• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6204 Смоленск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6204 по маршруту Смоленск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоленск-Центральный в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоленск-Центральный и Вязьма(станция) составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6204 Смоленск Вязьма останавливается  на станциях Волчейка(08:28), 376 Км Остановочный Пункт(09:14), Милохово(09:42), Дурово(10:22), Алферово(10:51), Золотаревка(11:22) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоленск - Духовская(время в пути 0 ч 29 м), Смоленск - 362 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Смоленск - Максимово(1 ч 58 м), Смоленск - 286 Км Остановочный Пункт(2 ч 39 м), Смоленск - Золотаревка(3 ч 17 м), Духовская - Вязьма(2 ч 59 м), 362 Км Остановочный Пункт - Вязьма(2 ч 5 м), Максимово - Вязьма(1 ч 30 м), 286 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 49 м), Золотаревка - Вязьма(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
08:05
2 Орловская
08:11
1 м
08:12
6 м
3 Смоленск-Сортировочный
08:16
1 м
08:17
11 м
4 Вагонное Депо
08:19
1 м
08:20
14 м
5 Колодня
08:22
1 м
08:23
17 м
6 Волчейка
08:28
1 м
08:29
23 м
7 Духовская
08:34
1 м
08:35
29 м
8 397 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
35 м
9 Пересветово
08:46
1 м
08:47
41 м
10 Кардымово
08:54
12 м
09:06
49 м
11 376 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 9 м
12 Присельская
09:20
1 м
09:21
1 ч 15 м
13 362 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
1 ч 23 м
14 Ярцево
09:35
1 м
09:36
1 ч 30 м
15 353 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 33 м
16 Милохово
09:42
1 м
09:43
1 ч 37 м
17 Свищево
09:49
1 м
09:50
1 ч 44 м
18 Вышегор
09:56
1 м
09:57
1 ч 51 м
19 Максимово
10:03
1 м
10:04
1 ч 58 м
20 Сафоново
10:12
1 м
10:13
2 ч 7 м
21 Дурово
10:22
1 м
10:23
2 ч 17 м
22 300 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
2 ч 23 м
23 Митино
10:33
1 м
10:34
2 ч 28 м
24 Издешково
10:40
1 м
10:41
2 ч 35 м
25 286 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 39 м
26 Алферово
10:51
1 м
10:52
2 ч 46 м
27 273 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
2 ч 52 м
28 Семлево
11:04
1 м
11:05
2 ч 59 м
29 Ждановка
11:10
1 м
11:11
3 ч 5 м
30 Гредякино
11:16
1 м
11:17
3 ч 11 м
31 Золотаревка
11:22
1 м
11:23
3 ч 17 м
32 Старая Деревня
11:26
1 м
11:27
3 ч 21 м
33 Вязьма(станция)
11:34
3 ч 29 м
Расписание электрички 6204 Смоленск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31