график рейса

7275 Смолевичи - Минск

(график указан от начальной станции Смолевичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7275 Смолевичи - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7275 по маршруту Смолевичи Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Смолевичи в 10:45 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Смолевичи и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 7275 Смолевичи Минск останавливается  на станциях Слобода(10:57), Колодищи(11:12), Тракторный(11:30) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Смолевичи - Городище(время в пути 0 ч 17 м), Смолевичи - Степянка(0 ч 39 м), Городище - Минск(0 ч 38 м), Степянка - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7275 Смолевичи - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Смолевичи 10:45
2 Загорье 10:50 1 м 10:51 5 м
3 Домашаны 10:54 1 м 10:55 9 м
4 Слобода 10:57 1 м 10:58 12 м
5 Городище 11:02 1 м 11:03 17 м
6 Садовый 11:06 1 м 11:07 21 м
7 Колодищи 11:12 1 м 11:13 27 м
8 Озерище 11:18 1 м 11:19 33 м
9 Степянка 11:24 1 м 11:25 39 м
10 Тракторный 11:30 1 м 11:31 45 м
11 Минск-Восточный 11:35 1 м 11:36 50 м
12 Минск-Пасс. 11:41 56 м