• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Смоленск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Смоленск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоленск-Центральный в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоленск-Центральный и Вязьма(станция) составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6206 Смоленск Вязьма останавливается  на станциях Духовская(16:29), Присельская(17:04), Свищево(17:33), 300 Км Остановочный Пункт(18:14), 273 Км Остановочный Пункт(18:44), Старая Деревня(19:15) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоленск - 397 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Смоленск - Ярцево(1 ч 16 м), Смоленск - Сафоново(1 ч 54 м), Смоленск - Алферово(2 ч 35 м), Смоленск - Старая Деревня(3 ч 12 м), 397 Км Остановочный Пункт - Вязьма(2 ч 46 м), Ярцево - Вязьма(2 ч 3 м), Сафоново - Вязьма(1 ч 25 м), Алферово - Вязьма(0 ч 44 м), Старая Деревня - Вязьма(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
16:03
2 Орловская
16:08
1 м
16:09
5 м
3 Смоленск-Сортировочный
16:13
1 м
16:14
10 м
4 Колодня
16:18
1 м
16:19
15 м
5 Волчейка
16:23
1 м
16:24
20 м
6 Духовская
16:29
1 м
16:30
26 м
7 397 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
33 м
8 Пересветово
16:41
1 м
16:42
38 м
9 Кардымово
16:49
1 м
16:50
46 м
10 376 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
55 м
11 Присельская
17:04
1 м
17:05
1 ч 1 м
12 362 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч 9 м
13 Ярцево
17:19
1 м
17:20
1 ч 16 м
14 353 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
1 ч 19 м
15 Милохово
17:26
1 м
17:27
1 ч 23 м
16 Свищево
17:33
1 м
17:34
1 ч 30 м
17 Вышегор
17:40
1 м
17:41
1 ч 37 м
18 Максимово
17:47
1 м
17:48
1 ч 44 м
19 Сафоново
17:57
1 м
17:58
1 ч 54 м
20 Дурово
18:08
1 м
18:09
2 ч 5 м
21 300 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 11 м
22 Митино
18:19
1 м
18:20
2 ч 16 м
23 Издешково
18:27
1 м
18:28
2 ч 24 м
24 286 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
2 ч 28 м
25 Алферово
18:38
1 м
18:39
2 ч 35 м
26 273 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
2 ч 41 м
27 Семлево
18:51
1 м
18:52
2 ч 48 м
28 Ждановка
18:57
1 м
18:58
2 ч 54 м
29 Гредякино
19:04
1 м
19:05
3 ч 1 м
30 Золотаревка
19:10
1 м
19:11
3 ч 7 м
31 Старая Деревня
19:15
1 м
19:16
3 ч 12 м
32 Вязьма(станция)
19:23
3 ч 20 м
Расписание электрички 6206 Смоленск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30