график рейса

6317 Слюдянка - Иркутск

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6317 Слюдянка - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Слюдянка Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 14:10 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6317 Слюдянка Иркутск останавливается  на станциях Переезд(15:06), Сосновый(15:40), 5234 Км Остановочный Пункт(16:00), Дачная(16:25), Шелехов(16:50), Академическая(17:16) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Глубокая(время в пути 1 ч 6 м), Слюдянка - Трудный(1 ч 37 м), Слюдянка - Ханчин(2 ч 1 м), Слюдянка - Известковый(2 ч 32 м), Слюдянка - Мельниково(3 ч 2 м), Глубокая - Иркутск(2 ч 24 м), Трудный - Иркутск(1 ч 53 м), Ханчин - Иркутск(1 ч 29 м), Известковый - Иркутск(0 ч 58 м), Мельниково - Иркутск(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6317 Слюдянка - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 14:10
2 Слюдянка-2 14:20 1 м 14:21 10 м
3 Чертова Гора 14:28 1 м 14:29 18 м
4 Темная Падь 14:39 1 м 14:40 29 м
5 Поворот 14:45 1 м 14:46 35 м
6 Андриановская 15:01 1 м 15:02 51 м
7 Переезд 15:06 1 м 15:07 56 м
8 Глубокая 15:16 1 м 15:17 1 ч 6 м
9 Источник 15:21 1 м 15:22 1 ч 11 м
10 Родниковый 15:24 1 м 15:25 1 ч 14 м
11 Санаторный 15:27 1 м 15:28 1 ч 17 м
12 Подкаменная 15:34 1 м 15:35 1 ч 24 м
13 Сосновый 15:40 1 м 15:41 1 ч 30 м
14 Медвежий 15:43 1 м 15:44 1 ч 33 м
15 Трудный 15:47 1 м 15:48 1 ч 37 м
16 Таежное 15:50 1 м 15:51 1 ч 40 м
17 Огоньки 15:54 1 м 15:55 1 ч 44 м
18 Ягодный 15:58 1 м 15:59 1 ч 48 м
19 5234 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 1 ч 50 м
20 Орленок 16:04 1 м 16:05 1 ч 54 м
21 Россоха 16:07 1 м 16:08 1 ч 57 м
22 Ханчин 16:11 1 м 16:12 2 ч 1 м
23 Большой Луг 16:16 1 м 16:17 2 ч 6 м
24 Садовая 16:22 1 м 16:23 2 ч 12 м
25 Дачная 16:25 1 м 16:26 2 ч 15 м
26 Голубые Ели 16:29 1 м 16:30 2 ч 19 м
27 Летняя 16:33 1 м 16:34 2 ч 23 м
28 Олха Иркутская обл. 16:38 1 м 16:39 2 ч 28 м
29 Известковый 16:42 1 м 16:43 2 ч 32 м
30 Гончарово 16:46 1 м 16:47 2 ч 36 м
31 Шелехов 16:50 1 м 16:51 2 ч 40 м
32 Турбаза 16:54 1 м 16:55 2 ч 44 м
33 Смоленщина 16:58 1 м 16:59 2 ч 48 м
34 Черемушки 17:02 1 м 17:03 2 ч 52 м
35 Кая 17:08 1 м 17:09 2 ч 58 м
36 Мельниково 17:12 1 м 17:13 3 ч 2 м
37 Академическая 17:16 1 м 17:17 3 ч 6 м
38 Иркутск-Пасс. 17:24 2 м 17:26 3 ч 14 м
39 Иркутный Мост 17:30 1 м 17:31 3 ч 20 м
40 Военный Городок 17:34 1 м 17:35 3 ч 24 м
41 Иркутск-Сортировочный 17:41 3 ч 31 м