график рейса

6906/6905/ Смоленск - Брянск

(график указан от начальной станции Смоленск-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6906/6905/ Смоленск - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6906/6905/ по маршруту Смоленск Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоленск-Центральный в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоленск-Центральный и Брянск-Орловский составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6906/6905/ Смоленск Брянск останавливается  на станциях Починок(18:52), Сещинская(20:34), Сельцо(21:38) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоленск - Стодолище(время в пути 1 ч 34 м), Смоленск - Жуковка(3 ч 26 м), Стодолище - Брянск(2 ч 46 м), Жуковка - Брянск(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6906/6905/ Смоленск - Брянск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смоленск-Центральный 17:46
2 Рябцево 18:21 1 м 18:22 35 м
3 Пересна 18:39 1 м 18:40 53 м
4 Починок 18:52 1 м 18:53 1 ч 6 м
5 Стодолище 19:20 1 м 19:21 1 ч 34 м
6 Рославль 1 19:51 8 м 19:59 2 ч 5 м
7 Сещинская 20:34 1 м 20:35 2 ч 48 м
8 Дубровка 20:48 1 м 20:49 3 ч 2 м
9 Жуковка 21:12 1 м 21:13 3 ч 26 м
10 Сельцо 21:38 1 м 21:39 3 ч 52 м
11 Орджоникидзеград 21:54 1 м 21:55 4 ч 8 м
12 Брянск-Орловский 22:07 4 ч 21 м