• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329 Слюдянка - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Слюдянка Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6329 Слюдянка Иркутск останавливается  на станциях Темная Падь(18:47), Родниковый(19:30), Таежное(19:56), Ханчин(20:16), Олха Иркутская обл.(20:43), Кая(21:10), Иркутск-Сортировочный(21:41) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Поворот(время в пути 0 ч 36 м), Слюдянка - Подкаменная(1 ч 25 м), Слюдянка - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Слюдянка - Голубые Ели(2 ч 18 м), Слюдянка - Черемушки(2 ч 48 м), Поворот - Иркутск(2 ч 48 м), Подкаменная - Иркутск(1 ч 59 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Иркутск(1 ч 35 м), Голубые Ели - Иркутск(1 ч 6 м), Черемушки - Иркутск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
18:16
2 Слюдянка-2
18:24
1 м
18:25
8 м
3 Вербный
18:28
1 м
18:29
12 м
4 Чертова Гора
18:33
1 м
18:34
17 м
5 Партизанская
18:36
1 м
18:37
20 м
6 Земляничный
18:40
1 м
18:41
24 м
7 Темная Падь
18:47
1 м
18:48
31 м
8 Поворот
18:52
1 м
18:53
36 м
9 Андриановская
19:07
1 м
19:08
51 м
10 Переезд
19:12
1 м
19:13
56 м
11 Глубокая
19:22
1 м
19:23
1 ч 6 м
12 Источник
19:27
1 м
19:28
1 ч 11 м
13 Родниковый
19:30
1 м
19:31
1 ч 14 м
14 Санаторный
19:34
1 м
19:35
1 ч 18 м
15 Подкаменная
19:41
1 м
19:42
1 ч 25 м
16 Сосновый
19:47
1 м
19:48
1 ч 31 м
17 Медвежий
19:50
1 м
19:51
1 ч 34 м
18 Трудный
19:53
1 м
19:54
1 ч 37 м
19 Таежное
19:56
1 м
19:57
1 ч 40 м
20 Огоньки
19:59
1 м
20:00
1 ч 43 м
21 Ягодный
20:03
1 м
20:04
1 ч 47 м
22 5234 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
1 ч 49 м
23 Орленок
20:09
1 м
20:10
1 ч 53 м
24 Россоха
20:12
1 м
20:13
1 ч 56 м
25 Ханчин
20:16
1 м
20:17
2 ч
26 Большой Луг
20:21
1 м
20:22
2 ч 5 м
27 Садовая
20:27
1 м
20:28
2 ч 11 м
28 Дачная
20:30
1 м
20:31
2 ч 14 м
29 Голубые Ели
20:34
1 м
20:35
2 ч 18 м
30 Летняя
20:38
1 м
20:39
2 ч 22 м
31 Олха Иркутская обл.
20:43
1 м
20:44
2 ч 27 м
32 Гончарово
20:49
1 м
20:50
2 ч 33 м
33 Шелехов
20:53
1 м
20:54
2 ч 37 м
34 Турбаза
20:57
1 м
20:58
2 ч 41 м
35 Смоленщина
21:00
1 м
21:01
2 ч 44 м
36 Черемушки
21:04
1 м
21:05
2 ч 48 м
37 Кая
21:10
1 м
21:11
2 ч 54 м
38 Мельниково
21:14
1 м
21:15
2 ч 58 м
39 Академическая
21:18
1 м
21:19
3 ч 2 м
40 Иркутск-Пасс.
21:26
1 м
21:27
3 ч 10 м
41 Иркутный Мост
21:30
1 м
21:31
3 ч 14 м
42 Военный Городок
21:33
1 м
21:34
3 ч 17 м
43 Иркутск-Сортировочный
21:41
3 ч 25 м
Расписание электрички 6329 Слюдянка - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30