• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6335 Слюдянка - Иркутск, расписание

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Слюдянка Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 06:11 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6335 Слюдянка Иркутск останавливается  на станциях Темная Падь(06:42), Родниковый(07:26), Таежное(07:52), Ханчин(08:12), Олха Иркутская обл.(08:39), Черемушки(09:02), Военный Городок(09:31) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Поворот(время в пути 0 ч 36 м), Слюдянка - Подкаменная(1 ч 25 м), Слюдянка - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Слюдянка - Голубые Ели(2 ч 19 м), Слюдянка - Смоленщина(2 ч 47 м), Слюдянка - Военный Городок(3 ч 20 м), Поворот - Иркутск(2 ч 51 м), Подкаменная - Иркутск(2 ч 2 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Иркутск(1 ч 37 м), Голубые Ели - Иркутск(1 ч 8 м), Смоленщина - Иркутск(0 ч 40 м), Военный Городок - Иркутск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
06:11
2 Слюдянка-2
06:20
1 м
06:21
9 м
3 Вербный
06:23
1 м
06:24
12 м
4 Чертова Гора
06:28
1 м
06:29
17 м
5 Партизанская
06:31
1 м
06:32
20 м
6 Земляничный
06:35
1 м
06:36
24 м
7 Темная Падь
06:42
1 м
06:43
31 м
8 Поворот
06:47
1 м
06:48
36 м
9 Андриановская
07:03
1 м
07:04
52 м
10 Переезд
07:08
1 м
07:09
57 м
11 Глубокая
07:18
1 м
07:19
1 ч 7 м
12 Источник
07:23
1 м
07:24
1 ч 12 м
13 Родниковый
07:26
1 м
07:27
1 ч 15 м
14 Санаторный
07:29
1 м
07:30
1 ч 18 м
15 Подкаменная
07:36
1 м
07:37
1 ч 25 м
16 Сосновый
07:43
1 м
07:44
1 ч 32 м
17 Медвежий
07:45
1 м
07:46
1 ч 34 м
18 Трудный
07:49
1 м
07:50
1 ч 38 м
19 Таежное
07:52
1 м
07:53
1 ч 41 м
20 Огоньки
07:56
1 м
07:57
1 ч 45 м
21 Ягодный
07:59
1 м
08:00
1 ч 48 м
22 5234 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 50 м
23 Орленок
08:05
1 м
08:06
1 ч 54 м
24 Россоха
08:08
1 м
08:09
1 ч 57 м
25 Ханчин
08:12
1 м
08:13
2 ч 1 м
26 Большой Луг
08:17
1 м
08:18
2 ч 6 м
27 Садовая
08:23
1 м
08:24
2 ч 12 м
28 Дачная
08:26
1 м
08:27
2 ч 15 м
29 Голубые Ели
08:30
1 м
08:31
2 ч 19 м
30 Летняя
08:34
1 м
08:35
2 ч 23 м
31 Олха Иркутская обл.
08:39
1 м
08:40
2 ч 28 м
32 Известковый
08:42
1 м
08:43
2 ч 31 м
33 Гончарово
08:46
1 м
08:47
2 ч 35 м
34 Шелехов
08:50
1 м
08:51
2 ч 39 м
35 Турбаза
08:54
1 м
08:55
2 ч 43 м
36 Смоленщина
08:58
1 м
08:59
2 ч 47 м
37 Черемушки
09:02
1 м
09:03
2 ч 51 м
38 Кая
09:08
1 м
09:09
2 ч 57 м
39 Мельниково
09:12
1 м
09:13
3 ч 1 м
40 Академическая
09:16
1 м
09:17
3 ч 5 м
41 Иркутск-Пасс.
09:23
2 м
09:25
3 ч 12 м
42 Иркутный Мост
09:28
1 м
09:29
3 ч 17 м
43 Военный Городок
09:31
1 м
09:32
3 ч 20 м
44 Иркутск-Сортировочный
09:39
3 ч 28 м
Расписание электрички 6335 Слюдянка - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30