график рейса

6602 Слюдянка - Выдрино

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Слюдянка - Выдрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Слюдянка Выдрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Выдрино составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6602 Слюдянка Выдрино останавливается  на станциях Буравщина(05:28), Ореховая Падь(05:47), Байкальск-Пасс(06:00), Байкальск(станция)(06:12), 5369 Км Остановочный Пункт(06:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Муравей(время в пути 0 ч 21 м), Слюдянка - 5342 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Слюдянка - Байкальск(1 ч 0 м), Слюдянка - Паньковка 2(1 ч 23 м), Муравей - Выдрино(1 ч 13 м), 5342 Км Остановочный Пункт - Выдрино(0 ч 51 м), Байкальск - Выдрино(0 ч 34 м), Паньковка 2 - Выдрино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6602 Слюдянка - Выдрино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 05:12
2 Рыбзавод 05:20 1 м 05:21 8 м
3 Садовая 05:25 1 м 05:26 13 м
4 Буравщина 05:28 1 м 05:29 16 м
5 Муравей 05:33 1 м 05:34 21 м
6 Мангутай 05:37 1 м 05:38 25 м
7 Ореховая Падь 05:47 1 м 05:48 35 м
8 Утулик 05:53 1 м 05:54 41 м
9 5342 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 43 м
10 Байкальск-Пасс 06:00 1 м 06:01 48 м
11 5347 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 50 м
12 Промплощадка 06:06 1 м 06:07 54 м
13 Байкальск(станция) 06:12 1 м 06:13 1 ч
14 5362 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 1 ч 11 м
15 Мурино 06:26 1 м 06:27 1 ч 14 м
16 5369 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 1 ч 18 м
17 Паньковка 2 06:35 1 м 06:36 1 ч 23 м
18 Выдрино 06:47 1 ч 35 м