график рейса

6333/6303 Слюдянка - Черемхово

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333/6303 Слюдянка - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333/6303 по маршруту Слюдянка Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 04:05 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Черемхово составляет 0 д 6 ч 17 м. Электропоезд 6333/6303 Слюдянка Черемхово останавливается  на станциях Подкаменная(05:22), Орленок(05:50), Олха Иркутская обл.(06:22), Мельниково(06:56), Горка(07:57), Южная(08:31), Зеленый Городок(09:12), Восточная(10:00) - в общей сумме 68 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Сосновый(время в пути 1 ч 24 м), Слюдянка - Ханчин(1 ч 52 м), Слюдянка - Шелехов(2 ч 30 м), Слюдянка - Военный Городок(3 ч 11 м), Слюдянка - Карьер(4 ч 13 м), Слюдянка - Тельминка(4 ч 56 м), Слюдянка - Витух(5 ч 50 м), Сосновый - Черемхово(4 ч 52 м), Ханчин - Черемхово(4 ч 24 м), Шелехов - Черемхово(3 ч 46 м), Военный Городок - Черемхово(3 ч 5 м), Карьер - Черемхово(2 ч 3 м), Тельминка - Черемхово(1 ч 20 м), Витух - Черемхово(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6333/6303 Слюдянка - Черемхово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 04:05
2 Слюдянка-2 04:13 1 м 04:14 8 м
3 Чертова Гора 04:20 1 м 04:21 15 м
4 Поворот 04:35 1 м 04:36 30 м
5 Андриановская 04:51 1 м 04:52 46 м
6 Глубокая 05:05 1 м 05:06 1 ч
7 Родниковый 05:12 1 м 05:13 1 ч 7 м
8 Санаторный 05:16 1 м 05:17 1 ч 11 м
9 Подкаменная 05:22 1 м 05:23 1 ч 17 м
10 Сосновый 05:29 1 м 05:30 1 ч 24 м
11 Медвежий 05:31 1 м 05:32 1 ч 26 м
12 Трудный 05:35 1 м 05:36 1 ч 30 м
13 Таежное 05:37 1 м 05:38 1 ч 32 м
14 Огоньки 05:41 1 м 05:42 1 ч 36 м
15 Ягодный 05:44 1 м 05:45 1 ч 39 м
16 5234 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 1 ч 41 м
17 Орленок 05:50 1 м 05:51 1 ч 45 м
18 Россоха 05:53 1 м 05:54 1 ч 48 м
19 Ханчин 05:57 1 м 05:58 1 ч 52 м
20 Большой Луг 06:02 1 м 06:03 1 ч 57 м
21 Садовая 06:07 1 м 06:08 2 ч 2 м
22 Дачная 06:10 1 м 06:11 2 ч 5 м
23 Голубые Ели 06:13 1 м 06:14 2 ч 8 м
24 Летняя 06:17 1 м 06:18 2 ч 12 м
25 Олха Иркутская обл. 06:22 1 м 06:23 2 ч 17 м
26 Известковый 06:25 1 м 06:26 2 ч 20 м
27 Гончарово 06:29 1 м 06:30 2 ч 24 м
28 Шелехов 06:35 1 м 06:36 2 ч 30 м
29 Турбаза 06:39 1 м 06:40 2 ч 34 м
30 Смоленщина 06:43 1 м 06:44 2 ч 38 м
31 Черемушки 06:47 1 м 06:48 2 ч 42 м
32 Кая 06:53 1 м 06:54 2 ч 48 м
33 Мельниково 06:56 1 м 06:57 2 ч 51 м
34 Академическая 07:00 1 м 07:01 2 ч 55 м
35 Иркутск-Пасс. 07:07 2 м 07:09 3 ч 2 м
36 Иркутный Мост 07:12 1 м 07:13 3 ч 7 м
37 Военный Городок 07:16 1 м 07:17 3 ч 11 м
38 Иркутск-Сортировочный 07:24 23 м 07:47 3 ч 19 м
39 Заводская 07:50 1 м 07:51 3 ч 45 м
40 Компрессорная 07:54 1 м 07:55 3 ч 49 м
41 Горка 07:57 1 м 07:58 3 ч 52 м
42 Батарейная 08:01 1 м 08:02 3 ч 56 м
43 Пмс-45 08:04 1 м 08:05 3 ч 59 м
44 Вересовка 08:07 1 м 08:08 4 ч 2 м
45 Мегет 08:12 1 м 08:13 4 ч 7 м
46 Карьер 08:18 1 м 08:19 4 ч 13 м
47 Совхозная 08:22 1 м 08:23 4 ч 17 м
48 Суховская 08:27 1 м 08:28 4 ч 22 м
49 Южная 08:31 1 м 08:32 4 ч 26 м
50 Ангарск 08:36 1 м 08:37 4 ч 31 м
51 Майск 08:39 1 м 08:40 4 ч 34 м
52 Китой 08:44 1 м 08:45 4 ч 39 м
53 Биликтуй 08:48 1 м 08:49 4 ч 43 м
54 Тельма 08:56 1 м 08:57 4 ч 51 м
55 Тельминка 09:01 1 м 09:02 4 ч 56 м
56 Усолье-Сибирское 09:07 1 м 09:08 5 ч 2 м
57 Зеленый Городок 09:12 1 м 09:13 5 ч 7 м
58 Лужки 09:16 1 м 09:17 5 ч 11 м
59 Мальтинка 09:18 1 м 09:19 5 ч 13 м
60 Мальта 09:24 1 м 09:25 5 ч 19 м
61 5100 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 5 ч 25 м
62 Белая 09:34 1 м 09:35 5 ч 29 м
63 Половина 09:49 1 м 09:50 5 ч 44 м
64 Витух 09:55 1 м 09:56 5 ч 50 м
65 Восточная 10:00 1 м 10:01 5 ч 55 м
66 Касьяновка 10:03 1 м 10:04 5 ч 58 м
67 Гришево 10:11 1 м 10:12 6 ч 6 м
68 Черемхово 10:22 6 ч 17 м