• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Смоленск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Смоленск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смоленск-Центральный в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смоленск-Центральный и Вязьма(станция) составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6206 Смоленск Вязьма останавливается  на станциях Духовская(16:38), Присельская(17:13), Свищево(17:41), 300 Км Остановочный Пункт(18:21), 273 Км Остановочный Пункт(18:50), Старая Деревня(19:19) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смоленск - 397 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Смоленск - Ярцево(1 ч 16 м), Смоленск - Сафоново(1 ч 53 м), Смоленск - Алферово(2 ч 32 м), Смоленск - Старая Деревня(3 ч 8 м), 397 Км Остановочный Пункт - Вязьма(2 ч 41 м), Ярцево - Вязьма(1 ч 58 м), Сафоново - Вязьма(1 ч 21 м), Алферово - Вязьма(0 ч 42 м), Старая Деревня - Вязьма(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смоленск-Центральный
16:11
2 Орловская
16:17
1 м
16:18
6 м
3 Смоленск-Сортировочный
16:22
1 м
16:23
11 м
4 Колодня
16:27
1 м
16:28
16 м
5 Волчейка
16:32
1 м
16:33
21 м
6 Духовская
16:38
1 м
16:39
27 м
7 397 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
33 м
8 Пересветово
16:50
1 м
16:51
39 м
9 Кардымово
16:58
1 м
16:59
47 м
10 376 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
55 м
11 Присельская
17:13
1 м
17:14
1 ч 2 м
12 362 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
1 ч 9 м
13 Ярцево
17:27
1 м
17:28
1 ч 16 м
14 353 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
1 ч 20 м
15 Милохово
17:35
1 м
17:36
1 ч 24 м
16 Свищево
17:41
1 м
17:42
1 ч 30 м
17 Вышегор
17:49
1 м
17:50
1 ч 38 м
18 Максимово
17:55
1 м
17:56
1 ч 44 м
19 Сафоново
18:04
1 м
18:05
1 ч 53 м
20 Дурово
18:14
1 м
18:15
2 ч 3 м
21 300 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 10 м
22 Митино
18:25
1 м
18:26
2 ч 14 м
23 Издешково
18:32
1 м
18:33
2 ч 21 м
24 286 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 26 м
25 Алферово
18:43
1 м
18:44
2 ч 32 м
26 273 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
2 ч 39 м
27 Семлево
18:57
1 м
18:58
2 ч 46 м
28 Ждановка
19:02
1 м
19:03
2 ч 51 м
29 Гредякино
19:09
1 м
19:10
2 ч 58 м
30 Золотаревка
19:14
1 м
19:15
3 ч 3 м
31 Старая Деревня
19:19
1 м
19:20
3 ч 8 м
32 Вязьма(станция)
19:26
3 ч 15 м
Расписание электрички 6206 Смоленск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30