• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6386x Смоленск - Фаянсовая, расписание

О расписании:

Электричка 6386x по маршруту Смоленск Фаянсовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоленск-Центральный в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 12:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоленск-Центральный и Фаянсовая составляет 0 д 4 ч 53 м. Электропоезд 6386x Смоленск Фаянсовая останавливается  на станциях Волчейка(08:16), 551 Км Остановочный Пункт(08:57), 524 Км Остановочный Пункт(09:36), Жегловка(10:28), Павлиново(10:59), 434 Км Остановочный Пункт(11:52), 118 Км Остановочный Пункт(12:25) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоленск - Духовская(время в пути 0 ч 29 м), Смоленск - 541 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Смоленск - Ельня(2 ч 4 м), Смоленск - 475 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Смоленск - 434 Км Остановочный Пункт(3 ч 59 м), Смоленск - Ужать(4 ч 39 м), Духовская - Фаянсовая(4 ч 23 м), 541 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(3 ч 33 м), Ельня - Фаянсовая(2 ч 32 м), 475 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(1 ч 54 м), 434 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(0 ч 53 м), Ужать - Фаянсовая(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
07:53
2 Орловская
07:58
1 м
07:59
5 м
3 Смоленск-Сортировочный
08:03
1 м
08:04
10 м
4 Вагонное Депо
08:07
1 м
08:08
14 м
5 Колодня
08:10
1 м
08:11
17 м
6 Волчейка
08:16
1 м
08:17
23 м
7 Духовская
08:22
1 м
08:23
29 м
8 567 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
38 м
9 Конец
08:37
1 м
08:38
44 м
10 Приднепровская
08:43
1 м
08:44
50 м
11 551 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 4 м
12 Добромино
09:07
1 м
09:08
1 ч 14 м
13 541 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
1 ч 19 м
14 Клоково
09:16
1 м
09:17
1 ч 23 м
15 Глинка
09:26
1 м
09:27
1 ч 33 м
16 524 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 43 м
17 Нежода
09:43
1 м
09:44
1 ч 50 м
18 Демщино
09:49
1 м
09:50
1 ч 56 м
19 Ельня
09:57
17 м
10:14
2 ч 4 м
20 Калошино
10:21
1 м
10:22
2 ч 28 м
21 Жегловка
10:28
1 м
10:29
2 ч 35 м
22 Коробец
10:36
1 м
10:37
2 ч 43 м
23 Ежевица
10:41
1 м
10:42
2 ч 48 м
24 Теренино
10:47
1 м
10:48
2 ч 54 м
25 475 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
2 ч 58 м
26 Павлиново
10:59
1 м
11:00
3 ч 6 м
27 465 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
3 ч 13 м
28 Гривка
11:14
1 м
11:15
3 ч 21 м
29 Спас-Деменск
11:27
1 м
11:28
3 ч 34 м
30 Чипляево
11:44
1 м
11:45
3 ч 51 м
31 434 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
3 ч 59 м
32 Занозная
12:00
1 м
12:01
4 ч 7 м
33 Борец
12:06
1 м
12:07
4 ч 13 м
34 107 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
4 ч 18 м
35 Шайковка
12:19
1 м
12:20
4 ч 26 м
36 118 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
4 ч 32 м
37 Ужать
12:32
1 м
12:33
4 ч 39 м
38 128 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
4 ч 44 м
39 Фаянсовая
12:46
4 ч 53 м
Расписание электрички 6386x Смоленск - Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30