график рейса

6317/6319 Слюдянка - Черемхово

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6317/6319 Слюдянка - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6317/6319 по маршруту Слюдянка Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 14:13 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Черемхово составляет 0 д 6 ч 13 м. Электропоезд 6317/6319 Слюдянка Черемхово останавливается  на станциях Родниковый(15:25), 5234 Км Остановочный Пункт(16:01), Олха Иркутская обл.(16:39), Академическая(17:17), Пмс-45(18:07), Китой(18:48), 5100 Км Остановочный Пункт(19:34) - в общей сумме 71 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Санаторный(время в пути 1 ч 15 м), Слюдянка - Россоха(1 ч 55 м), Слюдянка - Шелехов(2 ч 38 м), Слюдянка - Иркутск(3 ч 32 м), Слюдянка - Суховская(4 ч 18 м), Слюдянка - Лужки(5 ч 7 м), Санаторный - Черемхово(4 ч 57 м), Россоха - Черемхово(4 ч 17 м), Шелехов - Черемхово(3 ч 34 м), Иркутск - Черемхово(2 ч 35 м), Суховская - Черемхово(1 ч 54 м), Лужки - Черемхово(1 ч 5 м) и другие.

Электричка 6317/6319 Слюдянка - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 14:13
2 Слюдянка-2 14:23 1 м 14:24 10 м
3 Чертова Гора 14:30 1 м 14:31 17 м
4 Темная Падь 14:41 1 м 14:42 28 м
5 Поворот 14:46 1 м 14:47 33 м
6 Андриановская 15:02 1 м 15:03 49 м
7 Переезд 15:07 1 м 15:08 54 м
8 Глубокая 15:17 1 м 15:18 1 ч 4 м
9 Источник 15:22 1 м 15:23 1 ч 9 м
10 Родниковый 15:25 1 м 15:26 1 ч 12 м
11 Санаторный 15:28 1 м 15:29 1 ч 15 м
12 Подкаменная 15:35 1 м 15:36 1 ч 22 м
13 Сосновый 15:41 1 м 15:42 1 ч 28 м
14 Медвежий 15:44 1 м 15:45 1 ч 31 м
15 Трудный 15:48 1 м 15:49 1 ч 35 м
16 Таежное 15:51 1 м 15:52 1 ч 38 м
17 Огоньки 15:55 1 м 15:56 1 ч 42 м
18 Ягодный 15:59 1 м 16:00 1 ч 46 м
19 5234 Км Остановочный Пункт 16:01 1 м 16:02 1 ч 48 м
20 Орленок 16:05 1 м 16:06 1 ч 52 м
21 Россоха 16:08 1 м 16:09 1 ч 55 м
22 Ханчин 16:12 1 м 16:13 1 ч 59 м
23 Большой Луг 16:17 1 м 16:18 2 ч 4 м
24 Садовая 16:23 1 м 16:24 2 ч 10 м
25 Дачная 16:26 1 м 16:27 2 ч 13 м
26 Голубые Ели 16:30 1 м 16:31 2 ч 17 м
27 Летняя 16:34 1 м 16:35 2 ч 21 м
28 Олха Иркутская обл. 16:39 1 м 16:40 2 ч 26 м
29 Известковый 16:43 1 м 16:44 2 ч 30 м
30 Гончарово 16:47 1 м 16:48 2 ч 34 м
31 Шелехов 16:51 1 м 16:52 2 ч 38 м
32 Турбаза 16:55 1 м 16:56 2 ч 42 м
33 Смоленщина 16:59 1 м 17:00 2 ч 46 м
34 Черемушки 17:03 1 м 17:04 2 ч 50 м
35 Кая 17:09 1 м 17:10 2 ч 56 м
36 Мельниково 17:13 1 м 17:14 3 ч
37 Академическая 17:17 1 м 17:18 3 ч 4 м
38 Иркутск-Пасс. 17:25 2 м 17:27 3 ч 12 м
39 Иркутный Мост 17:30 1 м 17:31 3 ч 17 м
40 Военный Городок 17:34 4 м 17:38 3 ч 21 м
41 Иркутск-Сортировочный 17:45 6 м 17:51 3 ч 32 м
42 Заводская 17:54 1 м 17:55 3 ч 41 м
43 Компрессорная 17:57 1 м 17:58 3 ч 44 м
44 Горка 18:00 1 м 18:01 3 ч 47 м
45 Батарейная 18:04 1 м 18:05 3 ч 51 м
46 Пмс-45 18:07 1 м 18:08 3 ч 54 м
47 Вересовка 18:10 1 м 18:11 3 ч 57 м
48 Мегет 18:15 1 м 18:16 4 ч 2 м
49 Карьер 18:21 1 м 18:22 4 ч 8 м
50 Совхозная 18:26 1 м 18:27 4 ч 13 м
51 Суховская 18:31 1 м 18:32 4 ч 18 м
52 Южная 18:34 1 м 18:35 4 ч 21 м
53 Ангарск 18:39 1 м 18:40 4 ч 26 м
54 Майск 18:43 1 м 18:44 4 ч 30 м
55 Китой 18:48 1 м 18:49 4 ч 35 м
56 Биликтуй 18:52 1 м 18:53 4 ч 39 м
57 Тельма 19:01 1 м 19:02 4 ч 48 м
58 Тельминка 19:05 1 м 19:06 4 ч 52 м
59 Усолье-Сибирское 19:11 1 м 19:12 4 ч 58 м
60 Зеленый Городок 19:16 1 м 19:17 5 ч 3 м
61 Лужки 19:20 1 м 19:21 5 ч 7 м
62 Мальтинка 19:23 1 м 19:24 5 ч 10 м
63 Мальта 19:29 1 м 19:30 5 ч 16 м
64 5100 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 5 ч 21 м
65 Белая 19:37 1 м 19:38 5 ч 24 м
66 Половина 19:53 1 м 19:54 5 ч 40 м
67 Витух 19:59 1 м 20:00 5 ч 46 м
68 Восточная 20:04 1 м 20:05 5 ч 51 м
69 Касьяновка 20:07 1 м 20:08 5 ч 54 м
70 Гришево 20:15 1 м 20:16 6 ч 2 м
71 Черемхово 20:26 6 ч 13 м