• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Слюдянка - Выдрино, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Слюдянка Выдрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Выдрино составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6602 Слюдянка Выдрино останавливается  на станциях Буравщина(06:04), Ореховая Падь(06:23), Байкальск-Пасс(06:37), Байкальск(станция)(06:49), 5369 Км Остановочный Пункт(07:07) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Муравей(время в пути 0 ч 21 м), Слюдянка - 5342 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Слюдянка - Байкальск(1 ч 1 м), Слюдянка - Паньковка 2(1 ч 24 м), Муравей - Выдрино(1 ч 14 м), 5342 Км Остановочный Пункт - Выдрино(0 ч 51 м), Байкальск - Выдрино(0 ч 34 м), Паньковка 2 - Выдрино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
05:48
2 Рыбзавод
05:56
1 м
05:57
8 м
3 Садовая
06:01
1 м
06:02
13 м
4 Буравщина
06:04
1 м
06:05
16 м
5 Муравей
06:09
1 м
06:10
21 м
6 Мангутай
06:13
1 м
06:14
25 м
7 Ореховая Падь
06:23
1 м
06:24
35 м
8 Утулик
06:29
1 м
06:30
41 м
9 5342 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
44 м
10 Байкальск-Пасс
06:37
1 м
06:38
49 м
11 5347 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
51 м
12 Промплощадка
06:43
1 м
06:44
55 м
13 Байкальск(станция)
06:49
1 м
06:50
1 ч 1 м
14 5362 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
1 ч 12 м
15 Мурино
07:03
1 м
07:04
1 ч 15 м
16 5369 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 19 м
17 Паньковка 2
07:12
1 м
07:13
1 ч 24 м
18 Выдрино
07:24
1 ч 36 м
Расписание электрички 6602 Слюдянка - Выдрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30