• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7273 Смолевичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7273 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 7273 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Городище(08:32), Озерище(08:45), Минск-Восточный(08:57) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Садовый(время в пути 0 ч 18 м), Смолевичи - Тракторный(0 ч 35 м), Садовый - Минск(0 ч 26 м), Тракторный - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смолевичи
08:18
2 Домашаны
08:24
1 м
08:25
6 м
3 Слобода
08:27
1 м
08:28
9 м
4 Городище
08:32
1 м
08:33
14 м
5 Садовый
08:36
1 м
08:37
18 м
6 Колодищи
08:40
1 м
08:41
22 м
7 Озерище
08:45
1 м
08:46
27 м
8 Степянка
08:50
1 м
08:51
32 м
9 Тракторный
08:53
1 м
08:54
35 м
10 Минск-Восточный
08:57
1 м
08:58
39 м
11 Минск-Пасс.
09:03
45 м
Расписание электрички 7273 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30