• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6906x Смоленск - Брянск, расписание

О расписании:

Электричка 6906x по маршруту Смоленск Брянск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоленск-Центральный в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоленск-Центральный и Брянск-Орловский составляет 0 д 4 ч 19 м. Электропоезд 6906x Смоленск Брянск останавливается  на станциях Починок(18:53), Дубровка(20:48), Орджоникидзеград(21:54) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоленск - Рославль(время в пути 1 ч 59 м), Смоленск - Сельцо(3 ч 50 м), Рославль - Брянск(2 ч 8 м), Сельцо - Брянск(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
17:48
2 Рябцево
18:23
1 м
18:24
35 м
3 Пересна
18:41
1 м
18:42
53 м
4 Починок
18:53
1 м
18:54
1 ч 5 м
5 Рославль 1
19:47
12 м
19:59
1 ч 59 м
6 Сещинская
20:34
1 м
20:35
2 ч 46 м
7 Дубровка
20:48
1 м
20:49
3 ч
8 Жуковка
21:11
1 м
21:12
3 ч 23 м
9 Сельцо
21:38
1 м
21:39
3 ч 50 м
10 Орджоникидзеград
21:54
1 м
21:55
4 ч 6 м
11 Брянск-Орловский
22:07
4 ч 19 м
Расписание электрички 6906x Смоленск - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31