• Маршрут
  • Станция

Электричка 6317/6319 Слюдянка - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6317/6319 по маршруту Слюдянка Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Черемхово составляет 0 д 6 ч 10 м. Электропоезд 6317/6319 Слюдянка Черемхово останавливается  на станциях Санаторный(15:32), Орленок(16:09), Известковый(16:48), Иркутск-Пасс.(17:29), Вересовка(18:10), Биликтуй(18:52), Белая(19:39) - в общей сумме 71 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Подкаменная(время в пути 1 ч 20 м), Слюдянка - Ханчин(1 ч 57 м), Слюдянка - Турбаза(2 ч 40 м), Слюдянка - Заводская(3 ч 34 м), Слюдянка - Южная(4 ч 15 м), Слюдянка - Мальтинка(5 ч 4 м), Подкаменная - Черемхово(4 ч 49 м), Ханчин - Черемхово(4 ч 12 м), Турбаза - Черемхово(3 ч 29 м), Заводская - Черемхово(2 ч 35 м), Южная - Черемхово(1 ч 54 м), Мальтинка - Черемхово(1 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
14:20
2 Слюдянка-2
14:28
1 м
14:29
8 м
3 Чертова Гора
14:35
1 м
14:36
15 м
4 Поворот
14:49
1 м
14:50
29 м
5 Андриановская
15:05
1 м
15:06
45 м
6 Переезд
15:10
1 м
15:11
50 м
7 Глубокая
15:21
1 м
15:22
1 ч 1 м
8 Источник
15:26
1 м
15:27
1 ч 6 м
9 Родниковый
15:29
1 м
15:30
1 ч 9 м
10 Санаторный
15:32
1 м
15:33
1 ч 12 м
11 Подкаменная
15:40
1 м
15:41
1 ч 20 м
12 Сосновый
15:46
1 м
15:47
1 ч 26 м
13 Медвежий
15:49
1 м
15:50
1 ч 29 м
14 Трудный
15:52
1 м
15:53
1 ч 32 м
15 Таежное
15:55
1 м
15:56
1 ч 35 м
16 Огоньки
15:59
1 м
16:00
1 ч 39 м
17 Ягодный
16:03
1 м
16:04
1 ч 43 м
18 5234 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч 45 м
19 Орленок
16:09
1 м
16:10
1 ч 49 м
20 Россоха
16:13
1 м
16:14
1 ч 53 м
21 Ханчин
16:17
1 м
16:18
1 ч 57 м
22 Большой Луг
16:22
1 м
16:23
2 ч 2 м
23 Садовая
16:28
1 м
16:29
2 ч 8 м
24 Дачная
16:31
1 м
16:32
2 ч 11 м
25 Голубые Ели
16:35
1 м
16:36
2 ч 15 м
26 Летняя
16:39
1 м
16:40
2 ч 19 м
27 Олха Иркутская обл.
16:44
1 м
16:45
2 ч 24 м
28 Известковый
16:48
1 м
16:49
2 ч 28 м
29 Гончарово
16:52
1 м
16:53
2 ч 32 м
30 Шелехов
16:56
1 м
16:57
2 ч 36 м
31 Турбаза
17:00
1 м
17:01
2 ч 40 м
32 Смоленщина
17:04
1 м
17:05
2 ч 44 м
33 Черемушки
17:08
1 м
17:09
2 ч 48 м
34 Кая
17:14
1 м
17:15
2 ч 54 м
35 Мельниково
17:18
1 м
17:19
2 ч 58 м
36 Академическая
17:22
1 м
17:23
3 ч 2 м
37 Иркутск-Пасс.
17:29
2 м
17:31
3 ч 9 м
38 Иркутный Мост
17:35
1 м
17:36
3 ч 15 м
39 Военный Городок
17:39
4 м
17:43
3 ч 19 м
40 Иркутск-Сортировочный
17:49
2 м
17:51
3 ч 29 м
41 Заводская
17:54
1 м
17:55
3 ч 34 м
42 Компрессорная
17:57
1 м
17:58
3 ч 37 м
43 Горка
18:00
1 м
18:01
3 ч 40 м
44 Батарейная
18:04
1 м
18:05
3 ч 44 м
45 Пмс-45
18:07
1 м
18:08
3 ч 47 м
46 Вересовка
18:10
1 м
18:11
3 ч 50 м
47 Мегет
18:15
1 м
18:16
3 ч 55 м
48 Карьер
18:21
1 м
18:22
4 ч 1 м
49 Совхозная
18:26
1 м
18:27
4 ч 6 м
50 Суховская
18:31
1 м
18:32
4 ч 11 м
51 Южная
18:35
1 м
18:36
4 ч 15 м
52 Ангарск
18:40
1 м
18:41
4 ч 20 м
53 Майск
18:43
1 м
18:44
4 ч 23 м
54 Китой
18:48
1 м
18:49
4 ч 28 м
55 Биликтуй
18:52
1 м
18:53
4 ч 32 м
56 Тельма
19:01
1 м
19:02
4 ч 41 м
57 Тельминка
19:06
1 м
19:07
4 ч 46 м
58 Усолье-Сибирское
19:12
1 м
19:13
4 ч 52 м
59 Зеленый Городок
19:17
1 м
19:18
4 ч 57 м
60 Лужки
19:21
1 м
19:22
5 ч 1 м
61 Мальтинка
19:24
1 м
19:25
5 ч 4 м
62 Мальта
19:30
1 м
19:31
5 ч 10 м
63 5100 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
5 ч 15 м
64 Белая
19:39
1 м
19:40
5 ч 19 м
65 Заимка
19:49
1 м
19:50
5 ч 29 м
66 Половина
19:56
1 м
19:57
5 ч 36 м
67 Витух
20:02
1 м
20:03
5 ч 42 м
68 Восточная
20:07
1 м
20:08
5 ч 47 м
69 Касьяновка
20:11
1 м
20:12
5 ч 51 м
70 Гришево
20:19
1 м
20:20
5 ч 59 м
71 Черемхово
20:30
6 ч 10 м
Расписание электрички 6317/6319 Слюдянка - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30