• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7273 Смолевичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7273 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 7273 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(08:29), Колодищи(08:44), Тракторный(09:01) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 38 м), Городище - Минск(0 ч 37 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смолевичи
08:17
2 Загорье
08:22
1 м
08:23
5 м
3 Домашаны
08:26
1 м
08:27
9 м
4 Слобода
08:29
1 м
08:30
12 м
5 Городище
08:34
1 м
08:35
17 м
6 Садовый
08:38
1 м
08:39
21 м
7 Колодищи
08:44
1 м
08:45
27 м
8 Озерище
08:49
1 м
08:50
32 м
9 Степянка
08:55
1 м
08:56
38 м
10 Тракторный
09:01
1 м
09:02
44 м
11 Минск-Восточный
09:06
1 м
09:07
49 м
12 Минск-Пасс.
09:12
55 м
Расписание электрички 7273 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31