• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Слюдянка - Выдрино, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Слюдянка Выдрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 07:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Выдрино составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6602 Слюдянка Выдрино останавливается  на станциях Буравщина(06:30), Ореховая Падь(06:49), Байкальск-Пасс(07:03), Байкальск(станция)(07:15), 5369 Км Остановочный Пункт(07:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Муравей(время в пути 0 ч 21 м), Слюдянка - 5342 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Слюдянка - Байкальск(1 ч 1 м), Слюдянка - Паньковка 2(1 ч 24 м), Муравей - Выдрино(1 ч 14 м), 5342 Км Остановочный Пункт - Выдрино(0 ч 51 м), Байкальск - Выдрино(0 ч 34 м), Паньковка 2 - Выдрино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
06:14
2 Рыбзавод
06:22
1 м
06:23
8 м
3 Садовая
06:27
1 м
06:28
13 м
4 Буравщина
06:30
1 м
06:31
16 м
5 Муравей
06:35
1 м
06:36
21 м
6 Мангутай
06:39
1 м
06:40
25 м
7 Ореховая Падь
06:49
1 м
06:50
35 м
8 Утулик
06:55
1 м
06:56
41 м
9 5342 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
44 м
10 Байкальск-Пасс
07:03
1 м
07:04
49 м
11 5347 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
51 м
12 Промплощадка
07:09
1 м
07:10
55 м
13 Байкальск(станция)
07:15
1 м
07:16
1 ч 1 м
14 5362 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 12 м
15 Мурино
07:29
1 м
07:30
1 ч 15 м
16 5369 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
1 ч 19 м
17 Паньковка 2
07:38
1 м
07:39
1 ч 24 м
18 Выдрино
07:50
1 ч 36 м
Расписание электрички 6602 Слюдянка - Выдрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30