• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204 Смоленск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Смоленск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоленск-Центральный в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоленск-Центральный и Вязьма(станция) составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6204 Смоленск Вязьма останавливается  на станциях Волчейка(08:28), 376 Км Остановочный Пункт(09:02), Милохово(09:31), Дурово(10:10), Алферово(10:39), Золотаревка(11:10) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоленск - Духовская(время в пути 0 ч 29 м), Смоленск - 362 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Смоленск - Максимово(1 ч 46 м), Смоленск - 286 Км Остановочный Пункт(2 ч 28 м), Смоленск - Золотаревка(3 ч 5 м), Духовская - Вязьма(2 ч 48 м), 362 Км Остановочный Пункт - Вязьма(2 ч 6 м), Максимово - Вязьма(1 ч 31 м), 286 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 49 м), Золотаревка - Вязьма(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
08:05
2 Орловская
08:11
1 м
08:12
6 м
3 Смоленск-Сортировочный
08:16
1 м
08:17
11 м
4 Вагонное Депо
08:19
1 м
08:20
14 м
5 Колодня
08:22
1 м
08:23
17 м
6 Волчейка
08:28
1 м
08:29
23 м
7 Духовская
08:34
1 м
08:35
29 м
8 397 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
35 м
9 Пересветово
08:46
1 м
08:47
41 м
10 Кардымово
08:54
1 м
08:55
49 м
11 376 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
57 м
12 Присельская
09:09
1 м
09:10
1 ч 4 м
13 362 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 11 м
14 Ярцево
09:23
1 м
09:24
1 ч 18 м
15 353 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 22 м
16 Милохово
09:31
1 м
09:32
1 ч 26 м
17 Свищево
09:37
1 м
09:38
1 ч 32 м
18 Вышегор
09:45
1 м
09:46
1 ч 40 м
19 Максимово
09:51
1 м
09:52
1 ч 46 м
20 Сафоново
10:00
1 м
10:01
1 ч 55 м
21 Дурово
10:10
1 м
10:11
2 ч 5 м
22 300 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
2 ч 12 м
23 Митино
10:21
1 м
10:22
2 ч 16 м
24 Издешково
10:28
1 м
10:29
2 ч 23 м
25 286 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 28 м
26 Алферово
10:39
1 м
10:40
2 ч 34 м
27 273 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
2 ч 41 м
28 Семлево
10:53
1 м
10:54
2 ч 48 м
29 Ждановка
10:58
1 м
10:59
2 ч 53 м
30 Гредякино
11:05
1 м
11:06
3 ч
31 Золотаревка
11:10
1 м
11:11
3 ч 5 м
32 Старая Деревня
11:15
1 м
11:16
3 ч 10 м
33 Вязьма(станция)
11:23
3 ч 18 м
Расписание электрички 6204 Смоленск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30