(график указан от начальной станции Слюдянка-1)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Расписание электрички 6606 Слюдянка - Выдрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Электричка 6606 по маршруту Слюдянка Выдрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 14:31 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Выдрино составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6606 Слюдянка Выдрино останавливается на станциях Буравщина(14:47), Ореховая Падь(15:06), Байкальск-Пасс(15:20), 5362 Км Остановочный Пункт(15:43), Паньковка 2(15:57) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Муравей(время в пути 0 ч 21 м), Слюдянка - 5342 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Слюдянка - 5362 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Муравей - Выдрино(1 ч 15 м), 5342 Км Остановочный Пункт - Выдрино(0 ч 52 м), 5362 Км Остановочный Пункт - Выдрино(0 ч 24 м) и другие.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Слюдянка-1 | 14:31 | |||
2 | Рыбзавод | 14:39 | 1 м | 14:40 | 8 м |
3 | Садовая | 14:44 | 1 м | 14:45 | 13 м |
4 | Буравщина | 14:47 | 1 м | 14:48 | 16 м |
5 | Муравей | 14:52 | 1 м | 14:53 | 21 м |
6 | Мангутай | 14:56 | 1 м | 14:57 | 25 м |
7 | Ореховая Падь | 15:06 | 1 м | 15:07 | 35 м |
8 | Утулик | 15:12 | 1 м | 15:13 | 41 м |
9 | 5342 Км Остановочный Пункт | 15:15 | 1 м | 15:16 | 44 м |
10 | Байкальск-Пасс | 15:20 | 1 м | 15:21 | 49 м |
11 | 5347 Км Остановочный Пункт | 15:22 | 1 м | 15:23 | 51 м |
12 | Байкальск(станция) | 15:32 | 1 м | 15:33 | 1 ч 1 м |
13 | 5362 Км Остановочный Пункт | 15:43 | 1 м | 15:44 | 1 ч 12 м |
14 | Мурино | 15:48 | 1 м | 15:49 | 1 ч 17 м |
15 | 5369 Км Остановочный Пункт | 15:51 | 1 м | 15:52 | 1 ч 20 м |
16 | Паньковка 2 | 15:57 | 1 м | 15:58 | 1 ч 26 м |
17 | Выдрино | 16:08 | 1 ч 37 м |