график рейса

6333 Слюдянка - Иркутск

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333 Слюдянка - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Слюдянка Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 04:05 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6333 Слюдянка Иркутск останавливается  на станциях Глубокая(05:06), Медвежий(05:32), 5234 Км Остановочный Пункт(05:47), Садовая(06:08), Известковый(06:26), Черемушки(06:48), Иркутный Мост(07:13) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Родниковый(время в пути 1 ч 8 м), Слюдянка - Таежное(1 ч 33 м), Слюдянка - Ханчин(1 ч 53 м), Слюдянка - Олха Иркутская обл.(2 ч 18 м), Слюдянка - Черемушки(2 ч 43 м), Слюдянка - Военный Городок(3 ч 12 м), Родниковый - Иркутск(2 ч 10 м), Таежное - Иркутск(1 ч 45 м), Ханчин - Иркутск(1 ч 25 м), Олха Иркутская обл. - Иркутск(1 ч 0 м), Черемушки - Иркутск(0 ч 35 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6333 Слюдянка - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 04:05
2 Слюдянка-2 04:13 1 м 04:14 8 м
3 Чертова Гора 04:20 1 м 04:21 15 м
4 Поворот 04:36 1 м 04:37 31 м
5 Андриановская 04:52 1 м 04:53 47 м
6 Глубокая 05:06 1 м 05:07 1 ч 1 м
7 Родниковый 05:13 1 м 05:14 1 ч 8 м
8 Санаторный 05:17 1 м 05:18 1 ч 12 м
9 Подкаменная 05:23 1 м 05:24 1 ч 18 м
10 Сосновый 05:30 1 м 05:31 1 ч 25 м
11 Медвежий 05:32 1 м 05:33 1 ч 27 м
12 Трудный 05:36 1 м 05:37 1 ч 31 м
13 Таежное 05:38 1 м 05:39 1 ч 33 м
14 Огоньки 05:42 1 м 05:43 1 ч 37 м
15 Ягодный 05:45 1 м 05:46 1 ч 40 м
16 5234 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 1 ч 42 м
17 Орленок 05:51 1 м 05:52 1 ч 46 м
18 Россоха 05:54 1 м 05:55 1 ч 49 м
19 Ханчин 05:58 1 м 05:59 1 ч 53 м
20 Большой Луг 06:03 1 м 06:04 1 ч 58 м
21 Садовая 06:08 1 м 06:09 2 ч 3 м
22 Дачная 06:11 1 м 06:12 2 ч 6 м
23 Голубые Ели 06:14 1 м 06:15 2 ч 9 м
24 Летняя 06:18 1 м 06:19 2 ч 13 м
25 Олха Иркутская обл. 06:23 1 м 06:24 2 ч 18 м
26 Известковый 06:26 1 м 06:27 2 ч 21 м
27 Гончарово 06:30 1 м 06:31 2 ч 25 м
28 Шелехов 06:36 1 м 06:37 2 ч 31 м
29 Турбаза 06:40 1 м 06:41 2 ч 35 м
30 Смоленщина 06:44 1 м 06:45 2 ч 39 м
31 Черемушки 06:48 1 м 06:49 2 ч 43 м
32 Кая 06:54 1 м 06:55 2 ч 49 м
33 Мельниково 06:57 1 м 06:58 2 ч 52 м
34 Академическая 07:01 1 м 07:02 2 ч 56 м
35 Иркутск-Пасс. 07:08 1 м 07:09 3 ч 3 м
36 Иркутный Мост 07:13 1 м 07:14 3 ч 8 м
37 Военный Городок 07:17 1 м 07:18 3 ч 12 м
38 Иркутск-Сортировочный 07:24 3 ч 19 м