график рейса

6333/6303 Слюдянка - Черемхово

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333/6303 Слюдянка - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333/6303 по маршруту Слюдянка Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 04:08 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Черемхово составляет 0 д 6 ч 18 м. Электропоезд 6333/6303 Слюдянка Черемхово останавливается  на станциях Подкаменная(05:25), Орленок(05:52), Олха Иркутская обл.(06:24), Мельниково(06:59), Горка(07:57), Южная(08:32), Зеленый Городок(09:16), Восточная(10:04) - в общей сумме 68 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Сосновый(время в пути 1 ч 23 м), Слюдянка - Ханчин(1 ч 51 м), Слюдянка - Шелехов(2 ч 28 м), Слюдянка - Военный Городок(3 ч 12 м), Слюдянка - Карьер(4 ч 10 м), Слюдянка - Тельминка(4 ч 56 м), Слюдянка - Витух(5 ч 51 м), Сосновый - Черемхово(4 ч 54 м), Ханчин - Черемхово(4 ч 26 м), Шелехов - Черемхово(3 ч 49 м), Военный Городок - Черемхово(3 ч 5 м), Карьер - Черемхово(2 ч 7 м), Тельминка - Черемхово(1 ч 21 м), Витух - Черемхово(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6333/6303 Слюдянка - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 04:08
2 Слюдянка-2 04:16 1 м 04:17 8 м
3 Чертова Гора 04:23 1 м 04:24 15 м
4 Поворот 04:38 1 м 04:39 30 м
5 Андриановская 04:55 1 м 04:56 47 м
6 Глубокая 05:08 1 м 05:09 1 ч
7 Родниковый 05:15 1 м 05:16 1 ч 7 м
8 Санаторный 05:18 1 м 05:19 1 ч 10 м
9 Подкаменная 05:25 1 м 05:26 1 ч 17 м
10 Сосновый 05:31 1 м 05:32 1 ч 23 м
11 Медвежий 05:34 1 м 05:35 1 ч 26 м
12 Трудный 05:37 1 м 05:38 1 ч 29 м
13 Таежное 05:40 1 м 05:41 1 ч 32 м
14 Огоньки 05:43 1 м 05:44 1 ч 35 м
15 Ягодный 05:47 1 м 05:48 1 ч 39 м
16 5234 Км Остановочный Пункт 05:49 1 м 05:50 1 ч 41 м
17 Орленок 05:52 1 м 05:53 1 ч 44 м
18 Россоха 05:56 1 м 05:57 1 ч 48 м
19 Ханчин 05:59 1 м 06:00 1 ч 51 м
20 Большой Луг 06:04 1 м 06:05 1 ч 56 м
21 Садовая 06:09 1 м 06:10 2 ч 1 м
22 Дачная 06:12 1 м 06:13 2 ч 4 м
23 Голубые Ели 06:16 1 м 06:17 2 ч 8 м
24 Летняя 06:19 1 м 06:20 2 ч 11 м
25 Олха Иркутская обл. 06:24 1 м 06:25 2 ч 16 м
26 Известковый 06:28 1 м 06:29 2 ч 20 м
27 Гончарово 06:32 1 м 06:33 2 ч 24 м
28 Шелехов 06:36 1 м 06:37 2 ч 28 м
29 Турбаза 06:40 1 м 06:41 2 ч 32 м
30 Смоленщина 06:44 1 м 06:45 2 ч 36 м
31 Черемушки 06:49 1 м 06:50 2 ч 41 м
32 Кая 06:55 1 м 06:56 2 ч 47 м
33 Мельниково 06:59 1 м 07:00 2 ч 51 м
34 Академическая 07:03 1 м 07:04 2 ч 55 м
35 Иркутск-Пасс. 07:10 2 м 07:12 3 ч 2 м
36 Иркутный Мост 07:16 1 м 07:17 3 ч 8 м
37 Военный Городок 07:20 1 м 07:21 3 ч 12 м
38 Иркутск-Сортировочный 07:27 20 м 07:47 3 ч 19 м
39 Заводская 07:50 1 м 07:51 3 ч 42 м
40 Компрессорная 07:54 1 м 07:55 3 ч 46 м
41 Горка 07:57 1 м 07:58 3 ч 49 м
42 Батарейная 08:01 1 м 08:02 3 ч 53 м
43 Пмс-45 08:04 1 м 08:05 3 ч 56 м
44 Вересовка 08:07 1 м 08:08 3 ч 59 м
45 Мегет 08:12 1 м 08:13 4 ч 4 м
46 Карьер 08:18 1 м 08:19 4 ч 10 м
47 Совхозная 08:23 1 м 08:24 4 ч 15 м
48 Суховская 08:28 1 м 08:29 4 ч 20 м
49 Южная 08:32 1 м 08:33 4 ч 24 м
50 Ангарск 08:37 1 м 08:38 4 ч 29 м
51 Майск 08:41 1 м 08:42 4 ч 33 м
52 Китой 08:46 1 м 08:47 4 ч 38 м
53 Биликтуй 08:50 1 м 08:51 4 ч 42 м
54 Тельма 08:59 1 м 09:00 4 ч 51 м
55 Тельминка 09:04 1 м 09:05 4 ч 56 м
56 Усолье-Сибирское 09:10 2 м 09:12 5 ч 2 м
57 Зеленый Городок 09:16 1 м 09:17 5 ч 8 м
58 Лужки 09:20 1 м 09:21 5 ч 12 м
59 Мальтинка 09:22 1 м 09:23 5 ч 14 м
60 Мальта 09:28 1 м 09:29 5 ч 20 м
61 5100 Км Остановочный Пункт 09:34 1 м 09:35 5 ч 26 м
62 Белая 09:38 1 м 09:39 5 ч 30 м
63 Половина 09:53 1 м 09:54 5 ч 45 м
64 Витух 09:59 1 м 10:00 5 ч 51 м
65 Восточная 10:04 1 м 10:05 5 ч 56 м
66 Касьяновка 10:07 1 м 10:08 5 ч 59 м
67 Гришево 10:15 1 м 10:16 6 ч 7 м
68 Черемхово 10:26 6 ч 18 м