• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Смоленск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Смоленск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоленск-Центральный в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоленск-Центральный и Вязьма(станция) составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6206 Смоленск Вязьма останавливается  на станциях Духовская(16:24), Присельская(17:10), Свищево(17:38), 300 Км Остановочный Пункт(18:18), 273 Км Остановочный Пункт(18:47), Старая Деревня(19:16) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоленск - 397 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 44 м), Смоленск - Ярцево(1 ч 27 м), Смоленск - Сафоново(2 ч 4 м), Смоленск - Алферово(2 ч 43 м), Смоленск - Старая Деревня(3 ч 19 м), 397 Км Остановочный Пункт - Вязьма(2 ч 42 м), Ярцево - Вязьма(1 ч 59 м), Сафоново - Вязьма(1 ч 22 м), Алферово - Вязьма(0 ч 43 м), Старая Деревня - Вязьма(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
15:57
2 Орловская
16:02
1 м
16:03
5 м
3 Смоленск-Сортировочный
16:07
1 м
16:08
10 м
4 Колодня
16:11
1 м
16:12
14 м
5 Волчейка
16:17
1 м
16:18
20 м
6 Духовская
16:24
11 м
16:35
27 м
7 397 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
44 м
8 Пересветово
16:47
1 м
16:48
50 м
9 Кардымово
16:55
1 м
16:56
58 м
10 376 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
1 ч 6 м
11 Присельская
17:10
1 м
17:11
1 ч 13 м
12 362 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 20 м
13 Ярцево
17:24
1 м
17:25
1 ч 27 м
14 353 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
1 ч 31 м
15 Милохово
17:32
1 м
17:33
1 ч 35 м
16 Свищево
17:38
1 м
17:39
1 ч 41 м
17 Вышегор
17:46
1 м
17:47
1 ч 49 м
18 Максимово
17:52
1 м
17:53
1 ч 55 м
19 Сафоново
18:01
1 м
18:02
2 ч 4 м
20 Дурово
18:11
1 м
18:12
2 ч 14 м
21 300 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
2 ч 21 м
22 Митино
18:22
1 м
18:23
2 ч 25 м
23 Издешково
18:29
1 м
18:30
2 ч 32 м
24 286 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 37 м
25 Алферово
18:40
1 м
18:41
2 ч 43 м
26 273 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
2 ч 50 м
27 Семлево
18:54
1 м
18:55
2 ч 57 м
28 Ждановка
18:59
1 м
19:00
3 ч 2 м
29 Гредякино
19:06
1 м
19:07
3 ч 9 м
30 Золотаревка
19:11
1 м
19:12
3 ч 14 м
31 Старая Деревня
19:16
1 м
19:17
3 ч 19 м
32 Вязьма(станция)
19:24
3 ч 27 м
Расписание электрички 6206 Смоленск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31