• Маршрут
  • Станция

Электричка 7271 Смолевичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7271 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7271 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(06:27), Колодищи(06:40), Тракторный(06:53) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 35 м), Городище - Минск(0 ч 30 м), Степянка - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смолевичи
06:15
2 Загорье
06:20
1 м
06:21
5 м
3 Домашаны
06:24
1 м
06:25
9 м
4 Слобода
06:27
1 м
06:28
12 м
5 Городище
06:32
1 м
06:33
17 м
6 Садовый
06:36
1 м
06:37
21 м
7 Колодищи
06:40
1 м
06:41
25 м
8 Озерище
06:45
1 м
06:46
30 м
9 Степянка
06:50
1 м
06:51
35 м
10 Тракторный
06:53
1 м
06:54
38 м
11 Минск-Восточный
06:57
1 м
06:58
42 м
12 Минск-Пасс.
07:03
48 м
Расписание электрички 7271 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30