• Маршрут
  • Станция

Электричка 7273 Смолевичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7273 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7273 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(08:38), Колодищи(08:51), Тракторный(09:04) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 35 м), Городище - Минск(0 ч 30 м), Степянка - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смолевичи
08:26
2 Загорье
08:31
1 м
08:32
5 м
3 Домашаны
08:35
1 м
08:36
9 м
4 Слобода
08:38
1 м
08:39
12 м
5 Городище
08:43
1 м
08:44
17 м
6 Садовый
08:47
1 м
08:48
21 м
7 Колодищи
08:51
1 м
08:52
25 м
8 Озерище
08:56
1 м
08:57
30 м
9 Степянка
09:01
1 м
09:02
35 м
10 Тракторный
09:04
1 м
09:05
38 м
11 Минск-Восточный
09:08
1 м
09:09
42 м
12 Минск-Пасс.
09:14
48 м
Расписание электрички 7273 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30