• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329 Слюдянка - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Слюдянка Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 21:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6329 Слюдянка Иркутск останавливается  на станциях Темная Падь(18:48), Родниковый(19:33), Таежное(19:59), Ханчин(20:19), Олха Иркутская обл.(20:45), Кая(21:12), Иркутск-Сортировочный(21:43) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Поворот(время в пути 0 ч 37 м), Слюдянка - Подкаменная(1 ч 28 м), Слюдянка - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Слюдянка - Голубые Ели(2 ч 20 м), Слюдянка - Черемушки(2 ч 50 м), Поворот - Иркутск(2 ч 49 м), Подкаменная - Иркутск(1 ч 58 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Иркутск(1 ч 34 м), Голубые Ели - Иркутск(1 ч 6 м), Черемушки - Иркутск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
18:16
2 Слюдянка-2
18:24
1 м
18:25
8 м
3 Вербный
18:28
1 м
18:29
12 м
4 Чертова Гора
18:34
1 м
18:35
18 м
5 Партизанская
18:37
1 м
18:38
21 м
6 Земляничный
18:41
1 м
18:42
25 м
7 Темная Падь
18:48
1 м
18:49
32 м
8 Поворот
18:53
1 м
18:54
37 м
9 Андриановская
19:09
1 м
19:10
53 м
10 Переезд
19:14
1 м
19:15
58 м
11 Глубокая
19:24
1 м
19:25
1 ч 8 м
12 Источник
19:30
1 м
19:31
1 ч 14 м
13 Родниковый
19:33
1 м
19:34
1 ч 17 м
14 Санаторный
19:37
1 м
19:38
1 ч 21 м
15 Подкаменная
19:44
1 м
19:45
1 ч 28 м
16 Сосновый
19:50
1 м
19:51
1 ч 34 м
17 Медвежий
19:53
1 м
19:54
1 ч 37 м
18 Трудный
19:56
1 м
19:57
1 ч 40 м
19 Таежное
19:59
1 м
20:00
1 ч 43 м
20 Огоньки
20:02
1 м
20:03
1 ч 46 м
21 Ягодный
20:06
1 м
20:07
1 ч 50 м
22 5234 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
1 ч 52 м
23 Орленок
20:12
1 м
20:13
1 ч 56 м
24 Россоха
20:15
1 м
20:16
1 ч 59 м
25 Ханчин
20:19
1 м
20:20
2 ч 3 м
26 Большой Луг
20:24
1 м
20:25
2 ч 8 м
27 Садовая
20:29
1 м
20:30
2 ч 13 м
28 Дачная
20:32
1 м
20:33
2 ч 16 м
29 Голубые Ели
20:36
1 м
20:37
2 ч 20 м
30 Летняя
20:40
1 м
20:41
2 ч 24 м
31 Олха Иркутская обл.
20:45
1 м
20:46
2 ч 29 м
32 Гончарово
20:51
1 м
20:52
2 ч 35 м
33 Шелехов
20:55
1 м
20:56
2 ч 39 м
34 Турбаза
20:59
1 м
21:00
2 ч 43 м
35 Смоленщина
21:02
1 м
21:03
2 ч 46 м
36 Черемушки
21:06
1 м
21:07
2 ч 50 м
37 Кая
21:12
1 м
21:13
2 ч 56 м
38 Мельниково
21:16
1 м
21:17
3 ч
39 Академическая
21:20
1 м
21:21
3 ч 4 м
40 Иркутск-Пасс.
21:28
1 м
21:29
3 ч 12 м
41 Иркутный Мост
21:32
1 м
21:33
3 ч 16 м
42 Военный Городок
21:35
1 м
21:36
3 ч 19 м
43 Иркутск-Сортировочный
21:43
3 ч 27 м
Расписание электрички 6329 Слюдянка - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31