график рейса

6329 Слюдянка - Иркутск

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329 Слюдянка - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Слюдянка Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6329 Слюдянка Иркутск останавливается  на станциях Темная Падь(18:49), Родниковый(19:34), Таежное(20:00), Ханчин(20:20), Олха Иркутская обл.(20:46), Кая(21:13), Иркутск-Сортировочный(21:44) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Поворот(время в пути 0 ч 37 м), Слюдянка - Подкаменная(1 ч 28 м), Слюдянка - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Слюдянка - Голубые Ели(2 ч 20 м), Слюдянка - Черемушки(2 ч 50 м), Поворот - Иркутск(2 ч 49 м), Подкаменная - Иркутск(1 ч 58 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Иркутск(1 ч 34 м), Голубые Ели - Иркутск(1 ч 6 м), Черемушки - Иркутск(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6329 Слюдянка - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 18:17
2 Слюдянка-2 18:25 1 м 18:26 8 м
3 Вербный 18:29 1 м 18:30 12 м
4 Чертова Гора 18:35 1 м 18:36 18 м
5 Партизанская 18:38 1 м 18:39 21 м
6 Земляничный 18:42 1 м 18:43 25 м
7 Темная Падь 18:49 1 м 18:50 32 м
8 Поворот 18:54 1 м 18:55 37 м
9 Андриановская 19:10 1 м 19:11 53 м
10 Переезд 19:15 1 м 19:16 58 м
11 Глубокая 19:25 1 м 19:26 1 ч 8 м
12 Источник 19:31 1 м 19:32 1 ч 14 м
13 Родниковый 19:34 1 м 19:35 1 ч 17 м
14 Санаторный 19:38 1 м 19:39 1 ч 21 м
15 Подкаменная 19:45 1 м 19:46 1 ч 28 м
16 Сосновый 19:51 1 м 19:52 1 ч 34 м
17 Медвежий 19:54 1 м 19:55 1 ч 37 м
18 Трудный 19:57 1 м 19:58 1 ч 40 м
19 Таежное 20:00 1 м 20:01 1 ч 43 м
20 Огоньки 20:03 1 м 20:04 1 ч 46 м
21 Ягодный 20:07 1 м 20:08 1 ч 50 м
22 5234 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 1 ч 52 м
23 Орленок 20:13 1 м 20:14 1 ч 56 м
24 Россоха 20:16 1 м 20:17 1 ч 59 м
25 Ханчин 20:20 1 м 20:21 2 ч 3 м
26 Большой Луг 20:25 1 м 20:26 2 ч 8 м
27 Садовая 20:30 1 м 20:31 2 ч 13 м
28 Дачная 20:33 1 м 20:34 2 ч 16 м
29 Голубые Ели 20:37 1 м 20:38 2 ч 20 м
30 Летняя 20:41 1 м 20:42 2 ч 24 м
31 Олха Иркутская обл. 20:46 1 м 20:47 2 ч 29 м
32 Гончарово 20:52 1 м 20:53 2 ч 35 м
33 Шелехов 20:56 1 м 20:57 2 ч 39 м
34 Турбаза 21:00 1 м 21:01 2 ч 43 м
35 Смоленщина 21:03 1 м 21:04 2 ч 46 м
36 Черемушки 21:07 1 м 21:08 2 ч 50 м
37 Кая 21:13 1 м 21:14 2 ч 56 м
38 Мельниково 21:17 1 м 21:18 3 ч
39 Академическая 21:21 1 м 21:22 3 ч 4 м
40 Иркутск-Пасс. 21:28 2 м 21:30 3 ч 11 м
41 Иркутный Мост 21:33 1 м 21:34 3 ч 16 м
42 Военный Городок 21:37 1 м 21:38 3 ч 20 м
43 Иркутск-Сортировочный 21:44 3 ч 27 м