график рейса

7273 Смолевичи - Минск

(график указан от начальной станции Смолевичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7273 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7273 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 7273 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(08:29), Колодищи(08:44), Тракторный(09:01) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 38 м), Городище - Минск(0 ч 37 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7273 Смолевичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смолевичи 08:17
2 Загорье 08:22 1 м 08:23 5 м
3 Домашаны 08:26 1 м 08:27 9 м
4 Слобода 08:29 1 м 08:30 12 м
5 Городище 08:34 1 м 08:35 17 м
6 Садовый 08:38 1 м 08:39 21 м
7 Колодищи 08:44 1 м 08:45 27 м
8 Озерище 08:49 1 м 08:50 32 м
9 Степянка 08:55 1 м 08:56 38 м
10 Тракторный 09:01 1 м 09:02 44 м
11 Минск-Восточный 09:06 1 м 09:07 49 м
12 Минск-Пасс. 09:12 55 м