• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329 Слюдянка - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Слюдянка Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6329 Слюдянка Иркутск останавливается  на станциях Темная Падь(18:47), Родниковый(19:32), Таежное(19:58), Ханчин(20:18), Олха Иркутская обл.(20:44), Кая(21:11), Иркутск-Сортировочный(21:42) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Поворот(время в пути 0 ч 37 м), Слюдянка - Подкаменная(1 ч 28 м), Слюдянка - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Слюдянка - Голубые Ели(2 ч 20 м), Слюдянка - Черемушки(2 ч 50 м), Поворот - Иркутск(2 ч 49 м), Подкаменная - Иркутск(1 ч 58 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Иркутск(1 ч 34 м), Голубые Ели - Иркутск(1 ч 6 м), Черемушки - Иркутск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
18:15
2 Слюдянка-2
18:23
1 м
18:24
8 м
3 Вербный
18:27
1 м
18:28
12 м
4 Чертова Гора
18:33
1 м
18:34
18 м
5 Партизанская
18:36
1 м
18:37
21 м
6 Земляничный
18:40
1 м
18:41
25 м
7 Темная Падь
18:47
1 м
18:48
32 м
8 Поворот
18:52
1 м
18:53
37 м
9 Андриановская
19:08
1 м
19:09
53 м
10 Переезд
19:13
1 м
19:14
58 м
11 Глубокая
19:23
1 м
19:24
1 ч 8 м
12 Источник
19:29
1 м
19:30
1 ч 14 м
13 Родниковый
19:32
1 м
19:33
1 ч 17 м
14 Санаторный
19:36
1 м
19:37
1 ч 21 м
15 Подкаменная
19:43
1 м
19:44
1 ч 28 м
16 Сосновый
19:49
1 м
19:50
1 ч 34 м
17 Медвежий
19:52
1 м
19:53
1 ч 37 м
18 Трудный
19:55
1 м
19:56
1 ч 40 м
19 Таежное
19:58
1 м
19:59
1 ч 43 м
20 Огоньки
20:01
1 м
20:02
1 ч 46 м
21 Ягодный
20:05
1 м
20:06
1 ч 50 м
22 5234 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 52 м
23 Орленок
20:11
1 м
20:12
1 ч 56 м
24 Россоха
20:14
1 м
20:15
1 ч 59 м
25 Ханчин
20:18
1 м
20:19
2 ч 3 м
26 Большой Луг
20:23
1 м
20:24
2 ч 8 м
27 Садовая
20:28
1 м
20:29
2 ч 13 м
28 Дачная
20:31
1 м
20:32
2 ч 16 м
29 Голубые Ели
20:35
1 м
20:36
2 ч 20 м
30 Летняя
20:39
1 м
20:40
2 ч 24 м
31 Олха Иркутская обл.
20:44
1 м
20:45
2 ч 29 м
32 Гончарово
20:50
1 м
20:51
2 ч 35 м
33 Шелехов
20:54
1 м
20:55
2 ч 39 м
34 Турбаза
20:58
1 м
20:59
2 ч 43 м
35 Смоленщина
21:01
1 м
21:02
2 ч 46 м
36 Черемушки
21:05
1 м
21:06
2 ч 50 м
37 Кая
21:11
1 м
21:12
2 ч 56 м
38 Мельниково
21:15
1 м
21:16
3 ч
39 Академическая
21:19
1 м
21:20
3 ч 4 м
40 Иркутск-Пасс.
21:27
1 м
21:28
3 ч 12 м
41 Иркутный Мост
21:31
1 м
21:32
3 ч 16 м
42 Военный Городок
21:34
1 м
21:35
3 ч 19 м
43 Иркутск-Сортировочный
21:42
3 ч 27 м
Расписание электрички 6329 Слюдянка - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31