• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Слюдянка - Выдрино, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Слюдянка Выдрино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Слюдянка-1 в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 16:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Слюдянка-1 и Выдрино составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6606 Слюдянка Выдрино останавливается  на станциях Буравщина(14:53), Ореховая Падь(15:12), Байкальск-Пасс(15:26), Байкальск(станция)(15:38), 5369 Км Остановочный Пункт(15:56) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Слюдянка - Муравей(время в пути 0 ч 21 м), Слюдянка - 5342 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Слюдянка - Байкальск(1 ч 1 м), Слюдянка - Паньковка 2(1 ч 24 м), Муравей - Выдрино(1 ч 14 м), 5342 Км Остановочный Пункт - Выдрино(0 ч 51 м), Байкальск - Выдрино(0 ч 34 м), Паньковка 2 - Выдрино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Слюдянка-1
14:37
2 Рыбзавод
14:45
1 м
14:46
8 м
3 Садовая
14:50
1 м
14:51
13 м
4 Буравщина
14:53
1 м
14:54
16 м
5 Муравей
14:58
1 м
14:59
21 м
6 Мангутай
15:02
1 м
15:03
25 м
7 Ореховая Падь
15:12
1 м
15:13
35 м
8 Утулик
15:18
1 м
15:19
41 м
9 5342 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
44 м
10 Байкальск-Пасс
15:26
1 м
15:27
49 м
11 5347 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
51 м
12 Промплощадка
15:32
1 м
15:33
55 м
13 Байкальск(станция)
15:38
1 м
15:39
1 ч 1 м
14 5362 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 12 м
15 Мурино
15:52
1 м
15:53
1 ч 15 м
16 5369 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
1 ч 19 м
17 Паньковка 2
16:01
1 м
16:02
1 ч 24 м
18 Выдрино
16:13
1 ч 36 м
Расписание электрички 6606 Слюдянка - Выдрино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31