• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Слюдянка - Выдрино, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Слюдянка Выдрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Выдрино составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6602 Слюдянка Выдрино останавливается  на станциях Буравщина(05:28), Ореховая Падь(05:47), Байкальск-Пасс(06:00), Байкальск(станция)(06:12), 5369 Км Остановочный Пункт(06:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Муравей(время в пути 0 ч 21 м), Слюдянка - 5342 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Слюдянка - Байкальск(1 ч 0 м), Слюдянка - Паньковка 2(1 ч 23 м), Муравей - Выдрино(1 ч 13 м), 5342 Км Остановочный Пункт - Выдрино(0 ч 51 м), Байкальск - Выдрино(0 ч 34 м), Паньковка 2 - Выдрино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
05:12
2 Рыбзавод
05:20
1 м
05:21
8 м
3 Садовая
05:25
1 м
05:26
13 м
4 Буравщина
05:28
1 м
05:29
16 м
5 Муравей
05:33
1 м
05:34
21 м
6 Мангутай
05:37
1 м
05:38
25 м
7 Ореховая Падь
05:47
1 м
05:48
35 м
8 Утулик
05:53
1 м
05:54
41 м
9 5342 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
43 м
10 Байкальск-Пасс
06:00
1 м
06:01
48 м
11 5347 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
50 м
12 Промплощадка
06:06
1 м
06:07
54 м
13 Байкальск(станция)
06:12
1 м
06:13
1 ч
14 5362 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 11 м
15 Мурино
06:26
1 м
06:27
1 ч 14 м
16 5369 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 ч 18 м
17 Паньковка 2
06:35
1 м
06:36
1 ч 23 м
18 Выдрино
06:47
1 ч 35 м
Расписание электрички 6602 Слюдянка - Выдрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31