• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329 Слюдянка - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Слюдянка Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 3 ч 34 м. Электропоезд 6329 Слюдянка Иркутск останавливается  на станциях Темная Падь(19:31), Родниковый(20:16), Таежное(20:43), Ханчин(21:05), Олха Иркутская обл.(21:32), Черемушки(21:56), Военный Городок(22:26) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Поворот(время в пути 0 ч 36 м), Слюдянка - Подкаменная(1 ч 27 м), Слюдянка - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 53 м), Слюдянка - Голубые Ели(2 ч 23 м), Слюдянка - Смоленщина(2 ч 51 м), Слюдянка - Военный Городок(3 ч 26 м), Поворот - Иркутск(2 ч 57 м), Подкаменная - Иркутск(2 ч 6 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Иркутск(1 ч 40 м), Голубые Ели - Иркутск(1 ч 10 м), Смоленщина - Иркутск(0 ч 42 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
19:00
2 Слюдянка-2
19:08
1 м
19:09
8 м
3 Вербный
19:12
1 м
19:13
12 м
4 Чертова Гора
19:17
1 м
19:18
17 м
5 Партизанская
19:20
1 м
19:21
20 м
6 Земляничный
19:24
1 м
19:25
24 м
7 Темная Падь
19:31
1 м
19:32
31 м
8 Поворот
19:36
1 м
19:37
36 м
9 Андриановская
19:52
1 м
19:53
52 м
10 Переезд
19:57
1 м
19:58
57 м
11 Глубокая
20:08
1 м
20:09
1 ч 8 м
12 Источник
20:13
1 м
20:14
1 ч 13 м
13 Родниковый
20:16
1 м
20:17
1 ч 16 м
14 Санаторный
20:20
1 м
20:21
1 ч 20 м
15 Подкаменная
20:27
1 м
20:28
1 ч 27 м
16 Сосновый
20:34
1 м
20:35
1 ч 34 м
17 Медвежий
20:36
1 м
20:37
1 ч 36 м
18 Трудный
20:40
1 м
20:41
1 ч 40 м
19 Таежное
20:43
1 м
20:44
1 ч 43 м
20 Огоньки
20:47
1 м
20:48
1 ч 47 м
21 Ягодный
20:51
1 м
20:52
1 ч 51 м
22 5234 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
1 ч 53 м
23 Орленок
20:57
1 м
20:58
1 ч 57 м
24 Россоха
21:01
1 м
21:02
2 ч 1 м
25 Ханчин
21:05
1 м
21:06
2 ч 5 м
26 Большой Луг
21:10
1 м
21:11
2 ч 10 м
27 Садовая
21:16
1 м
21:17
2 ч 16 м
28 Дачная
21:19
1 м
21:20
2 ч 19 м
29 Голубые Ели
21:23
1 м
21:24
2 ч 23 м
30 Летняя
21:27
1 м
21:28
2 ч 27 м
31 Олха Иркутская обл.
21:32
1 м
21:33
2 ч 32 м
32 Известковый
21:35
1 м
21:36
2 ч 35 м
33 Гончарово
21:39
1 м
21:40
2 ч 39 м
34 Шелехов
21:43
1 м
21:44
2 ч 43 м
35 Турбаза
21:47
1 м
21:48
2 ч 47 м
36 Смоленщина
21:51
1 м
21:52
2 ч 51 м
37 Черемушки
21:56
1 м
21:57
2 ч 56 м
38 Кая
22:02
1 м
22:03
3 ч 2 м
39 Мельниково
22:06
1 м
22:07
3 ч 6 м
40 Академическая
22:10
1 м
22:11
3 ч 10 м
41 Иркутск-Пасс.
22:17
2 м
22:19
3 ч 17 м
42 Иркутный Мост
22:22
1 м
22:23
3 ч 22 м
43 Военный Городок
22:26
1 м
22:27
3 ч 26 м
44 Иркутск-Сортировочный
22:34
3 ч 34 м
Расписание электрички 6329 Слюдянка - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30