график рейса

6606 Слюдянка - Выдрино

(график указан от начальной станции Слюдянка-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606 Слюдянка - Выдрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Слюдянка Выдрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 15:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Выдрино составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6606 Слюдянка Выдрино останавливается  на станциях Буравщина(14:30), Ореховая Падь(14:49), Байкальск-Пасс(15:03), Байкальск(станция)(15:15), 5369 Км Остановочный Пункт(15:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Муравей(время в пути 0 ч 21 м), Слюдянка - 5342 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Слюдянка - Байкальск(1 ч 1 м), Слюдянка - Паньковка 2(1 ч 24 м), Муравей - Выдрино(1 ч 14 м), 5342 Км Остановочный Пункт - Выдрино(0 ч 51 м), Байкальск - Выдрино(0 ч 34 м), Паньковка 2 - Выдрино(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6606 Слюдянка - Выдрино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Слюдянка-1 14:14
2 Рыбзавод 14:22 1 м 14:23 8 м
3 Садовая 14:27 1 м 14:28 13 м
4 Буравщина 14:30 1 м 14:31 16 м
5 Муравей 14:35 1 м 14:36 21 м
6 Мангутай 14:39 1 м 14:40 25 м
7 Ореховая Падь 14:49 1 м 14:50 35 м
8 Утулик 14:55 1 м 14:56 41 м
9 5342 Км Остановочный Пункт 14:58 1 м 14:59 44 м
10 Байкальск-Пасс 15:03 1 м 15:04 49 м
11 5347 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 51 м
12 Промплощадка 15:09 1 м 15:10 55 м
13 Байкальск(станция) 15:15 1 м 15:16 1 ч 1 м
14 5362 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 1 ч 12 м
15 Мурино 15:29 1 м 15:30 1 ч 15 м
16 5369 Км Остановочный Пункт 15:33 1 м 15:34 1 ч 19 м
17 Паньковка 2 15:38 1 м 15:39 1 ч 24 м
18 Выдрино 15:50 1 ч 36 м