• Маршрут
  • Станция

Электричка 6906x Смоленск - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6906x по маршруту Смоленск Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоленск-Центральный в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоленск-Центральный и Брянск-Орловский составляет 0 д 4 ч 27 м. Электропоезд 6906x Смоленск Брянск останавливается  на станциях Починок(18:50), Дубровка(20:50), Орджоникидзеград(21:57) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоленск - Рославль(время в пути 2 ч 0 м), Смоленск - Сельцо(3 ч 57 м), Рославль - Брянск(2 ч 12 м), Сельцо - Брянск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
17:44
2 Рябцево
18:19
2 м
18:21
35 м
3 Пересна
18:37
1 м
18:38
53 м
4 Починок
18:50
1 м
18:51
1 ч 6 м
5 Рославль 1
19:44
15 м
19:59
2 ч
6 Сещинская
20:37
1 м
20:38
2 ч 53 м
7 Дубровка
20:50
1 м
20:51
3 ч 6 м
8 Жуковка
21:14
1 м
21:15
3 ч 30 м
9 Сельцо
21:41
1 м
21:42
3 ч 57 м
10 Орджоникидзеград
21:57
1 м
21:58
4 ч 13 м
11 Брянск-Орловский
22:11
4 ч 27 м
Расписание электрички 6906x Смоленск - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30