• Маршрут
  • Станция

Электричка 7275 Смолевичи - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7275 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7275 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(11:02), Колодищи(11:15), Тракторный(11:28) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 35 м), Городище - Минск(0 ч 30 м), Степянка - Минск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Смолевичи
10:50
2 Загорье
10:55
1 м
10:56
5 м
3 Домашаны
10:59
1 м
11:00
9 м
4 Слобода
11:02
1 м
11:03
12 м
5 Городище
11:07
1 м
11:08
17 м
6 Садовый
11:11
1 м
11:12
21 м
7 Колодищи
11:15
1 м
11:16
25 м
8 Озерище
11:20
1 м
11:21
30 м
9 Степянка
11:25
1 м
11:26
35 м
10 Тракторный
11:28
1 м
11:29
38 м
11 Минск-Восточный
11:32
1 м
11:33
42 м
12 Минск-Пасс.
11:38
48 м
Расписание электрички 7275 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30