график рейса

7273 Смолевичи - Минск

(график указан от начальной станции Смолевичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7273 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7273 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7273 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(08:27), Колодищи(08:40), Тракторный(08:53) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 35 м), Городище - Минск(0 ч 30 м), Степянка - Минск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7273 Смолевичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смолевичи 08:15
2 Загорье 08:20 1 м 08:21 5 м
3 Домашаны 08:24 1 м 08:25 9 м
4 Слобода 08:27 1 м 08:28 12 м
5 Городище 08:32 1 м 08:33 17 м
6 Садовый 08:36 1 м 08:37 21 м
7 Колодищи 08:40 1 м 08:41 25 м
8 Озерище 08:45 1 м 08:46 30 м
9 Степянка 08:50 1 м 08:51 35 м
10 Тракторный 08:53 1 м 08:54 38 м
11 Минск-Восточный 08:57 1 м 08:58 42 м
12 Минск-Пасс. 09:03 48 м