график рейса

7275 Смолевичи - Минск

(график указан от начальной станции Смолевичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7275 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7275 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 10:55 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7275 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(11:07), Колодищи(11:20), Тракторный(11:33) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 35 м), Городище - Минск(0 ч 30 м), Степянка - Минск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7275 Смолевичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смолевичи 10:55
2 Загорье 11:00 1 м 11:01 5 м
3 Домашаны 11:04 1 м 11:05 9 м
4 Слобода 11:07 1 м 11:08 12 м
5 Городище 11:12 1 м 11:13 17 м
6 Садовый 11:16 1 м 11:17 21 м
7 Колодищи 11:20 1 м 11:21 25 м
8 Озерище 11:25 1 м 11:26 30 м
9 Степянка 11:30 1 м 11:31 35 м
10 Тракторный 11:33 1 м 11:34 38 м
11 Минск-Восточный 11:37 1 м 11:38 42 м
12 Минск-Пасс. 11:43 48 м