• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7275 Смолевичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7275 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 10:45 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 7275 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(10:57), Колодищи(11:12), Тракторный(11:30) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 39 м), Городище - Минск(0 ч 38 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смолевичи
10:45
2 Загорье
10:50
1 м
10:51
5 м
3 Домашаны
10:54
1 м
10:55
9 м
4 Слобода
10:57
1 м
10:58
12 м
5 Городище
11:02
1 м
11:03
17 м
6 Садовый
11:06
1 м
11:07
21 м
7 Колодищи
11:12
1 м
11:13
27 м
8 Озерище
11:18
1 м
11:19
33 м
9 Степянка
11:24
1 м
11:25
39 м
10 Тракторный
11:30
1 м
11:31
45 м
11 Минск-Восточный
11:35
1 м
11:36
50 м
12 Минск-Пасс.
11:41
56 м
Расписание электрички 7275 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31