график рейса

6335 Слюдянка - Иркутск

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6335 Слюдянка - Иркутск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6335 по маршруту Слюдянка Иркутск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Иркутск-Сортировочный составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6335 Слюдянка Иркутск останавливается  на станциях Темная Падь(06:39), Родниковый(07:25), Таежное(07:51), Ханчин(08:11), Олха Иркутская обл.(08:38), Кая(09:05), Иркутск-Сортировочный(09:36) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Поворот(время в пути 0 ч 37 м), Слюдянка - Подкаменная(1 ч 27 м), Слюдянка - 5234 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Слюдянка - Голубые Ели(2 ч 21 м), Слюдянка - Черемушки(2 ч 51 м), Поворот - Иркутск(2 ч 50 м), Подкаменная - Иркутск(2 ч 0 м), 5234 Км Остановочный Пункт - Иркутск(1 ч 35 м), Голубые Ели - Иркутск(1 ч 6 м), Черемушки - Иркутск(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6335 Слюдянка - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 06:08
2 Слюдянка-2 06:17 1 м 06:18 9 м
3 Вербный 06:20 1 м 06:21 12 м
4 Чертова Гора 06:25 1 м 06:26 17 м
5 Партизанская 06:28 1 м 06:29 20 м
6 Земляничный 06:32 1 м 06:33 24 м
7 Темная Падь 06:39 1 м 06:40 31 м
8 Поворот 06:45 1 м 06:46 37 м
9 Андриановская 07:01 1 м 07:02 53 м
10 Переезд 07:07 1 м 07:08 59 м
11 Глубокая 07:17 1 м 07:18 1 ч 9 м
12 Источник 07:22 1 м 07:23 1 ч 14 м
13 Родниковый 07:25 1 м 07:26 1 ч 17 м
14 Санаторный 07:28 1 м 07:29 1 ч 20 м
15 Подкаменная 07:35 1 м 07:36 1 ч 27 м
16 Сосновый 07:42 1 м 07:43 1 ч 34 м
17 Медвежий 07:44 1 м 07:45 1 ч 36 м
18 Трудный 07:48 1 м 07:49 1 ч 40 м
19 Таежное 07:51 1 м 07:52 1 ч 43 м
20 Огоньки 07:55 1 м 07:56 1 ч 47 м
21 Ягодный 07:58 1 м 07:59 1 ч 50 м
22 5234 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 1 ч 52 м
23 Орленок 08:04 1 м 08:05 1 ч 56 м
24 Россоха 08:07 1 м 08:08 1 ч 59 м
25 Ханчин 08:11 1 м 08:12 2 ч 3 м
26 Большой Луг 08:16 1 м 08:17 2 ч 8 м
27 Садовая 08:22 1 м 08:23 2 ч 14 м
28 Дачная 08:25 1 м 08:26 2 ч 17 м
29 Голубые Ели 08:29 1 м 08:30 2 ч 21 м
30 Летняя 08:33 1 м 08:34 2 ч 25 м
31 Олха Иркутская обл. 08:38 1 м 08:39 2 ч 30 м
32 Гончарово 08:44 1 м 08:45 2 ч 36 м
33 Шелехов 08:48 1 м 08:49 2 ч 40 м
34 Турбаза 08:51 1 м 08:52 2 ч 43 м
35 Смоленщина 08:55 1 м 08:56 2 ч 47 м
36 Черемушки 08:59 1 м 09:00 2 ч 51 м
37 Кая 09:05 1 м 09:06 2 ч 57 м
38 Мельниково 09:09 1 м 09:10 3 ч 1 м
39 Академическая 09:13 1 м 09:14 3 ч 5 м
40 Иркутск-Пасс. 09:20 2 м 09:22 3 ч 12 м
41 Иркутный Мост 09:26 1 м 09:27 3 ч 18 м
42 Военный Городок 09:29 1 м 09:30 3 ч 21 м
43 Иркутск-Сортировочный 09:36 3 ч 28 м