• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333x Слюдянка - Черемхово, расписание

О расписании:

Электричка 6333x по маршруту Слюдянка Черемхово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Черемхово составляет 0 д 6 ч 16 м. Электропоезд 6333x Слюдянка Черемхово останавливается  на станциях Подкаменная(05:27), Орленок(05:54), Олха Иркутская обл.(06:26), Мельниково(07:01), Горка(07:57), Южная(08:32), Зеленый Городок(09:16), Восточная(10:04) - в общей сумме 68 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Сосновый(время в пути 1 ч 23 м), Слюдянка - Ханчин(1 ч 51 м), Слюдянка - Шелехов(2 ч 28 м), Слюдянка - Военный Городок(3 ч 12 м), Слюдянка - Карьер(4 ч 8 м), Слюдянка - Тельминка(4 ч 54 м), Слюдянка - Витух(5 ч 49 м), Сосновый - Черемхово(4 ч 52 м), Ханчин - Черемхово(4 ч 24 м), Шелехов - Черемхово(3 ч 47 м), Военный Городок - Черемхово(3 ч 3 м), Карьер - Черемхово(2 ч 7 м), Тельминка - Черемхово(1 ч 21 м), Витух - Черемхово(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
04:10
2 Слюдянка-2
04:18
1 м
04:19
8 м
3 Чертова Гора
04:25
1 м
04:26
15 м
4 Поворот
04:40
1 м
04:41
30 м
5 Андриановская
04:57
1 м
04:58
47 м
6 Глубокая
05:10
1 м
05:11
1 ч
7 Родниковый
05:17
1 м
05:18
1 ч 7 м
8 Санаторный
05:20
1 м
05:21
1 ч 10 м
9 Подкаменная
05:27
1 м
05:28
1 ч 17 м
10 Сосновый
05:33
1 м
05:34
1 ч 23 м
11 Медвежий
05:36
1 м
05:37
1 ч 26 м
12 Трудный
05:39
1 м
05:40
1 ч 29 м
13 Таежное
05:42
1 м
05:43
1 ч 32 м
14 Огоньки
05:45
1 м
05:46
1 ч 35 м
15 Ягодный
05:49
1 м
05:50
1 ч 39 м
16 5234 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
1 ч 41 м
17 Орленок
05:54
1 м
05:55
1 ч 44 м
18 Россоха
05:58
1 м
05:59
1 ч 48 м
19 Ханчин
06:01
1 м
06:02
1 ч 51 м
20 Большой Луг
06:06
1 м
06:07
1 ч 56 м
21 Садовая
06:11
1 м
06:12
2 ч 1 м
22 Дачная
06:14
1 м
06:15
2 ч 4 м
23 Голубые Ели
06:18
1 м
06:19
2 ч 8 м
24 Летняя
06:21
1 м
06:22
2 ч 11 м
25 Олха Иркутская обл.
06:26
1 м
06:27
2 ч 16 м
26 Известковый
06:30
1 м
06:31
2 ч 20 м
27 Гончарово
06:34
1 м
06:35
2 ч 24 м
28 Шелехов
06:38
1 м
06:39
2 ч 28 м
29 Турбаза
06:42
1 м
06:43
2 ч 32 м
30 Смоленщина
06:46
1 м
06:47
2 ч 36 м
31 Черемушки
06:51
1 м
06:52
2 ч 41 м
32 Кая
06:57
1 м
06:58
2 ч 47 м
33 Мельниково
07:01
1 м
07:02
2 ч 51 м
34 Академическая
07:05
1 м
07:06
2 ч 55 м
35 Иркутск-Пасс.
07:12
2 м
07:14
3 ч 2 м
36 Иркутный Мост
07:18
1 м
07:19
3 ч 8 м
37 Военный Городок
07:22
1 м
07:23
3 ч 12 м
38 Иркутск-Сортировочный
07:29
18 м
07:47
3 ч 19 м
39 Заводская
07:50
1 м
07:51
3 ч 40 м
40 Компрессорная
07:54
1 м
07:55
3 ч 44 м
41 Горка
07:57
1 м
07:58
3 ч 47 м
42 Батарейная
08:01
1 м
08:02
3 ч 51 м
43 Пмс-45
08:04
1 м
08:05
3 ч 54 м
44 Вересовка
08:07
1 м
08:08
3 ч 57 м
45 Мегет
08:12
1 м
08:13
4 ч 2 м
46 Карьер
08:18
1 м
08:19
4 ч 8 м
47 Совхозная
08:23
1 м
08:24
4 ч 13 м
48 Суховская
08:28
1 м
08:29
4 ч 18 м
49 Южная
08:32
1 м
08:33
4 ч 22 м
50 Ангарск
08:37
1 м
08:38
4 ч 27 м
51 Майск
08:41
1 м
08:42
4 ч 31 м
52 Китой
08:46
1 м
08:47
4 ч 36 м
53 Биликтуй
08:50
1 м
08:51
4 ч 40 м
54 Тельма
08:59
1 м
09:00
4 ч 49 м
55 Тельминка
09:04
1 м
09:05
4 ч 54 м
56 Усолье-Сибирское
09:10
2 м
09:12
5 ч
57 Зеленый Городок
09:16
1 м
09:17
5 ч 6 м
58 Лужки
09:20
1 м
09:21
5 ч 10 м
59 Мальтинка
09:22
1 м
09:23
5 ч 12 м
60 Мальта
09:28
1 м
09:29
5 ч 18 м
61 5100 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
5 ч 24 м
62 Белая
09:38
1 м
09:39
5 ч 28 м
63 Половина
09:53
1 м
09:54
5 ч 43 м
64 Витух
09:59
1 м
10:00
5 ч 49 м
65 Восточная
10:04
1 м
10:05
5 ч 54 м
66 Касьяновка
10:07
1 м
10:08
5 ч 57 м
67 Гришево
10:15
1 м
10:16
6 ч 5 м
68 Черемхово
10:26
6 ч 16 м
Расписание электрички 6333x Слюдянка - Черемхово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31