• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6388x Смоленск - Фаянсовая, расписание

О расписании:

Электричка 6388x по маршруту Смоленск Фаянсовая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоленск-Центральный в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоленск-Центральный и Фаянсовая составляет 0 д 5 ч 6 м. Электропоезд 6388x Смоленск Фаянсовая останавливается  на станциях Волчейка(17:28), 551 Км Остановочный Пункт(18:07), 524 Км Остановочный Пункт(18:47), Жегловка(19:41), Павлиново(20:12), 434 Км Остановочный Пункт(21:18), 118 Км Остановочный Пункт(21:53) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоленск - Духовская(время в пути 0 ч 29 м), Смоленск - 541 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Смоленск - Ельня(2 ч 0 м), Смоленск - 475 Км Остановочный Пункт(2 ч 57 м), Смоленск - 434 Км Остановочный Пункт(4 ч 11 м), Смоленск - Ужать(4 ч 53 м), Духовская - Фаянсовая(4 ч 36 м), 541 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(3 ч 51 м), Ельня - Фаянсовая(2 ч 46 м), 475 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(2 ч 8 м), 434 Км Остановочный Пункт - Фаянсовая(0 ч 54 м), Ужать - Фаянсовая(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
17:07
2 Орловская
17:12
1 м
17:13
5 м
3 Смоленск-Сортировочный
17:17
1 м
17:18
10 м
4 Вагонное Депо
17:21
1 м
17:22
14 м
5 Колодня
17:23
1 м
17:24
16 м
6 Волчейка
17:28
1 м
17:29
21 м
7 Духовская
17:36
1 м
17:37
29 м
8 567 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
37 м
9 Конец
17:48
1 м
17:49
41 м
10 Приднепровская
17:56
1 м
17:57
49 м
11 551 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч
12 Добромино
18:16
1 м
18:17
1 ч 9 м
13 541 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 14 м
14 Клоково
18:26
1 м
18:27
1 ч 19 м
15 Глинка
18:38
1 м
18:39
1 ч 31 м
16 524 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 40 м
17 Нежода
18:52
1 м
18:53
1 ч 45 м
18 Демщино
18:59
1 м
19:00
1 ч 52 м
19 Ельня
19:07
20 м
19:27
2 ч
20 Калошино
19:34
1 м
19:35
2 ч 27 м
21 Жегловка
19:41
1 м
19:42
2 ч 34 м
22 Коробец
19:48
1 м
19:49
2 ч 41 м
23 Ежевица
19:54
1 м
19:55
2 ч 47 м
24 Теренино
19:59
1 м
20:00
2 ч 52 м
25 475 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 57 м
26 Павлиново
20:12
15 м
20:27
3 ч 5 м
27 465 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
3 ч 25 м
28 Гривка
20:41
1 м
20:42
3 ч 34 м
29 Спас-Деменск
20:53
1 м
20:54
3 ч 46 м
30 Чипляево
21:10
1 м
21:11
4 ч 3 м
31 434 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
4 ч 11 м
32 Занозная
21:25
1 м
21:26
4 ч 18 м
33 Борец
21:33
1 м
21:34
4 ч 26 м
34 107 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
4 ч 31 м
35 Шайковка
21:47
1 м
21:48
4 ч 40 м
36 118 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
4 ч 46 м
37 Ужать
22:00
1 м
22:01
4 ч 53 м
38 128 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
4 ч 59 м
39 Фаянсовая
22:13
5 ч 6 м
Расписание электрички 6388x Смоленск - Фаянсовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30