график рейса

7271 Смолевичи - Минск

(график указан от начальной станции Смолевичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7271 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7271 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 06:08 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 7271 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(06:20), Колодищи(06:36), Тракторный(06:54) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 41 м), Городище - Минск(0 ч 40 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7271 Смолевичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смолевичи 06:08
2 Загорье 06:13 1 м 06:14 5 м
3 Домашаны 06:17 1 м 06:18 9 м
4 Слобода 06:20 1 м 06:21 12 м
5 Городище 06:25 1 м 06:26 17 м
6 Садовый 06:29 1 м 06:30 21 м
7 Колодищи 06:36 1 м 06:37 28 м
8 Озерище 06:43 1 м 06:44 35 м
9 Степянка 06:49 1 м 06:50 41 м
10 Тракторный 06:54 1 м 06:55 46 м
11 Минск-Восточный 07:00 1 м 07:01 52 м
12 Минск-Пасс. 07:06 58 м