график рейса

6317 Слюдянка - Иркутск

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6317 Слюдянка - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Слюдянка Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 17:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6317 Слюдянка Иркутск останавливается  на станциях Переезд(15:05), Сосновый(15:39), 5234 Км Остановочный Пункт(15:59), Дачная(16:24), Шелехов(16:49), Академическая(17:15) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Глубокая(время в пути 1 ч 5 м), Слюдянка - Трудный(1 ч 36 м), Слюдянка - Ханчин(2 ч 0 м), Слюдянка - Известковый(2 ч 31 м), Слюдянка - Мельниково(3 ч 1 м), Глубокая - Иркутск(2 ч 24 м), Трудный - Иркутск(1 ч 53 м), Ханчин - Иркутск(1 ч 29 м), Известковый - Иркутск(0 ч 58 м), Мельниково - Иркутск(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6317 Слюдянка - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 14:10
2 Слюдянка-2 14:20 1 м 14:21 10 м
3 Чертова Гора 14:28 1 м 14:29 18 м
4 Темная Падь 14:39 1 м 14:40 29 м
5 Поворот 14:44 1 м 14:45 34 м
6 Андриановская 15:00 1 м 15:01 50 м
7 Переезд 15:05 1 м 15:06 55 м
8 Глубокая 15:15 1 м 15:16 1 ч 5 м
9 Источник 15:20 1 м 15:21 1 ч 10 м
10 Родниковый 15:23 1 м 15:24 1 ч 13 м
11 Санаторный 15:26 1 м 15:27 1 ч 16 м
12 Подкаменная 15:33 1 м 15:34 1 ч 23 м
13 Сосновый 15:39 1 м 15:40 1 ч 29 м
14 Медвежий 15:42 1 м 15:43 1 ч 32 м
15 Трудный 15:46 1 м 15:47 1 ч 36 м
16 Таежное 15:49 1 м 15:50 1 ч 39 м
17 Огоньки 15:53 1 м 15:54 1 ч 43 м
18 Ягодный 15:57 1 м 15:58 1 ч 47 м
19 5234 Км Остановочный Пункт 15:59 1 м 16:00 1 ч 49 м
20 Орленок 16:03 1 м 16:04 1 ч 53 м
21 Россоха 16:06 1 м 16:07 1 ч 56 м
22 Ханчин 16:10 1 м 16:11 2 ч
23 Большой Луг 16:15 1 м 16:16 2 ч 5 м
24 Садовая 16:21 1 м 16:22 2 ч 11 м
25 Дачная 16:24 1 м 16:25 2 ч 14 м
26 Голубые Ели 16:28 1 м 16:29 2 ч 18 м
27 Летняя 16:32 1 м 16:33 2 ч 22 м
28 Олха Иркутская обл. 16:37 1 м 16:38 2 ч 27 м
29 Известковый 16:41 1 м 16:42 2 ч 31 м
30 Гончарово 16:45 1 м 16:46 2 ч 35 м
31 Шелехов 16:49 1 м 16:50 2 ч 39 м
32 Турбаза 16:53 1 м 16:54 2 ч 43 м
33 Смоленщина 16:57 1 м 16:58 2 ч 47 м
34 Черемушки 17:01 1 м 17:02 2 ч 51 м
35 Кая 17:07 1 м 17:08 2 ч 57 м
36 Мельниково 17:11 1 м 17:12 3 ч 1 м
37 Академическая 17:15 1 м 17:16 3 ч 5 м
38 Иркутск-Пасс. 17:23 2 м 17:25 3 ч 13 м
39 Иркутный Мост 17:29 1 м 17:30 3 ч 19 м
40 Военный Городок 17:33 1 м 17:34 3 ч 23 м
41 Иркутск-Сортировочный 17:40 3 ч 30 м