график рейса

6333 Слюдянка - Иркутск

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6333 Слюдянка - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Слюдянка Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 04:05 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6333 Слюдянка Иркутск останавливается  на станциях Глубокая(05:05), Медвежий(05:31), 5234 Км Остановочный Пункт(05:46), Садовая(06:07), Известковый(06:25), Черемушки(06:47), Иркутный Мост(07:12) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Родниковый(время в пути 1 ч 7 м), Слюдянка - Таежное(1 ч 32 м), Слюдянка - Ханчин(1 ч 52 м), Слюдянка - Олха Иркутская обл.(2 ч 17 м), Слюдянка - Черемушки(2 ч 42 м), Слюдянка - Военный Городок(3 ч 11 м), Родниковый - Иркутск(2 ч 10 м), Таежное - Иркутск(1 ч 45 м), Ханчин - Иркутск(1 ч 25 м), Олха Иркутская обл. - Иркутск(1 ч 0 м), Черемушки - Иркутск(0 ч 35 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6333 Слюдянка - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 04:05
2 Слюдянка-2 04:13 1 м 04:14 8 м
3 Чертова Гора 04:20 1 м 04:21 15 м
4 Поворот 04:35 1 м 04:36 30 м
5 Андриановская 04:51 1 м 04:52 46 м
6 Глубокая 05:05 1 м 05:06 1 ч
7 Родниковый 05:12 1 м 05:13 1 ч 7 м
8 Санаторный 05:16 1 м 05:17 1 ч 11 м
9 Подкаменная 05:22 1 м 05:23 1 ч 17 м
10 Сосновый 05:29 1 м 05:30 1 ч 24 м
11 Медвежий 05:31 1 м 05:32 1 ч 26 м
12 Трудный 05:35 1 м 05:36 1 ч 30 м
13 Таежное 05:37 1 м 05:38 1 ч 32 м
14 Огоньки 05:41 1 м 05:42 1 ч 36 м
15 Ягодный 05:44 1 м 05:45 1 ч 39 м
16 5234 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 1 ч 41 м
17 Орленок 05:50 1 м 05:51 1 ч 45 м
18 Россоха 05:53 1 м 05:54 1 ч 48 м
19 Ханчин 05:57 1 м 05:58 1 ч 52 м
20 Большой Луг 06:02 1 м 06:03 1 ч 57 м
21 Садовая 06:07 1 м 06:08 2 ч 2 м
22 Дачная 06:10 1 м 06:11 2 ч 5 м
23 Голубые Ели 06:13 1 м 06:14 2 ч 8 м
24 Летняя 06:17 1 м 06:18 2 ч 12 м
25 Олха Иркутская обл. 06:22 1 м 06:23 2 ч 17 м
26 Известковый 06:25 1 м 06:26 2 ч 20 м
27 Гончарово 06:29 1 м 06:30 2 ч 24 м
28 Шелехов 06:35 1 м 06:36 2 ч 30 м
29 Турбаза 06:39 1 м 06:40 2 ч 34 м
30 Смоленщина 06:43 1 м 06:44 2 ч 38 м
31 Черемушки 06:47 1 м 06:48 2 ч 42 м
32 Кая 06:53 1 м 06:54 2 ч 48 м
33 Мельниково 06:56 1 м 06:57 2 ч 51 м
34 Академическая 07:00 1 м 07:01 2 ч 55 м
35 Иркутск-Пасс. 07:07 1 м 07:08 3 ч 2 м
36 Иркутный Мост 07:12 1 м 07:13 3 ч 7 м
37 Военный Городок 07:16 1 м 07:17 3 ч 11 м
38 Иркутск-Сортировочный 07:23 3 ч 18 м