:09
1 м
19:10
4 ч 43 м
57 Тельминка
19:14
1 м
19:15
4 ч 48 м
58 Усолье-Сибирское
19:20
1 м
19:21
4 ч 54 м
59 Зеленый Городок
19:25
1 м
19:26
4 ч 59 м
60 Лужки
19:29
1 м
19:30
5 ч 3 м
61 Мальтинка
19:32
1 м
19:33
5 ч 6 м
62 Мальта
19:38
1 м
19:39
5 ч 12 м
63 5100 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
5 ч 17 м
64 Белая
19:47
1 м
19:48
5 ч 21 м
65 Половина
20:02
1 м
20:03
5 ч 36 м
66 Витух
20:08
1 м
20:09
5 ч 42 м
67 Восточная
20:13
1 м
20:14
5 ч 47 м
68 Касьяновка
20:17
1 м
20:18
5 ч 51 м
69 Гришево
20:25
1 м
20:26
5 ч 59 м
70 Черемхово
20:36
6 ч 10 м
Расписание электрички 6317/6319 Слюдянка - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31