график рейса

6329 Слюдянка - Иркутск

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329 Слюдянка - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Слюдянка Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6329 Слюдянка Иркутск останавливается  на станциях Темная Падь(18:47), Родниковый(19:32), Таежное(19:58), Ханчин(20:18), Олха Иркутская обл.(20:44), Кая(21:11), Иркутск-Сортировочный(21:42) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Поворот(время в пути 0 ч 37 м), Слюдянка - Подкаменная(1 ч 28 м), Слюдянка - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Слюдянка - Голубые Ели(2 ч 20 м), Слюдянка - Черемушки(2 ч 50 м), Поворот - Иркутск(2 ч 49 м), Подкаменная - Иркутск(1 ч 58 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Иркутск(1 ч 34 м), Голубые Ели - Иркутск(1 ч 6 м), Черемушки - Иркутск(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6329 Слюдянка - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 18:15
2 Слюдянка-2 18:23 1 м 18:24 8 м
3 Вербный 18:27 1 м 18:28 12 м
4 Чертова Гора 18:33 1 м 18:34 18 м
5 Партизанская 18:36 1 м 18:37 21 м
6 Земляничный 18:40 1 м 18:41 25 м
7 Темная Падь 18:47 1 м 18:48 32 м
8 Поворот 18:52 1 м 18:53 37 м
9 Андриановская 19:08 1 м 19:09 53 м
10 Переезд 19:13 1 м 19:14 58 м
11 Глубокая 19:23 1 м 19:24 1 ч 8 м
12 Источник 19:29 1 м 19:30 1 ч 14 м
13 Родниковый 19:32 1 м 19:33 1 ч 17 м
14 Санаторный 19:36 1 м 19:37 1 ч 21 м
15 Подкаменная 19:43 1 м 19:44 1 ч 28 м
16 Сосновый 19:49 1 м 19:50 1 ч 34 м
17 Медвежий 19:52 1 м 19:53 1 ч 37 м
18 Трудный 19:55 1 м 19:56 1 ч 40 м
19 Таежное 19:58 1 м 19:59 1 ч 43 м
20 Огоньки 20:01 1 м 20:02 1 ч 46 м
21 Ягодный 20:05 1 м 20:06 1 ч 50 м
22 5234 Км Остановочный Пункт 20:07 1 м 20:08 1 ч 52 м
23 Орленок 20:11 1 м 20:12 1 ч 56 м
24 Россоха 20:14 1 м 20:15 1 ч 59 м
25 Ханчин 20:18 1 м 20:19 2 ч 3 м
26 Большой Луг 20:23 1 м 20:24 2 ч 8 м
27 Садовая 20:28 1 м 20:29 2 ч 13 м
28 Дачная 20:31 1 м 20:32 2 ч 16 м
29 Голубые Ели 20:35 1 м 20:36 2 ч 20 м
30 Летняя 20:39 1 м 20:40 2 ч 24 м
31 Олха Иркутская обл. 20:44 1 м 20:45 2 ч 29 м
32 Гончарово 20:50 1 м 20:51 2 ч 35 м
33 Шелехов 20:54 1 м 20:55 2 ч 39 м
34 Турбаза 20:58 1 м 20:59 2 ч 43 м
35 Смоленщина 21:01 1 м 21:02 2 ч 46 м
36 Черемушки 21:05 1 м 21:06 2 ч 50 м
37 Кая 21:11 1 м 21:12 2 ч 56 м
38 Мельниково 21:15 1 м 21:16 3 ч
39 Академическая 21:19 1 м 21:20 3 ч 4 м
40 Иркутск-Пасс. 21:27 1 м 21:28 3 ч 12 м
41 Иркутный Мост 21:31 1 м 21:32 3 ч 16 м
42 Военный Городок 21:34 1 м 21:35 3 ч 19 м
43 Иркутск-Сортировочный 21:42 3 ч 27 м