• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7271 Смолевичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7271 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7271 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(06:20), Колодищи(06:36), Тракторный(06:54) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 41 м), Городище - Минск(0 ч 40 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смолевичи
06:08
2 Загорье
06:13
1 м
06:14
5 м
3 Домашаны
06:17
1 м
06:18
9 м
4 Слобода
06:20
1 м
06:21
12 м
5 Городище
06:25
1 м
06:26
17 м
6 Садовый
06:29
1 м
06:30
21 м
7 Колодищи
06:36
1 м
06:37
28 м
8 Озерище
06:43
1 м
06:44
35 м
9 Степянка
06:49
1 м
06:50
41 м
10 Тракторный
06:54
1 м
06:55
46 м
11 Минск-Восточный
07:00
1 м
07:01
52 м
12 Минск-Пасс.
07:06
58 м
Расписание электрички 7271 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31